Расписание электричек Апрелевка Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:38первый рейс
  • 23:35последний рейс

Расписание электричек Апрелевка Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 21-01-2021 04:32:00 21-01-2021 05:31:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 21-01-2021 04:54:00 21-01-2021 05:36:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 21-01-2021 05:05:00 21-01-2021 05:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 21-01-2021 05:29:00 21-01-2021 06:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 21-01-2021 05:36:00 21-01-2021 06:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 21-01-2021 05:44:00 21-01-2021 06:39:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 21-01-2021 05:53:00 21-01-2021 06:47:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 21-01-2021 06:00:00 21-01-2021 06:52:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 21-01-2021 06:14:00 21-01-2021 07:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 21-01-2021 06:31:00 21-01-2021 07:14:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 21-01-2021 06:35:00 21-01-2021 07:34:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 21-01-2021 06:45:00 21-01-2021 07:38:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 21-01-2021 06:59:00 21-01-2021 07:58:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 21-01-2021 07:08:00 21-01-2021 08:04:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 21-01-2021 07:15:00 21-01-2021 07:58:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 21-01-2021 07:20:00 21-01-2021 08:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 21-01-2021 07:28:00 21-01-2021 08:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 21-01-2021 07:33:00 21-01-2021 08:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 21-01-2021 07:43:00 21-01-2021 08:45:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 21-01-2021 08:06:00 21-01-2021 09:05:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 21-01-2021 08:15:00 21-01-2021 09:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 21-01-2021 08:22:00 21-01-2021 09:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 21-01-2021 08:32:00 21-01-2021 09:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 21-01-2021 08:58:00 21-01-2021 09:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 21-01-2021 09:08:00 21-01-2021 10:02:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 21-01-2021 09:36:00 21-01-2021 10:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 21-01-2021 09:53:00 21-01-2021 10:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 21-01-2021 09:58:00 21-01-2021 10:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 21-01-2021 10:08:00 21-01-2021 10:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 21-01-2021 10:56:00 21-01-2021 11:55:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 21-01-2021 11:24:00 21-01-2021 12:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 21-01-2021 11:35:00 21-01-2021 12:31:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 21-01-2021 13:17:00 21-01-2021 14:12:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 21-01-2021 13:24:00 21-01-2021 14:17:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 21-01-2021 13:41:00 21-01-2021 14:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 21-01-2021 13:53:00 21-01-2021 14:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 21-01-2021 14:16:00 21-01-2021 15:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 21-01-2021 14:33:00 21-01-2021 15:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 21-01-2021 15:04:00 21-01-2021 16:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 21-01-2021 15:11:00 21-01-2021 16:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 21-01-2021 15:24:00 21-01-2021 16:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 21-01-2021 15:51:00 21-01-2021 16:51:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 21-01-2021 16:05:00 21-01-2021 17:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 21-01-2021 16:25:00 21-01-2021 17:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 21-01-2021 16:35:00 21-01-2021 17:25:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 21-01-2021 17:00:00 21-01-2021 17:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 21-01-2021 17:15:00 21-01-2021 18:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 21-01-2021 17:27:00 21-01-2021 18:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 21-01-2021 17:41:00 21-01-2021 18:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 21-01-2021 18:07:00 21-01-2021 19:02:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 21-01-2021 18:14:00 21-01-2021 19:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 21-01-2021 18:25:00 21-01-2021 19:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 21-01-2021 18:32:00 21-01-2021 19:29:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 21-01-2021 18:40:00 21-01-2021 19:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 21-01-2021 19:05:00 21-01-2021 19:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 21-01-2021 19:27:00 21-01-2021 20:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 7172 21-01-2021 19:36:00 21-01-2021 20:18:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 21-01-2021 19:40:00 21-01-2021 20:33:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 21-01-2021 19:54:00 21-01-2021 20:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 21-01-2021 20:06:00 21-01-2021 21:04:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 21-01-2021 20:19:00 21-01-2021 21:09:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 21-01-2021 20:44:00 21-01-2021 21:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 21-01-2021 21:00:00 21-01-2021 21:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 21-01-2021 21:14:00 21-01-2021 22:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 21-01-2021 21:30:00 21-01-2021 22:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 21-01-2021 21:43:00 21-01-2021 22:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 21-01-2021 21:57:00 21-01-2021 22:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 21-01-2021 23:00:00 21-01-2021 23:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 21-01-2021 23:32:00 22-01-2021 00:30:00

Как добраться от станции Апрелевка до станции Москва Киевский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6101/6102, проходит расстояние между станциями Апрелевка и Москва Киевский вокзал за 36 мин. Время отправления в 04:58:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6512, которая проедет расстояние между станциями Апрелевка и Москва Киевский вокзал за 56 мин. Время отправления в 07:45:00

Станции по маршруту следования Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Апрелевка — :: 01-07-2019 07:45:00
Крёкшино 01-07-2019 07:51:00 1 мин 01-07-2019 07:52:00 7 м
Кокошкино 01-07-2019 07:56:00 1 мин 01-07-2019 07:57:00 5 м
Толстопальцево 01-07-2019 07:59:00 1 мин 01-07-2019 08:00:00 3 м
Лесной Городок 01-07-2019 08:03:00 1 мин 01-07-2019 08:04:00 4 м
Внуково 01-07-2019 08:08:00 1 мин 01-07-2019 08:09:00 5 м
Мичуринец 01-07-2019 08:12:00 1 мин 01-07-2019 08:13:00 4 м
Переделкино 01-07-2019 08:16:00 1 мин 01-07-2019 08:17:00 4 м
Солнечная 01-07-2019 08:19:00 1 мин 01-07-2019 08:20:00 3 м
Сколково 01-07-2019 08:23:00 1 мин 01-07-2019 08:24:00 4 м
Очаково 01-07-2019 08:27:00 1 мин 01-07-2019 08:28:00 4 м
Матвеевская 01-07-2019 08:30:00 1 мин 01-07-2019 08:31:00 3 м
Москва-Сортировочная 01-07-2019 08:34:00 1 мин 01-07-2019 08:35:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 01-07-2019 08:41:00 — :: 6 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6512 по маршруту Апрелевка — Москва (Киевский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Апрелевка и Москва Киевский вокзал на данной электричке 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Апрелевка Москва Киевский вокзал на данный момент включает в себя 73 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Апрелевка и Москва Киевский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Апрелевка Москва Киевский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Апрелевка Москва Киевский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.