Расписание электричек Апрелевка Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:38первый рейс
  • 23:35последний рейс

Расписание электричек Апрелевка Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)650213-08-2022 04:31:0013-08-2022 05:31:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6101/610213-08-2022 04:55:0013-08-2022 05:37:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)650413-08-2022 05:11:0013-08-2022 06:07:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)650613-08-2022 05:30:0013-08-2022 06:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)640213-08-2022 05:38:0013-08-2022 06:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)640413-08-2022 05:52:0013-08-2022 06:47:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)647013-08-2022 06:00:0013-08-2022 06:52:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630213-08-2022 06:17:0013-08-2022 07:10:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)650813-08-2022 06:35:0013-08-2022 07:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)648013-08-2022 06:42:0013-08-2022 07:42:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)716213-08-2022 07:07:0013-08-2022 07:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)651213-08-2022 07:12:0013-08-2022 08:11:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал)647213-08-2022 07:19:0013-08-2022 08:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641013-08-2022 07:24:0013-08-2022 08:23:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6103/610413-08-2022 07:30:0013-08-2022 08:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)651413-08-2022 07:34:0013-08-2022 08:35:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)651613-08-2022 07:41:0013-08-2022 08:42:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641213-08-2022 08:02:0013-08-2022 08:59:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630413-08-2022 08:08:0013-08-2022 09:07:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)651813-08-2022 08:15:0013-08-2022 09:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641613-08-2022 08:32:0013-08-2022 09:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)652013-08-2022 08:58:0013-08-2022 09:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641813-08-2022 09:10:0013-08-2022 10:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642013-08-2022 09:37:0013-08-2022 10:36:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6105/610613-08-2022 09:54:0013-08-2022 10:48:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)652413-08-2022 09:59:0013-08-2022 10:54:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642213-08-2022 10:09:0013-08-2022 10:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)652613-08-2022 10:39:0013-08-2022 11:39:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642413-08-2022 10:57:0013-08-2022 11:57:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6107/610813-08-2022 11:25:0013-08-2022 12:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642613-08-2022 11:36:0013-08-2022 12:35:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)658213-08-2022 11:52:0013-08-2022 12:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)648213-08-2022 12:15:0013-08-2022 13:15:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)658413-08-2022 12:29:0013-08-2022 13:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)648413-08-2022 12:52:0013-08-2022 13:51:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал)646213-08-2022 13:18:0013-08-2022 14:14:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630613-08-2022 13:25:0013-08-2022 14:19:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)652813-08-2022 13:41:0013-08-2022 14:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642813-08-2022 13:53:0013-08-2022 14:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)653013-08-2022 14:16:0013-08-2022 15:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643013-08-2022 14:32:0013-08-2022 15:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)653213-08-2022 15:04:0013-08-2022 16:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643213-08-2022 15:11:0013-08-2022 16:10:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6109/611013-08-2022 15:25:0013-08-2022 16:15:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)653413-08-2022 15:36:0013-08-2022 16:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643413-08-2022 15:57:0013-08-2022 16:57:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал)649213-08-2022 16:07:0013-08-2022 17:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643613-08-2022 16:24:0013-08-2022 17:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6111/611213-08-2022 16:34:0013-08-2022 17:25:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)653813-08-2022 17:00:0013-08-2022 18:00:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643813-08-2022 17:16:0013-08-2022 18:11:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)638413-08-2022 17:26:0013-08-2022 18:16:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)654013-08-2022 17:29:0013-08-2022 18:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644013-08-2022 17:41:0013-08-2022 18:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)654213-08-2022 18:08:0013-08-2022 19:05:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал)646413-08-2022 18:15:0013-08-2022 19:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644213-08-2022 18:25:0013-08-2022 19:25:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)654413-08-2022 18:33:0013-08-2022 19:30:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630813-08-2022 18:38:0013-08-2022 19:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644413-08-2022 19:02:0013-08-2022 19:57:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)654613-08-2022 19:09:0013-08-2022 20:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644613-08-2022 19:28:0013-08-2022 20:16:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)654813-08-2022 19:41:0013-08-2022 20:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)655013-08-2022 19:54:0013-08-2022 20:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644813-08-2022 20:07:0013-08-2022 21:05:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6113/611413-08-2022 20:21:0013-08-2022 21:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)655213-08-2022 20:44:0013-08-2022 21:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)645013-08-2022 20:59:0013-08-2022 21:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)655413-08-2022 21:14:0013-08-2022 22:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)645213-08-2022 21:30:0013-08-2022 22:23:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6115/611613-08-2022 21:43:0013-08-2022 22:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)655613-08-2022 21:56:0013-08-2022 22:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)645413-08-2022 22:07:0013-08-2022 23:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)645613-08-2022 22:57:0013-08-2022 23:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)645813-08-2022 23:17:0014-08-2022 00:15:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6117/611813-08-2022 23:33:0014-08-2022 00:31:00

Как добраться от станции Апрелевка до станции Москва Киевский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6101/6102, проходит расстояние между станциями Апрелевка и Москва Киевский вокзал за 36 мин. Время отправления в 04:58:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6512, которая проедет расстояние между станциями Апрелевка и Москва Киевский вокзал за 56 мин. Время отправления в 07:45:00

Станции по маршруту следования Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Апрелевка— ::01-07-2019 07:45:00
Крёкшино01-07-2019 07:51:001 мин01-07-2019 07:52:007 м
Кокошкино01-07-2019 07:56:001 мин01-07-2019 07:57:005 м
Толстопальцево01-07-2019 07:59:001 мин01-07-2019 08:00:003 м
Лесной Городок01-07-2019 08:03:001 мин01-07-2019 08:04:004 м
Внуково01-07-2019 08:08:001 мин01-07-2019 08:09:005 м
Мичуринец01-07-2019 08:12:001 мин01-07-2019 08:13:004 м
Переделкино01-07-2019 08:16:001 мин01-07-2019 08:17:004 м
Солнечная01-07-2019 08:19:001 мин01-07-2019 08:20:003 м
Сколково01-07-2019 08:23:001 мин01-07-2019 08:24:004 м
Очаково01-07-2019 08:27:001 мин01-07-2019 08:28:004 м
Матвеевская01-07-2019 08:30:001 мин01-07-2019 08:31:003 м
Москва-Сортировочная01-07-2019 08:34:001 мин01-07-2019 08:35:004 м
Москва (Киевский вокзал)01-07-2019 08:41:00— ::6 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6512 по маршруту Апрелевка — Москва (Киевский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Апрелевка и Москва Киевский вокзал на данной электричке 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Апрелевка Москва Киевский вокзал на данный момент включает в себя 73 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Апрелевка и Москва Киевский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Апрелевка Москва Киевский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Апрелевка Москва Киевский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.