Расписание электричек Аникино Вогулка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:46первый рейс
  • 04:46последний рейс

Расписание электричек Аникино Вогулка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Верещагино — Шаля6002/7162/717613-08-2022 04:46:0013-08-2022 11:15:00

Как добраться от станции Аникино до станции Вогулка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6002/7162/7176, проходит расстояние между станциями Аникино и Вогулка за 6 ч. 29 мин. Время отправления в 04:46:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6002/7162/7176, которая проедет расстояние между станциями Аникино и Вогулка за 6 ч. 29 мин. Время отправления в 04:46:00

Станции по маршруту следования Верещагино — Шаля (только 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 августа)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Верещагино— ::30-07-2022 04:33:00
Зюкай30-07-2022 04:41:001 мин30-07-2022 04:42:009 м
Аникино30-07-2022 04:45:001 мин30-07-2022 04:46:004 м
Кукетский30-07-2022 04:50:001 мин30-07-2022 04:51:005 м
Пузята30-07-2022 04:55:001 мин30-07-2022 04:56:005 м
Менделеево30-07-2022 05:02:001 мин30-07-2022 05:03:007 м
Обва30-07-2022 05:10:001 мин30-07-2022 05:11:008 м
Большая Ния (1358 км)30-07-2022 05:16:001 мин30-07-2022 05:17:006 м
Мокино30-07-2022 05:20:001 мин30-07-2022 05:21:004 м
Новокошкино (1366 км)30-07-2022 05:25:001 мин30-07-2022 05:26:005 м
Григорьевская30-07-2022 05:30:001 мин30-07-2022 05:31:005 м
Бураки (1375 км)30-07-2022 05:36:001 мин30-07-2022 05:37:006 м
Сюзьва30-07-2022 05:39:001 мин30-07-2022 05:40:003 м
Юшково30-07-2022 05:43:001 мин30-07-2022 05:44:004 м
Вожаково30-07-2022 05:47:001 мин30-07-2022 05:48:004 м
Чайковская30-07-2022 05:53:001 мин30-07-2022 05:54:006 м
Удалы30-07-2022 05:58:001 мин30-07-2022 05:59:005 м
Нижнее Брагино (1394 км)30-07-2022 06:01:001 мин30-07-2022 06:02:003 м
Шабуничи30-07-2022 06:06:001 мин30-07-2022 06:07:005 м
Увал30-07-2022 06:09:001 мин30-07-2022 06:10:003 м
Стрелка30-07-2022 06:15:001 мин30-07-2022 06:16:006 м
1406 км30-07-2022 06:17:001 мин30-07-2022 06:18:002 м
Оверята30-07-2022 06:22:001 мин30-07-2022 06:23:005 м
Мысы30-07-2022 06:27:001 мин30-07-2022 06:28:005 м
Ласьва30-07-2022 06:31:001 мин30-07-2022 06:32:004 м
Курья30-07-2022 06:37:001 мин30-07-2022 06:38:006 м
Промучасток30-07-2022 06:40:001 мин30-07-2022 06:41:003 м
Железнодорожный30-07-2022 06:44:001 мин30-07-2022 06:45:004 м
Комсомольская30-07-2022 06:46:001 мин30-07-2022 06:47:002 м
Пермь-Сорт.30-07-2022 06:50:001 мин30-07-2022 06:51:004 м
Пермь-230-07-2022 06:58:004 мин30-07-2022 07:02:0011 м
1436 км30-07-2022 07:03:001 мин30-07-2022 07:04:002 м
Бахаревка30-07-2022 07:12:001 мин30-07-2022 07:13:009 м
Липовая Гора (1447 км)30-07-2022 07:16:001 мин30-07-2022 07:17:004 м
Няшино30-07-2022 07:21:001 мин30-07-2022 07:22:005 м
Ферма30-07-2022 07:28:001 мин30-07-2022 07:29:007 м
Кочкино30-07-2022 07:32:001 мин30-07-2022 07:33:004 м
Клестовский30-07-2022 07:37:001 мин30-07-2022 07:38:005 м
Горбуново30-07-2022 07:40:001 мин30-07-2022 07:41:003 м
Мулянка30-07-2022 07:46:001 мин30-07-2022 07:47:006 м
Медовый Дол (1470 км)30-07-2022 07:53:001 мин30-07-2022 07:54:007 м
Юг30-07-2022 07:57:001 мин30-07-2022 07:58:004 м
1478 км30-07-2022 08:01:001 мин30-07-2022 08:02:004 м
Янычи30-07-2022 08:05:001 мин30-07-2022 08:06:004 м
Кукуштан30-07-2022 08:12:001 мин30-07-2022 08:13:007 м
Платошино30-07-2022 08:16:001 мин30-07-2022 08:17:004 м
СНТ Вита (1492 км)30-07-2022 08:19:001 мин30-07-2022 08:20:003 м
Курашимский30-07-2022 08:26:001 мин30-07-2022 08:27:007 м
Кыласово (1505 км)30-07-2022 08:31:001 мин30-07-2022 08:32:005 м
Ергач30-07-2022 08:38:001 мин30-07-2022 08:39:007 м
Блины30-07-2022 08:43:001 мин30-07-2022 08:44:005 м
Иренский30-07-2022 08:50:001 мин30-07-2022 08:51:007 м
Гипсы30-07-2022 08:55:001 мин30-07-2022 08:56:005 м
Шпальник (1533 км)30-07-2022 08:59:001 мин30-07-2022 09:00:004 м
Кунгур30-07-2022 09:03:001 мин30-07-2022 09:04:004 м
Чикали30-07-2022 09:11:001 мин30-07-2022 09:12:008 м
Камаи30-07-2022 09:15:001 мин30-07-2022 09:16:004 м
Кишерть30-07-2022 09:22:001 мин30-07-2022 09:23:007 м
Саламатово (1559 км)30-07-2022 09:26:001 мин30-07-2022 09:27:004 м
Пятково30-07-2022 09:30:001 мин30-07-2022 09:31:004 м
Школьная30-07-2022 09:34:001 мин30-07-2022 09:35:004 м
Шумково30-07-2022 09:41:001 мин30-07-2022 09:42:007 м
Верхняя Опалиха (1572 км)30-07-2022 09:46:001 мин30-07-2022 09:47:005 м
Тюриково30-07-2022 09:51:001 мин30-07-2022 09:52:005 м
Тулумбасы30-07-2022 09:58:001 мин30-07-2022 09:59:007 м
Лек30-07-2022 10:07:001 мин30-07-2022 10:08:009 м
Кордон30-07-2022 10:18:003 мин30-07-2022 10:21:0013 м
Глухарь30-07-2022 10:29:001 мин30-07-2022 10:30:009 м
Шутем30-07-2022 10:36:001 мин30-07-2022 10:37:007 м
1624 км30-07-2022 10:42:001 мин30-07-2022 10:43:006 м
Шамары30-07-2022 10:52:001 мин30-07-2022 10:53:0010 м
Козьял30-07-2022 11:02:001 мин30-07-2022 11:03:0010 м
Вогулка30-07-2022 11:15:001 мин30-07-2022 11:16:0013 м
Бизь30-07-2022 11:24:001 мин30-07-2022 11:25:009 м
Шаля30-07-2022 11:33:00— ::8 м

На данном направлении 75 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6002/7162/7176 по маршруту Верещагино — Шаля. Продолжительность поездки между остановками Аникино и Вогулка на данной электричке 6 ч. 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Аникино Вогулка на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Аникино и Вогулка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Аникино Вогулка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Аникино Вогулка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.