Расписание электричек Аникеевка Волоколамск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:56первый рейс
  • 23:06последний рейс

Расписание электричек Аникеевка Волоколамск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 24-06-2021 05:42:00 24-06-2021 07:32:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 24-06-2021 06:55:00 24-06-2021 08:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 24-06-2021 07:43:00 24-06-2021 09:35:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 24-06-2021 08:43:00 24-06-2021 10:51:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 24-06-2021 09:31:00 24-06-2021 11:23:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 24-06-2021 10:07:00 24-06-2021 11:59:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6407 24-06-2021 11:31:00 24-06-2021 13:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 24-06-2021 14:37:00 24-06-2021 16:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 24-06-2021 14:57:00 24-06-2021 16:46:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 24-06-2021 16:07:00 24-06-2021 17:55:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 24-06-2021 17:07:00 24-06-2021 18:45:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 24-06-2021 17:55:00 24-06-2021 19:42:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 24-06-2021 18:19:00 24-06-2021 19:59:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 24-06-2021 18:31:00 24-06-2021 20:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 24-06-2021 19:44:00 24-06-2021 21:35:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 24-06-2021 20:31:00 24-06-2021 22:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 24-06-2021 20:55:00 24-06-2021 22:29:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 24-06-2021 21:31:00 24-06-2021 23:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 24-06-2021 23:07:00 25-06-2021 01:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 24-06-2021 23:55:00 25-06-2021 01:46:00

Как добраться от станции Аникеевка до станции Волоколамск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6007, проходит расстояние между станциями Аникеевка и Волоколамск за 1 ч. 42 мин. Время отправления в 12:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6113, которая проедет расстояние между станциями Аникеевка и Волоколамск за 2 ч. 1 мин. Время отправления в 17:31:00

Станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 17-10-2018 16:48:00
Дмитровская 17-10-2018 16:54:00 1 мин 17-10-2018 16:55:00 7 м
Гражданская 17-10-2018 16:57:00 1 мин 17-10-2018 16:58:00 3 м
Красный Балтиец 17-10-2018 17:00:00 1 мин 17-10-2018 17:01:00 3 м
Ленинградская 17-10-2018 17:03:00 1 мин 17-10-2018 17:04:00 3 м
Покровское-Стрешнево 17-10-2018 17:05:00 1 мин 17-10-2018 17:06:00 2 м
Тушино 17-10-2018 17:10:00 1 мин 17-10-2018 17:11:00 5 м
Трикотажная 17-10-2018 17:14:00 1 мин 17-10-2018 17:15:00 4 м
Павшино 17-10-2018 17:20:00 1 мин 17-10-2018 17:21:00 6 м
Красногорская 17-10-2018 17:23:00 1 мин 17-10-2018 17:24:00 3 м
Опалиха 17-10-2018 17:28:00 1 мин 17-10-2018 17:29:00 5 м
Аникеевка 17-10-2018 17:30:00 1 мин 17-10-2018 17:31:00 2 м
Нахабино 17-10-2018 17:35:00 11 мин 17-10-2018 17:46:00 15 м
Малиновка 17-10-2018 17:48:00 1 мин 17-10-2018 17:49:00 3 м
Дедовск 17-10-2018 17:52:00 1 мин 17-10-2018 17:53:00 4 м
Миитовская 17-10-2018 17:54:00 1 мин 17-10-2018 17:55:00 2 м
Снегири 17-10-2018 18:00:00 1 мин 17-10-2018 18:01:00 6 м
50 км 17-10-2018 18:05:00 1 мин 17-10-2018 18:06:00 5 м
Манихино 1 17-10-2018 18:09:00 1 мин 17-10-2018 18:10:00 4 м
Троицкая 17-10-2018 18:12:00 1 мин 17-10-2018 18:13:00 3 м
Истра 17-10-2018 18:15:00 1 мин 17-10-2018 18:16:00 3 м
Новоиерусалимская 17-10-2018 18:19:00 1 мин 17-10-2018 18:20:00 4 м
Чеховская 17-10-2018 18:21:00 1 мин 17-10-2018 18:22:00 2 м
Холщёвики 17-10-2018 18:29:00 1 мин 17-10-2018 18:30:00 8 м
73 км 17-10-2018 18:33:00 1 мин 17-10-2018 18:34:00 4 м
Ядрошино 17-10-2018 18:36:00 1 мин 17-10-2018 18:37:00 3 м
Курсаковская 17-10-2018 18:39:00 1 мин 17-10-2018 18:40:00 3 м
Румянцево 17-10-2018 18:43:00 1 мин 17-10-2018 18:44:00 4 м
Новопетровская 17-10-2018 18:49:00 1 мин 17-10-2018 18:50:00 6 м
Устиновка 17-10-2018 18:52:00 1 мин 17-10-2018 18:53:00 3 м
91 км 17-10-2018 18:55:00 1 мин 17-10-2018 18:56:00 3 м
Лесодолгоруково 17-10-2018 19:00:00 1 мин 17-10-2018 19:01:00 5 м
Чисмена 17-10-2018 19:08:00 1 мин 17-10-2018 19:09:00 8 м
Матрёнино 17-10-2018 19:16:00 1 мин 17-10-2018 19:17:00 8 м
Дубосеково 17-10-2018 19:22:00 1 мин 17-10-2018 19:23:00 6 м
Волоколамск 17-10-2018 19:32:00 — :: 9 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6113 по маршруту Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Продолжительность поездки между остановками Аникеевка и Волоколамск на данной электричке 2 ч. 1 мин.

Ж/Д расписание между станциями Аникеевка Волоколамск на данный момент включает в себя 15 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Аникеевка и Волоколамск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Аникеевка Волоколамск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Аникеевка Волоколамск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.