Расписание электричек Аникеевка Щербинка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:15первый рейс
  • 22:18последний рейс

Расписание электричек Аникеевка Щербинка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 24-06-2021 00:01:00 24-06-2021 01:53:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 24-06-2021 04:00:00 24-06-2021 05:54:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 24-06-2021 04:19:00 24-06-2021 06:06:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 24-06-2021 04:25:00 24-06-2021 06:23:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 24-06-2021 04:43:00 24-06-2021 06:30:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 24-06-2021 04:49:00 24-06-2021 06:35:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 24-06-2021 04:55:00 24-06-2021 06:42:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 24-06-2021 05:07:00 24-06-2021 06:54:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 24-06-2021 05:19:00 24-06-2021 07:06:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 24-06-2021 05:31:00 24-06-2021 07:18:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 24-06-2021 05:43:00 24-06-2021 07:30:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 24-06-2021 05:55:00 24-06-2021 07:42:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 24-06-2021 06:07:00 24-06-2021 07:54:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 24-06-2021 06:19:00 24-06-2021 08:06:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 24-06-2021 06:31:00 24-06-2021 08:18:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 24-06-2021 06:37:00 24-06-2021 08:24:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 24-06-2021 06:43:00 24-06-2021 08:30:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 24-06-2021 06:49:00 24-06-2021 08:36:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 24-06-2021 06:55:00 24-06-2021 08:42:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 24-06-2021 07:07:00 24-06-2021 08:54:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 24-06-2021 07:13:00 24-06-2021 09:00:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 24-06-2021 07:19:00 24-06-2021 09:06:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 24-06-2021 07:31:00 24-06-2021 09:18:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 24-06-2021 07:37:00 24-06-2021 09:25:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 24-06-2021 07:43:00 24-06-2021 09:30:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 24-06-2021 07:55:00 24-06-2021 09:42:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 24-06-2021 08:07:00 24-06-2021 09:54:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 24-06-2021 08:13:00 24-06-2021 09:59:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 24-06-2021 08:19:00 24-06-2021 10:06:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 24-06-2021 08:31:00 24-06-2021 10:18:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 24-06-2021 08:43:00 24-06-2021 10:30:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 24-06-2021 08:55:00 24-06-2021 10:42:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 24-06-2021 09:01:00 24-06-2021 10:47:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 24-06-2021 09:07:00 24-06-2021 10:54:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 24-06-2021 09:19:00 24-06-2021 11:06:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 24-06-2021 09:31:00 24-06-2021 11:18:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 24-06-2021 09:43:00 24-06-2021 11:30:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 24-06-2021 09:55:00 24-06-2021 11:42:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 24-06-2021 10:07:00 24-06-2021 11:54:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 24-06-2021 10:19:00 24-06-2021 12:06:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 24-06-2021 10:31:00 24-06-2021 12:18:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 24-06-2021 10:43:00 24-06-2021 12:30:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 24-06-2021 10:55:00 24-06-2021 12:42:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 24-06-2021 11:07:00 24-06-2021 12:54:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 24-06-2021 11:13:00 24-06-2021 13:01:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 24-06-2021 11:19:00 24-06-2021 13:06:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 24-06-2021 11:31:00 24-06-2021 13:18:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 24-06-2021 11:43:00 24-06-2021 13:30:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 24-06-2021 11:55:00 24-06-2021 13:42:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 24-06-2021 14:19:00 24-06-2021 16:06:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 24-06-2021 14:31:00 24-06-2021 16:18:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 24-06-2021 14:43:00 24-06-2021 16:30:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 24-06-2021 14:55:00 24-06-2021 16:42:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 24-06-2021 15:07:00 24-06-2021 16:54:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 24-06-2021 15:19:00 24-06-2021 17:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 24-06-2021 15:25:00 24-06-2021 17:22:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 24-06-2021 15:31:00 24-06-2021 17:18:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 24-06-2021 15:43:00 24-06-2021 17:30:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 24-06-2021 15:49:00 24-06-2021 17:36:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 24-06-2021 15:55:00 24-06-2021 17:42:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 24-06-2021 16:01:00 24-06-2021 17:47:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 24-06-2021 16:07:00 24-06-2021 17:54:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 24-06-2021 16:19:00 24-06-2021 18:06:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 24-06-2021 16:31:00 24-06-2021 18:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 24-06-2021 16:37:00 24-06-2021 18:37:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 24-06-2021 16:43:00 24-06-2021 18:30:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 24-06-2021 16:55:00 24-06-2021 18:42:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 24-06-2021 17:01:00 24-06-2021 18:48:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 24-06-2021 17:07:00 24-06-2021 18:54:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 24-06-2021 17:13:00 24-06-2021 19:01:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 24-06-2021 17:19:00 24-06-2021 19:06:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 24-06-2021 17:25:00 24-06-2021 19:22:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 24-06-2021 17:31:00 24-06-2021 19:18:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 24-06-2021 17:43:00 24-06-2021 19:30:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 24-06-2021 17:49:00 24-06-2021 19:37:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 24-06-2021 17:55:00 24-06-2021 19:42:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 24-06-2021 18:07:00 24-06-2021 19:54:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 24-06-2021 18:19:00 24-06-2021 20:06:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 24-06-2021 18:25:00 24-06-2021 20:12:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 24-06-2021 18:31:00 24-06-2021 20:18:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 24-06-2021 18:43:00 24-06-2021 20:30:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 24-06-2021 18:55:00 24-06-2021 20:42:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 24-06-2021 19:07:00 24-06-2021 20:54:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 24-06-2021 19:19:00 24-06-2021 21:06:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 24-06-2021 19:31:00 24-06-2021 21:18:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 24-06-2021 19:43:00 24-06-2021 21:30:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 24-06-2021 19:55:00 24-06-2021 21:42:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 24-06-2021 20:07:00 24-06-2021 21:54:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 24-06-2021 20:19:00 24-06-2021 22:06:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 24-06-2021 20:31:00 24-06-2021 22:18:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 24-06-2021 20:43:00 24-06-2021 22:35:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 24-06-2021 20:55:00 24-06-2021 22:42:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 24-06-2021 21:07:00 24-06-2021 22:54:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 24-06-2021 21:19:00 24-06-2021 23:06:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 24-06-2021 21:31:00 24-06-2021 23:18:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 24-06-2021 21:43:00 24-06-2021 23:30:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 24-06-2021 21:55:00 24-06-2021 23:42:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 24-06-2021 22:07:00 24-06-2021 23:54:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 24-06-2021 22:19:00 25-06-2021 00:06:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 24-06-2021 22:31:00 25-06-2021 00:18:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 24-06-2021 22:43:00 25-06-2021 00:30:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 24-06-2021 22:55:00 25-06-2021 00:42:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 24-06-2021 23:07:00 25-06-2021 00:54:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 24-06-2021 23:19:00 25-06-2021 01:06:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 24-06-2021 23:31:00 25-06-2021 01:18:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 24-06-2021 23:43:00 25-06-2021 01:30:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 24-06-2021 23:55:00 25-06-2021 01:42:00

Как добраться от станции Аникеевка до станции Щербинка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6452/6451, проходит расстояние между станциями Аникеевка и Щербинка за 1 ч. 43 мин. Время отправления в 22:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6346/6345, которая проедет расстояние между станциями Аникеевка и Щербинка за 1 ч. 54 мин. Время отправления в 18:06:00

Станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нахабино — :: 06-12-2018 18:02:00
Аникеевка 06-12-2018 18:05:00 1 мин 06-12-2018 18:06:00 4 м
Опалиха 06-12-2018 18:09:00 1 мин 06-12-2018 18:10:00 4 м
Красногорская 06-12-2018 18:14:00 1 мин 06-12-2018 18:15:00 5 м
Павшино 06-12-2018 18:18:00 1 мин 06-12-2018 18:19:00 4 м
Трикотажная 06-12-2018 18:23:00 1 мин 06-12-2018 18:24:00 5 м
Тушино 06-12-2018 18:28:00 1 мин 06-12-2018 18:29:00 5 м
Покровское-Стрешнево 06-12-2018 18:32:00 1 мин 06-12-2018 18:33:00 4 м
Ленинградская 06-12-2018 18:36:00 1 мин 06-12-2018 18:37:00 4 м
Красный Балтиец 06-12-2018 18:39:00 2 мин 06-12-2018 18:41:00 4 м
Гражданская 06-12-2018 18:44:00 2 мин 06-12-2018 18:46:00 5 м
Дмитровская 06-12-2018 18:49:00 2 мин 06-12-2018 18:51:00 5 м
Ржевская 06-12-2018 18:58:00 1 мин 06-12-2018 18:59:00 8 м
Москва-Каланчёвская 06-12-2018 19:03:00 1 мин 06-12-2018 19:04:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 06-12-2018 19:09:00 3 мин 06-12-2018 19:12:00 8 м
Москва-Товарная 06-12-2018 19:17:00 1 мин 06-12-2018 19:18:00 6 м
Калитники 06-12-2018 19:19:00 06-12-2018 19:19:00 1 м
Новохохловская 06-12-2018 19:21:00 1 мин 06-12-2018 19:22:00 3 м
Текстильщики 06-12-2018 19:24:00 1 мин 06-12-2018 19:25:00 3 м
Люблино 06-12-2018 19:27:00 1 мин 06-12-2018 19:28:00 3 м
Депо 06-12-2018 19:29:00 1 мин 06-12-2018 19:30:00 2 м
Перерва 06-12-2018 19:32:00 1 мин 06-12-2018 19:33:00 3 м
Москворечье 06-12-2018 19:35:00 1 мин 06-12-2018 19:36:00 3 м
Царицыно 06-12-2018 19:39:00 2 мин 06-12-2018 19:41:00 5 м
Покровская 06-12-2018 19:44:00 1 мин 06-12-2018 19:45:00 4 м
Красный Строитель 06-12-2018 19:47:00 1 мин 06-12-2018 19:48:00 3 м
Битца 06-12-2018 19:50:00 1 мин 06-12-2018 19:51:00 3 м
Бутово 06-12-2018 19:55:00 1 мин 06-12-2018 19:56:00 5 м
Щербинка 06-12-2018 20:00:00 — :: 4 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6346/6345 по маршруту Нахабино — Щербинка. Продолжительность поездки между остановками Аникеевка и Щербинка на данной электричке 1 ч. 54 мин.

Ж/Д расписание между станциями Аникеевка Щербинка на данный момент включает в себя 34 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Аникеевка и Щербинка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Аникеевка Щербинка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Аникеевка Щербинка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.