Расписание электричек Аникеевка Щербинка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:15первый рейс
  • 22:18последний рейс

Расписание электричек Аникеевка Щербинка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 20-01-2020 00:01:00 20-01-2020 01:51:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 20-01-2020 04:06:00 20-01-2020 05:51:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 20-01-2020 04:18:00 20-01-2020 06:03:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 20-01-2020 04:24:00 20-01-2020 06:09:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 20-01-2020 04:30:00 20-01-2020 06:15:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 20-01-2020 04:42:00 20-01-2020 06:27:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 20-01-2020 04:48:00 20-01-2020 06:33:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 20-01-2020 04:54:00 20-01-2020 06:39:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 20-01-2020 05:06:00 20-01-2020 06:51:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 20-01-2020 05:18:00 20-01-2020 07:03:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 20-01-2020 05:30:00 20-01-2020 07:15:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 20-01-2020 05:42:00 20-01-2020 07:27:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 20-01-2020 05:54:00 20-01-2020 07:39:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 20-01-2020 06:06:00 20-01-2020 07:51:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 20-01-2020 06:18:00 20-01-2020 08:03:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 20-01-2020 06:30:00 20-01-2020 08:15:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 20-01-2020 06:36:00 20-01-2020 08:22:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 20-01-2020 06:42:00 20-01-2020 08:27:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 20-01-2020 06:48:00 20-01-2020 08:33:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 20-01-2020 06:54:00 20-01-2020 08:39:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 20-01-2020 07:00:00 20-01-2020 08:46:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 20-01-2020 07:06:00 20-01-2020 08:51:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 20-01-2020 07:12:00 20-01-2020 08:58:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 20-01-2020 07:18:00 20-01-2020 09:03:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 20-01-2020 07:30:00 20-01-2020 09:15:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 20-01-2020 07:42:00 20-01-2020 09:27:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 20-01-2020 07:54:00 20-01-2020 09:39:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 20-01-2020 08:06:00 20-01-2020 09:51:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 20-01-2020 08:18:00 20-01-2020 10:03:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 20-01-2020 08:30:00 20-01-2020 10:15:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 20-01-2020 08:42:00 20-01-2020 10:27:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 20-01-2020 08:54:00 20-01-2020 10:39:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 20-01-2020 09:06:00 20-01-2020 10:51:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 20-01-2020 09:18:00 20-01-2020 11:03:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 20-01-2020 09:30:00 20-01-2020 11:15:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 20-01-2020 09:42:00 20-01-2020 11:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 20-01-2020 09:48:00 20-01-2020 11:33:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 20-01-2020 09:54:00 20-01-2020 11:39:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 20-01-2020 10:06:00 20-01-2020 11:51:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 20-01-2020 10:18:00 20-01-2020 12:03:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 20-01-2020 10:30:00 20-01-2020 12:15:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 20-01-2020 10:42:00 20-01-2020 12:27:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 20-01-2020 10:54:00 20-01-2020 12:39:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 20-01-2020 11:06:00 20-01-2020 12:51:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 20-01-2020 11:12:00 20-01-2020 12:58:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 20-01-2020 11:18:00 20-01-2020 13:03:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 20-01-2020 11:30:00 20-01-2020 13:15:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 20-01-2020 11:42:00 20-01-2020 13:27:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 20-01-2020 11:54:00 20-01-2020 13:39:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 20-01-2020 12:06:00 20-01-2020 13:51:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 20-01-2020 12:18:00 20-01-2020 14:03:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 20-01-2020 12:30:00 20-01-2020 14:15:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 20-01-2020 12:42:00 20-01-2020 14:27:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 20-01-2020 12:54:00 20-01-2020 14:39:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 20-01-2020 13:06:00 20-01-2020 14:51:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 20-01-2020 13:18:00 20-01-2020 15:03:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 20-01-2020 13:30:00 20-01-2020 15:15:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 20-01-2020 13:36:00 20-01-2020 15:21:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 20-01-2020 13:42:00 20-01-2020 15:27:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 20-01-2020 13:48:00 20-01-2020 15:34:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 20-01-2020 13:54:00 20-01-2020 15:39:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 20-01-2020 14:06:00 20-01-2020 15:51:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 20-01-2020 14:18:00 20-01-2020 16:03:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 20-01-2020 14:30:00 20-01-2020 16:15:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 20-01-2020 14:42:00 20-01-2020 16:27:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 20-01-2020 14:54:00 20-01-2020 16:39:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 20-01-2020 15:06:00 20-01-2020 16:51:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 20-01-2020 15:18:00 20-01-2020 17:03:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 20-01-2020 15:24:00 20-01-2020 17:09:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 20-01-2020 15:30:00 20-01-2020 17:15:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 20-01-2020 15:42:00 20-01-2020 17:27:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 20-01-2020 15:48:00 20-01-2020 17:33:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 20-01-2020 15:54:00 20-01-2020 17:39:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 20-01-2020 16:00:00 20-01-2020 17:45:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 20-01-2020 16:06:00 20-01-2020 17:51:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 20-01-2020 16:18:00 20-01-2020 18:03:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 20-01-2020 16:30:00 20-01-2020 18:15:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 20-01-2020 16:42:00 20-01-2020 18:27:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 20-01-2020 16:54:00 20-01-2020 18:39:00
Дедовск — Серпухов 6320/6319 20-01-2020 17:00:00 20-01-2020 18:45:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 20-01-2020 17:06:00 20-01-2020 18:51:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 20-01-2020 17:18:00 20-01-2020 19:03:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 20-01-2020 17:30:00 20-01-2020 19:15:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 20-01-2020 17:42:00 20-01-2020 19:27:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 20-01-2020 17:48:00 20-01-2020 19:34:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 20-01-2020 17:54:00 20-01-2020 19:39:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 20-01-2020 18:06:00 20-01-2020 19:51:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 20-01-2020 18:18:00 20-01-2020 20:03:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 20-01-2020 18:24:00 20-01-2020 20:10:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 20-01-2020 18:30:00 20-01-2020 20:15:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 20-01-2020 18:42:00 20-01-2020 20:27:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 20-01-2020 18:54:00 20-01-2020 20:39:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 20-01-2020 19:06:00 20-01-2020 20:51:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 20-01-2020 19:18:00 20-01-2020 21:03:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 20-01-2020 19:30:00 20-01-2020 21:15:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 20-01-2020 19:42:00 20-01-2020 21:27:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 20-01-2020 19:54:00 20-01-2020 21:39:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 20-01-2020 20:06:00 20-01-2020 21:51:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 20-01-2020 20:18:00 20-01-2020 22:03:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 20-01-2020 20:30:00 20-01-2020 22:15:00

Как добраться от станции Аникеевка до станции Щербинка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6452/6451, проходит расстояние между станциями Аникеевка и Щербинка за 1 ч. 43 мин. Время отправления в 22:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6346/6345, которая проедет расстояние между станциями Аникеевка и Щербинка за 1 ч. 54 мин. Время отправления в 18:06:00

Станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нахабино — :: 06-12-2018 18:02:00
Аникеевка 06-12-2018 18:05:00 1 мин 06-12-2018 18:06:00 4 м
Опалиха 06-12-2018 18:09:00 1 мин 06-12-2018 18:10:00 4 м
Красногорская 06-12-2018 18:14:00 1 мин 06-12-2018 18:15:00 5 м
Павшино 06-12-2018 18:18:00 1 мин 06-12-2018 18:19:00 4 м
Трикотажная 06-12-2018 18:23:00 1 мин 06-12-2018 18:24:00 5 м
Тушино 06-12-2018 18:28:00 1 мин 06-12-2018 18:29:00 5 м
Покровское-Стрешнево 06-12-2018 18:32:00 1 мин 06-12-2018 18:33:00 4 м
Ленинградская 06-12-2018 18:36:00 1 мин 06-12-2018 18:37:00 4 м
Красный Балтиец 06-12-2018 18:39:00 2 мин 06-12-2018 18:41:00 4 м
Гражданская 06-12-2018 18:44:00 2 мин 06-12-2018 18:46:00 5 м
Дмитровская 06-12-2018 18:49:00 2 мин 06-12-2018 18:51:00 5 м
Ржевская 06-12-2018 18:58:00 1 мин 06-12-2018 18:59:00 8 м
Москва-Каланчёвская 06-12-2018 19:03:00 1 мин 06-12-2018 19:04:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 06-12-2018 19:09:00 3 мин 06-12-2018 19:12:00 8 м
Москва-Товарная 06-12-2018 19:17:00 1 мин 06-12-2018 19:18:00 6 м
Калитники 06-12-2018 19:19:00 06-12-2018 19:19:00 1 м
Новохохловская 06-12-2018 19:21:00 1 мин 06-12-2018 19:22:00 3 м
Текстильщики 06-12-2018 19:24:00 1 мин 06-12-2018 19:25:00 3 м
Люблино 06-12-2018 19:27:00 1 мин 06-12-2018 19:28:00 3 м
Депо 06-12-2018 19:29:00 1 мин 06-12-2018 19:30:00 2 м
Перерва 06-12-2018 19:32:00 1 мин 06-12-2018 19:33:00 3 м
Москворечье 06-12-2018 19:35:00 1 мин 06-12-2018 19:36:00 3 м
Царицыно 06-12-2018 19:39:00 2 мин 06-12-2018 19:41:00 5 м
Покровская 06-12-2018 19:44:00 1 мин 06-12-2018 19:45:00 4 м
Красный Строитель 06-12-2018 19:47:00 1 мин 06-12-2018 19:48:00 3 м
Битца 06-12-2018 19:50:00 1 мин 06-12-2018 19:51:00 3 м
Бутово 06-12-2018 19:55:00 1 мин 06-12-2018 19:56:00 5 м
Щербинка 06-12-2018 20:00:00 — :: 4 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6346/6345 по маршруту Нахабино — Щербинка. Продолжительность поездки между остановками Аникеевка и Щербинка на данной электричке 1 ч. 54 мин.

Ж/Д расписание между станциями Аникеевка Щербинка на данный момент включает в себя 34 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Аникеевка и Щербинка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Аникеевка Щербинка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Аникеевка Щербинка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.