Расписание электричек Аникеевка Щербинка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:15первый рейс
  • 22:18последний рейс

Расписание электричек Аникеевка Щербинка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новоиерусалимская — Подольск 6308/6307 15-09-2019 05:11:00 15-09-2019 06:57:00
Аникеевка — Чехов 6402/6401 15-09-2019 06:41:00 15-09-2019 08:30:00
Аникеевка — Подольск 6312/6311 15-09-2019 06:47:00 15-09-2019 08:36:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 15-09-2019 07:30:00 15-09-2019 09:20:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 15-09-2019 07:44:00 15-09-2019 09:32:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 15-09-2019 07:49:00 15-09-2019 09:40:00
Аникеевка — Львовская 6408/6407 15-09-2019 08:56:00 15-09-2019 10:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 15-09-2019 09:49:00 15-09-2019 11:38:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 15-09-2019 10:04:00 15-09-2019 11:50:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 15-09-2019 10:15:00 15-09-2019 12:01:00
Дедовск — Серпухов 6426/6425 15-09-2019 11:30:00 15-09-2019 13:15:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 15-09-2019 14:18:00 15-09-2019 16:04:00
Аникеевка — Щербинка 6330/6329 15-09-2019 14:30:00 15-09-2019 16:16:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 15-09-2019 15:15:00 15-09-2019 17:00:00
Аникеевка — Силикатная 6334/6333 15-09-2019 15:21:00 15-09-2019 17:06:00
Аникеевка — Щербинка 6336/6335 15-09-2019 15:44:00 15-09-2019 17:25:00
Новоиерусалимская — Силикатная 6338/6337 15-09-2019 16:14:00 15-09-2019 17:59:00
Аникеевка — Щербинка 6430/6429 15-09-2019 16:20:00 15-09-2019 18:04:00
Аникеевка — Львовская 6344/6343 15-09-2019 17:53:00 15-09-2019 19:41:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 15-09-2019 18:06:00 15-09-2019 20:03:00
Нахабино — Силикатная 6348/6347 15-09-2019 19:11:00 15-09-2019 20:59:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 15-09-2019 19:44:00 15-09-2019 21:32:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 15-09-2019 19:50:00 15-09-2019 21:43:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 15-09-2019 20:51:00 15-09-2019 22:45:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 15-09-2019 22:18:00 16-09-2019 00:02:00

Как добраться от станции Аникеевка до станции Щербинка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6452/6451, проходит расстояние между станциями Аникеевка и Щербинка за 1 ч. 43 мин. Время отправления в 22:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6346/6345, которая проедет расстояние между станциями Аникеевка и Щербинка за 1 ч. 54 мин. Время отправления в 18:06:00

Станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нахабино — :: 06-12-2018 18:02:00
Аникеевка 06-12-2018 18:05:00 1 мин 06-12-2018 18:06:00 4 м
Опалиха 06-12-2018 18:09:00 1 мин 06-12-2018 18:10:00 4 м
Красногорская 06-12-2018 18:14:00 1 мин 06-12-2018 18:15:00 5 м
Павшино 06-12-2018 18:18:00 1 мин 06-12-2018 18:19:00 4 м
Трикотажная 06-12-2018 18:23:00 1 мин 06-12-2018 18:24:00 5 м
Тушино 06-12-2018 18:28:00 1 мин 06-12-2018 18:29:00 5 м
Покровское-Стрешнево 06-12-2018 18:32:00 1 мин 06-12-2018 18:33:00 4 м
Ленинградская 06-12-2018 18:36:00 1 мин 06-12-2018 18:37:00 4 м
Красный Балтиец 06-12-2018 18:39:00 2 мин 06-12-2018 18:41:00 4 м
Гражданская 06-12-2018 18:44:00 2 мин 06-12-2018 18:46:00 5 м
Дмитровская 06-12-2018 18:49:00 2 мин 06-12-2018 18:51:00 5 м
Ржевская 06-12-2018 18:58:00 1 мин 06-12-2018 18:59:00 8 м
Москва-Каланчёвская 06-12-2018 19:03:00 1 мин 06-12-2018 19:04:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 06-12-2018 19:09:00 3 мин 06-12-2018 19:12:00 8 м
Москва-Товарная 06-12-2018 19:17:00 1 мин 06-12-2018 19:18:00 6 м
Калитники 06-12-2018 19:19:00 06-12-2018 19:19:00 1 м
Новохохловская 06-12-2018 19:21:00 1 мин 06-12-2018 19:22:00 3 м
Текстильщики 06-12-2018 19:24:00 1 мин 06-12-2018 19:25:00 3 м
Люблино 06-12-2018 19:27:00 1 мин 06-12-2018 19:28:00 3 м
Депо 06-12-2018 19:29:00 1 мин 06-12-2018 19:30:00 2 м
Перерва 06-12-2018 19:32:00 1 мин 06-12-2018 19:33:00 3 м
Москворечье 06-12-2018 19:35:00 1 мин 06-12-2018 19:36:00 3 м
Царицыно 06-12-2018 19:39:00 2 мин 06-12-2018 19:41:00 5 м
Покровская 06-12-2018 19:44:00 1 мин 06-12-2018 19:45:00 4 м
Красный Строитель 06-12-2018 19:47:00 1 мин 06-12-2018 19:48:00 3 м
Битца 06-12-2018 19:50:00 1 мин 06-12-2018 19:51:00 3 м
Бутово 06-12-2018 19:55:00 1 мин 06-12-2018 19:56:00 5 м
Щербинка 06-12-2018 20:00:00 — :: 4 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6346/6345 по маршруту Нахабино — Щербинка. Продолжительность поездки между остановками Аникеевка и Щербинка на данной электричке 1 ч. 54 мин.

Ж/Д расписание между станциями Аникеевка Щербинка на данный момент включает в себя 34 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Аникеевка и Щербинка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Аникеевка Щербинка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Аникеевка Щербинка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.