Расписание электричек Аникеевка Москва Рижский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:58первый рейс
  • 23:16последний рейс

Расписание электричек Аникеевка Москва Рижский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 24-02-2020 05:48:00 24-02-2020 06:37:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158 24-02-2020 08:12:00 24-02-2020 09:01:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 24-02-2020 08:24:00 24-02-2020 09:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 24-02-2020 08:36:00 24-02-2020 09:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 24-02-2020 09:12:00 24-02-2020 10:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 24-02-2020 10:24:00 24-02-2020 11:13:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 24-02-2020 12:48:00 24-02-2020 13:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 24-02-2020 13:12:00 24-02-2020 14:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 24-02-2020 18:36:00 24-02-2020 19:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 24-02-2020 19:12:00 24-02-2020 20:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 24-02-2020 20:12:00 24-02-2020 21:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 24-02-2020 20:36:00 24-02-2020 21:25:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6240 24-02-2020 21:24:00 24-02-2020 22:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 24-02-2020 23:00:00 24-02-2020 23:49:00

Как добраться от станции Аникеевка до станции Москва Рижский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6102, проходит расстояние между станциями Аникеевка и Москва Рижский вокзал за 45 мин. Время отправления в 05:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6580, которая проедет расстояние между станциями Аникеевка и Москва Рижский вокзал за 50 мин. Время отправления в 07:16:00

Станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) (по выходным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новоиерусалимская — :: 30-12-2018 06:35:00
Истра 30-12-2018 06:38:00 1 мин 30-12-2018 06:39:00 4 м
Троицкая 30-12-2018 06:42:00 1 мин 30-12-2018 06:43:00 4 м
Манихино 1 30-12-2018 06:46:00 1 мин 30-12-2018 06:47:00 4 м
50 км 30-12-2018 06:50:00 1 мин 30-12-2018 06:51:00 4 м
Снегири 30-12-2018 06:55:00 1 мин 30-12-2018 06:56:00 5 м
Миитовская 30-12-2018 07:00:00 1 мин 30-12-2018 07:01:00 5 м
Дедовск 30-12-2018 07:03:00 1 мин 30-12-2018 07:04:00 3 м
Малиновка 30-12-2018 07:06:00 1 мин 30-12-2018 07:07:00 3 м
Нахабино 30-12-2018 07:09:00 3 мин 30-12-2018 07:12:00 5 м
Аникеевка 30-12-2018 07:15:00 1 мин 30-12-2018 07:16:00 4 м
Опалиха 30-12-2018 07:18:00 1 мин 30-12-2018 07:19:00 3 м
Красногорская 30-12-2018 07:23:00 1 мин 30-12-2018 07:24:00 5 м
Павшино 30-12-2018 07:28:00 1 мин 30-12-2018 07:29:00 5 м
Трикотажная 30-12-2018 07:33:00 1 мин 30-12-2018 07:34:00 5 м
Тушино 30-12-2018 07:37:00 1 мин 30-12-2018 07:38:00 4 м
Покровское-Стрешнево 30-12-2018 07:42:00 1 мин 30-12-2018 07:43:00 5 м
Ленинградская 30-12-2018 07:45:00 1 мин 30-12-2018 07:46:00 3 м
Красный Балтиец 30-12-2018 07:48:00 1 мин 30-12-2018 07:49:00 3 м
Гражданская 30-12-2018 07:53:00 1 мин 30-12-2018 07:54:00 5 м
Дмитровская 30-12-2018 07:56:00 1 мин 30-12-2018 07:57:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 30-12-2018 08:06:00 — :: 9 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6580 по маршруту Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Аникеевка и Москва Рижский вокзал на данной электричке 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Аникеевка Москва Рижский вокзал на данный момент включает в себя 38 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Аникеевка и Москва Рижский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Аникеевка Москва Рижский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Аникеевка Москва Рижский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.