Расписание электричек Аникеевка Москва Рижский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:58первый рейс
  • 23:16последний рейс

Расписание электричек Аникеевка Москва Рижский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19-09-2019 05:26:00 19-09-2019 06:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 19-09-2019 07:24:00 19-09-2019 08:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500 19-09-2019 07:37:00 19-09-2019 08:25:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6606 19-09-2019 08:06:00 19-09-2019 08:55:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 19-09-2019 08:24:00 19-09-2019 09:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 19-09-2019 08:50:00 19-09-2019 09:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19-09-2019 09:20:00 19-09-2019 10:07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 19-09-2019 10:16:00 19-09-2019 11:07:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6610 19-09-2019 12:07:00 19-09-2019 12:56:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 19-09-2019 12:15:00 19-09-2019 13:03:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6616 19-09-2019 13:16:00 19-09-2019 14:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 19-09-2019 13:27:00 19-09-2019 14:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 19-09-2019 14:23:00 19-09-2019 15:09:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6622 19-09-2019 16:44:00 19-09-2019 17:34:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 19-09-2019 16:58:00 19-09-2019 17:49:00
Аникеевка — Москва (Рижский вокзал) 6630 19-09-2019 19:27:00 19-09-2019 20:14:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 19-09-2019 20:32:00 19-09-2019 21:19:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 19-09-2019 21:18:00 19-09-2019 22:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 19-09-2019 21:34:00 19-09-2019 22:20:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19-09-2019 21:59:00 19-09-2019 22:44:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 19-09-2019 22:29:00 19-09-2019 23:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19-09-2019 22:49:00 19-09-2019 23:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 19-09-2019 23:16:00 20-09-2019 00:01:00

Как добраться от станции Аникеевка до станции Москва Рижский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6102, проходит расстояние между станциями Аникеевка и Москва Рижский вокзал за 45 мин. Время отправления в 05:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6580, которая проедет расстояние между станциями Аникеевка и Москва Рижский вокзал за 50 мин. Время отправления в 07:16:00

Станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) (по выходным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новоиерусалимская — :: 30-12-2018 06:35:00
Истра 30-12-2018 06:38:00 1 мин 30-12-2018 06:39:00 4 м
Троицкая 30-12-2018 06:42:00 1 мин 30-12-2018 06:43:00 4 м
Манихино 1 30-12-2018 06:46:00 1 мин 30-12-2018 06:47:00 4 м
50 км 30-12-2018 06:50:00 1 мин 30-12-2018 06:51:00 4 м
Снегири 30-12-2018 06:55:00 1 мин 30-12-2018 06:56:00 5 м
Миитовская 30-12-2018 07:00:00 1 мин 30-12-2018 07:01:00 5 м
Дедовск 30-12-2018 07:03:00 1 мин 30-12-2018 07:04:00 3 м
Малиновка 30-12-2018 07:06:00 1 мин 30-12-2018 07:07:00 3 м
Нахабино 30-12-2018 07:09:00 3 мин 30-12-2018 07:12:00 5 м
Аникеевка 30-12-2018 07:15:00 1 мин 30-12-2018 07:16:00 4 м
Опалиха 30-12-2018 07:18:00 1 мин 30-12-2018 07:19:00 3 м
Красногорская 30-12-2018 07:23:00 1 мин 30-12-2018 07:24:00 5 м
Павшино 30-12-2018 07:28:00 1 мин 30-12-2018 07:29:00 5 м
Трикотажная 30-12-2018 07:33:00 1 мин 30-12-2018 07:34:00 5 м
Тушино 30-12-2018 07:37:00 1 мин 30-12-2018 07:38:00 4 м
Покровское-Стрешнево 30-12-2018 07:42:00 1 мин 30-12-2018 07:43:00 5 м
Ленинградская 30-12-2018 07:45:00 1 мин 30-12-2018 07:46:00 3 м
Красный Балтиец 30-12-2018 07:48:00 1 мин 30-12-2018 07:49:00 3 м
Гражданская 30-12-2018 07:53:00 1 мин 30-12-2018 07:54:00 5 м
Дмитровская 30-12-2018 07:56:00 1 мин 30-12-2018 07:57:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 30-12-2018 08:06:00 — :: 9 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6580 по маршруту Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Аникеевка и Москва Рижский вокзал на данной электричке 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Аникеевка Москва Рижский вокзал на данный момент включает в себя 38 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Аникеевка и Москва Рижский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Аникеевка Москва Рижский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Аникеевка Москва Рижский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.