Расписание электричек Аникеевка Подольск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:57первый рейс
  • 22:18последний рейс

Расписание электричек Аникеевка Подольск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нахабино — Львовская 6330/6329 05-08-2020 00:01:00 05-08-2020 02:02:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 05-08-2020 04:01:00 05-08-2020 06:02:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 05-08-2020 04:15:00 05-08-2020 06:14:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 05-08-2020 04:24:00 05-08-2020 06:20:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 05-08-2020 04:30:00 05-08-2020 06:26:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 05-08-2020 04:42:00 05-08-2020 06:38:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 05-08-2020 04:48:00 05-08-2020 06:44:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 05-08-2020 04:54:00 05-08-2020 06:50:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 05-08-2020 05:06:00 05-08-2020 07:02:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 05-08-2020 05:18:00 05-08-2020 07:14:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 05-08-2020 05:30:00 05-08-2020 07:26:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 05-08-2020 05:42:00 05-08-2020 07:38:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 05-08-2020 05:54:00 05-08-2020 07:50:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 05-08-2020 06:06:00 05-08-2020 08:02:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 05-08-2020 06:18:00 05-08-2020 08:14:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 05-08-2020 06:30:00 05-08-2020 08:26:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 05-08-2020 06:36:00 05-08-2020 08:33:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 05-08-2020 06:42:00 05-08-2020 08:38:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 05-08-2020 06:48:00 05-08-2020 08:44:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 05-08-2020 06:54:00 05-08-2020 08:50:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 05-08-2020 07:06:00 05-08-2020 09:02:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 05-08-2020 07:12:00 05-08-2020 09:09:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 05-08-2020 07:18:00 05-08-2020 09:14:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 05-08-2020 07:30:00 05-08-2020 09:26:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 05-08-2020 07:36:00 05-08-2020 09:33:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 05-08-2020 07:42:00 05-08-2020 09:38:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 05-08-2020 07:54:00 05-08-2020 09:50:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 05-08-2020 08:06:00 05-08-2020 10:02:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 05-08-2020 08:18:00 05-08-2020 10:14:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 05-08-2020 08:30:00 05-08-2020 10:26:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 05-08-2020 08:42:00 05-08-2020 10:38:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 05-08-2020 08:54:00 05-08-2020 10:50:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 05-08-2020 08:59:00 05-08-2020 10:55:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 05-08-2020 09:06:00 05-08-2020 11:02:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 05-08-2020 09:18:00 05-08-2020 11:14:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 05-08-2020 09:30:00 05-08-2020 11:26:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 05-08-2020 09:48:00 05-08-2020 11:44:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 05-08-2020 09:54:00 05-08-2020 11:50:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 05-08-2020 10:06:00 05-08-2020 12:02:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 05-08-2020 10:18:00 05-08-2020 12:14:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 05-08-2020 10:30:00 05-08-2020 12:26:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 05-08-2020 10:42:00 05-08-2020 12:38:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 05-08-2020 10:54:00 05-08-2020 12:50:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 05-08-2020 11:06:00 05-08-2020 13:02:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 05-08-2020 14:30:00 05-08-2020 16:26:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 05-08-2020 14:42:00 05-08-2020 16:38:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 05-08-2020 14:54:00 05-08-2020 16:50:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 05-08-2020 15:06:00 05-08-2020 17:02:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 05-08-2020 15:18:00 05-08-2020 17:14:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 05-08-2020 15:24:00 05-08-2020 17:31:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 05-08-2020 15:30:00 05-08-2020 17:26:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 05-08-2020 15:42:00 05-08-2020 17:38:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 05-08-2020 15:48:00 05-08-2020 17:44:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 05-08-2020 15:54:00 05-08-2020 17:50:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 05-08-2020 16:00:00 05-08-2020 17:56:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 05-08-2020 16:06:00 05-08-2020 18:02:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 05-08-2020 16:18:00 05-08-2020 18:14:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 05-08-2020 16:30:00 05-08-2020 18:26:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 05-08-2020 16:42:00 05-08-2020 18:38:00
Волоколамск — Шарапова Охота 6074/6073/6185 05-08-2020 16:48:00 05-08-2020 18:45:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 05-08-2020 16:54:00 05-08-2020 18:50:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 05-08-2020 17:00:00 05-08-2020 18:57:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 05-08-2020 17:06:00 05-08-2020 19:02:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 05-08-2020 17:12:00 05-08-2020 19:08:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 05-08-2020 17:18:00 05-08-2020 19:14:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 05-08-2020 17:24:00 05-08-2020 19:32:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 05-08-2020 17:30:00 05-08-2020 19:26:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 05-08-2020 17:42:00 05-08-2020 19:38:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 05-08-2020 17:54:00 05-08-2020 19:50:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 05-08-2020 18:06:00 05-08-2020 20:02:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 05-08-2020 18:18:00 05-08-2020 20:14:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 05-08-2020 18:24:00 05-08-2020 20:21:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 05-08-2020 18:30:00 05-08-2020 20:26:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 05-08-2020 18:42:00 05-08-2020 20:38:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 05-08-2020 18:54:00 05-08-2020 20:50:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 05-08-2020 19:06:00 05-08-2020 21:02:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 05-08-2020 19:18:00 05-08-2020 21:14:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 05-08-2020 19:30:00 05-08-2020 21:26:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 05-08-2020 19:42:00 05-08-2020 21:38:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 05-08-2020 19:54:00 05-08-2020 21:50:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 05-08-2020 20:06:00 05-08-2020 22:02:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 05-08-2020 20:18:00 05-08-2020 22:14:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 05-08-2020 20:30:00 05-08-2020 22:26:00
Нахабино — Подольск 7366/7665 05-08-2020 20:42:00 05-08-2020 22:38:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 05-08-2020 20:54:00 05-08-2020 22:50:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 05-08-2020 21:06:00 05-08-2020 23:02:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 05-08-2020 21:18:00 05-08-2020 23:14:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 05-08-2020 21:30:00 05-08-2020 23:26:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 05-08-2020 21:42:00 05-08-2020 23:38:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 05-08-2020 21:54:00 05-08-2020 23:50:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 05-08-2020 22:06:00 06-08-2020 00:02:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 05-08-2020 22:18:00 06-08-2020 00:14:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 05-08-2020 22:30:00 06-08-2020 00:26:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 05-08-2020 22:42:00 06-08-2020 00:38:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 05-08-2020 22:54:00 06-08-2020 00:50:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 05-08-2020 23:06:00 06-08-2020 01:02:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 05-08-2020 23:18:00 06-08-2020 01:14:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 05-08-2020 23:30:00 06-08-2020 01:26:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 05-08-2020 23:42:00 06-08-2020 01:38:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 05-08-2020 23:54:00 06-08-2020 01:50:00

Как добраться от станции Аникеевка до станции Подольск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6452/6451, проходит расстояние между станциями Аникеевка и Подольск за 1 ч. 52 мин. Время отправления в 22:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6304/6303, которая проедет расстояние между станциями Аникеевка и Подольск за 2 ч. 2 мин. Время отправления в 04:57:00

Станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Львовская (по будням по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новоиерусалимская — :: 26-11-2018 04:18:00
Истра 26-11-2018 04:21:00 1 мин 26-11-2018 04:22:00 4 м
Троицкая 26-11-2018 04:25:00 1 мин 26-11-2018 04:26:00 4 м
Манихино 1 26-11-2018 04:29:00 1 мин 26-11-2018 04:30:00 4 м
50 км 26-11-2018 04:33:00 1 мин 26-11-2018 04:34:00 4 м
Снегири 26-11-2018 04:39:00 1 мин 26-11-2018 04:40:00 6 м
Миитовская 26-11-2018 04:43:00 1 мин 26-11-2018 04:44:00 4 м
Дедовск 26-11-2018 04:46:00 1 мин 26-11-2018 04:47:00 3 м
Малиновка 26-11-2018 04:49:00 1 мин 26-11-2018 04:50:00 3 м
Нахабино 26-11-2018 04:53:00 1 мин 26-11-2018 04:54:00 4 м
Аникеевка 26-11-2018 04:56:00 1 мин 26-11-2018 04:57:00 3 м
Опалиха 26-11-2018 04:59:00 1 мин 26-11-2018 05:00:00 3 м
Красногорская 26-11-2018 05:03:00 1 мин 26-11-2018 05:04:00 4 м
Павшино 26-11-2018 05:07:00 1 мин 26-11-2018 05:08:00 4 м
Трикотажная 26-11-2018 05:12:00 1 мин 26-11-2018 05:13:00 5 м
Тушино 26-11-2018 05:17:00 1 мин 26-11-2018 05:18:00 5 м
Покровское-Стрешнево 26-11-2018 05:22:00 1 мин 26-11-2018 05:23:00 5 м
Ленинградская 26-11-2018 05:24:00 1 мин 26-11-2018 05:25:00 2 м
Красный Балтиец 26-11-2018 05:28:00 1 мин 26-11-2018 05:29:00 4 м
Гражданская 26-11-2018 05:32:00 1 мин 26-11-2018 05:33:00 4 м
Дмитровская 26-11-2018 05:35:00 1 мин 26-11-2018 05:36:00 3 м
Ржевская 26-11-2018 05:44:00 1 мин 26-11-2018 05:45:00 9 м
Москва-Каланчёвская 26-11-2018 05:49:00 1 мин 26-11-2018 05:50:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 26-11-2018 05:55:00 6 мин 26-11-2018 06:01:00 11 м
Москва-Товарная 26-11-2018 06:07:00 1 мин 26-11-2018 06:08:00 7 м
Калитники 26-11-2018 06:09:00 1 мин 26-11-2018 06:10:00 2 м
Новохохловская 26-11-2018 06:11:00 26-11-2018 06:11:00 1 м
Текстильщики 26-11-2018 06:13:00 1 мин 26-11-2018 06:14:00 3 м
Люблино 26-11-2018 06:17:00 1 мин 26-11-2018 06:18:00 4 м
Депо 26-11-2018 06:19:00 1 мин 26-11-2018 06:20:00 2 м
Перерва 26-11-2018 06:22:00 1 мин 26-11-2018 06:23:00 3 м
Москворечье 26-11-2018 06:25:00 1 мин 26-11-2018 06:26:00 3 м
Царицыно 26-11-2018 06:29:00 2 мин 26-11-2018 06:31:00 5 м
Покровская 26-11-2018 06:34:00 1 мин 26-11-2018 06:35:00 4 м
Красный Строитель 26-11-2018 06:37:00 2 мин 26-11-2018 06:39:00 4 м
Битца 26-11-2018 06:41:00 1 мин 26-11-2018 06:42:00 3 м
Бутово 26-11-2018 06:46:00 1 мин 26-11-2018 06:47:00 5 м
Щербинка 26-11-2018 06:50:00 1 мин 26-11-2018 06:51:00 4 м
Силикатная 26-11-2018 06:54:00 1 мин 26-11-2018 06:55:00 4 м
Подольск 26-11-2018 06:59:00 1 мин 26-11-2018 07:00:00 5 м
Кутузовская 26-11-2018 07:03:00 1 мин 26-11-2018 07:04:00 4 м
Весенняя 26-11-2018 07:06:00 1 мин 26-11-2018 07:07:00 3 м
Гривно 26-11-2018 07:10:00 1 мин 26-11-2018 07:11:00 4 м
Львовская 26-11-2018 07:16:00 — :: 5 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6304/6303 по маршруту Новоиерусалимская — Львовская. Продолжительность поездки между остановками Аникеевка и Подольск на данной электричке 2 ч. 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Аникеевка Подольск на данный момент включает в себя 24 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Аникеевка и Подольск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Аникеевка Подольск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Аникеевка Подольск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.