Расписание электричек Аникеевка Манихино 1 на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:46первый рейс
  • 23:48последний рейс

Расписание электричек Аникеевка Манихино 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 23-06-2021 00:55:00 23-06-2021 01:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 23-06-2021 05:42:00 23-06-2021 06:09:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 23-06-2021 06:19:00 23-06-2021 06:48:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 23-06-2021 06:55:00 23-06-2021 07:20:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 23-06-2021 07:07:00 23-06-2021 07:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 23-06-2021 07:43:00 23-06-2021 08:12:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 23-06-2021 07:55:00 23-06-2021 08:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 23-06-2021 08:07:00 23-06-2021 08:36:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 23-06-2021 08:31:00 23-06-2021 09:00:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 23-06-2021 08:43:00 23-06-2021 09:16:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 23-06-2021 09:07:00 23-06-2021 09:36:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 23-06-2021 09:31:00 23-06-2021 10:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 23-06-2021 09:55:00 23-06-2021 10:26:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 23-06-2021 10:07:00 23-06-2021 10:36:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 23-06-2021 10:43:00 23-06-2021 11:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 23-06-2021 10:55:00 23-06-2021 11:21:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6407 23-06-2021 11:31:00 23-06-2021 12:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6007 23-06-2021 11:43:00 23-06-2021 12:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 23-06-2021 14:37:00 23-06-2021 15:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 23-06-2021 14:57:00 23-06-2021 15:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6051 23-06-2021 15:22:00 23-06-2021 15:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415 23-06-2021 15:52:00 23-06-2021 16:22:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 23-06-2021 16:07:00 23-06-2021 16:34:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 23-06-2021 16:43:00 23-06-2021 17:12:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 23-06-2021 17:07:00 23-06-2021 17:29:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 23-06-2021 17:19:00 23-06-2021 17:48:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 23-06-2021 17:43:00 23-06-2021 18:15:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 23-06-2021 17:55:00 23-06-2021 18:25:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 23-06-2021 18:19:00 23-06-2021 18:44:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 23-06-2021 18:31:00 23-06-2021 19:00:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6483 23-06-2021 18:55:00 23-06-2021 19:22:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 23-06-2021 19:31:00 23-06-2021 20:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 23-06-2021 19:44:00 23-06-2021 20:13:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 23-06-2021 19:55:00 23-06-2021 20:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 23-06-2021 20:07:00 23-06-2021 20:35:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 23-06-2021 20:31:00 23-06-2021 21:01:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 23-06-2021 20:43:00 23-06-2021 21:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 23-06-2021 20:55:00 23-06-2021 21:20:00
Люблино (Кубанская) — Румянцево 6428/6427 23-06-2021 21:07:00 23-06-2021 21:35:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 23-06-2021 21:31:00 23-06-2021 22:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 23-06-2021 21:55:00 23-06-2021 22:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 23-06-2021 22:19:00 23-06-2021 22:43:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 23-06-2021 22:43:00 23-06-2021 23:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 23-06-2021 23:07:00 23-06-2021 23:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 23-06-2021 23:55:00 24-06-2021 00:23:00

Как добраться от станции Аникеевка до станции Манихино 1 самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6007, проходит расстояние между станциями Аникеевка и Манихино 1 за 23 мин. Время отправления в 12:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6113, которая проедет расстояние между станциями Аникеевка и Манихино 1 за 38 мин. Время отправления в 17:31:00

Станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 28-10-2018 16:48:00
Дмитровская 28-10-2018 16:54:00 1 мин 28-10-2018 16:55:00 7 м
Гражданская 28-10-2018 16:57:00 1 мин 28-10-2018 16:58:00 3 м
Красный Балтиец 28-10-2018 17:00:00 1 мин 28-10-2018 17:01:00 3 м
Ленинградская 28-10-2018 17:03:00 1 мин 28-10-2018 17:04:00 3 м
Покровское-Стрешнево 28-10-2018 17:05:00 1 мин 28-10-2018 17:06:00 2 м
Тушино 28-10-2018 17:10:00 1 мин 28-10-2018 17:11:00 5 м
Трикотажная 28-10-2018 17:14:00 1 мин 28-10-2018 17:15:00 4 м
Павшино 28-10-2018 17:20:00 1 мин 28-10-2018 17:21:00 6 м
Красногорская 28-10-2018 17:23:00 1 мин 28-10-2018 17:24:00 3 м
Опалиха 28-10-2018 17:28:00 1 мин 28-10-2018 17:29:00 5 м
Аникеевка 28-10-2018 17:30:00 1 мин 28-10-2018 17:31:00 2 м
Нахабино 28-10-2018 17:35:00 11 мин 28-10-2018 17:46:00 15 м
Малиновка 28-10-2018 17:48:00 1 мин 28-10-2018 17:49:00 3 м
Дедовск 28-10-2018 17:52:00 1 мин 28-10-2018 17:53:00 4 м
Миитовская 28-10-2018 17:54:00 1 мин 28-10-2018 17:55:00 2 м
Снегири 28-10-2018 18:00:00 1 мин 28-10-2018 18:01:00 6 м
50 км 28-10-2018 18:05:00 1 мин 28-10-2018 18:06:00 5 м
Манихино 1 28-10-2018 18:09:00 1 мин 28-10-2018 18:10:00 4 м
Троицкая 28-10-2018 18:12:00 1 мин 28-10-2018 18:13:00 3 м
Истра 28-10-2018 18:15:00 1 мин 28-10-2018 18:16:00 3 м
Новоиерусалимская 28-10-2018 18:19:00 1 мин 28-10-2018 18:20:00 4 м
Чеховская 28-10-2018 18:21:00 1 мин 28-10-2018 18:22:00 2 м
Холщёвики 28-10-2018 18:29:00 1 мин 28-10-2018 18:30:00 8 м
73 км 28-10-2018 18:33:00 1 мин 28-10-2018 18:34:00 4 м
Ядрошино 28-10-2018 18:36:00 1 мин 28-10-2018 18:37:00 3 м
Курсаковская 28-10-2018 18:39:00 1 мин 28-10-2018 18:40:00 3 м
Румянцево 28-10-2018 18:43:00 1 мин 28-10-2018 18:44:00 4 м
Новопетровская 28-10-2018 18:49:00 1 мин 28-10-2018 18:50:00 6 м
Устиновка 28-10-2018 18:52:00 1 мин 28-10-2018 18:53:00 3 м
91 км 28-10-2018 18:55:00 1 мин 28-10-2018 18:56:00 3 м
Лесодолгоруково 28-10-2018 19:00:00 1 мин 28-10-2018 19:01:00 5 м
Чисмена 28-10-2018 19:08:00 1 мин 28-10-2018 19:09:00 8 м
Матрёнино 28-10-2018 19:16:00 1 мин 28-10-2018 19:17:00 8 м
Дубосеково 28-10-2018 19:22:00 1 мин 28-10-2018 19:23:00 6 м
Волоколамск 28-10-2018 19:32:00 — :: 9 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6113 по маршруту Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Продолжительность поездки между остановками Аникеевка и Манихино 1 на данной электричке 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Аникеевка Манихино 1 на данный момент включает в себя 37 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Аникеевка и Манихино 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Аникеевка Манихино 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Аникеевка Манихино 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.