Расписание электричек Аникеевка Ленинградская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:59первый рейс
  • 23:16последний рейс

Расписание электричек Аникеевка Ленинградская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нахабино — Львовская 6330/6329 19-02-2020 00:01:00 19-02-2020 00:31:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 19-02-2020 04:01:00 19-02-2020 04:34:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 19-02-2020 04:15:00 19-02-2020 04:48:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 19-02-2020 04:24:00 19-02-2020 04:54:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 19-02-2020 04:30:00 19-02-2020 05:00:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 19-02-2020 04:42:00 19-02-2020 05:12:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 19-02-2020 04:48:00 19-02-2020 05:18:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 19-02-2020 04:54:00 19-02-2020 05:24:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 19-02-2020 05:06:00 19-02-2020 05:36:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 19-02-2020 05:18:00 19-02-2020 05:48:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 19-02-2020 05:23:00 19-02-2020 05:54:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 19-02-2020 05:30:00 19-02-2020 06:00:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 19-02-2020 05:42:00 19-02-2020 06:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19-02-2020 05:48:00 19-02-2020 06:18:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 19-02-2020 05:54:00 19-02-2020 06:24:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 19-02-2020 06:06:00 19-02-2020 06:36:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6204 19-02-2020 06:13:00 19-02-2020 06:44:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 19-02-2020 06:18:00 19-02-2020 06:48:00
Шаховская — Кубанская (Люблино) 6080/6079 19-02-2020 06:24:00 19-02-2020 06:54:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 19-02-2020 06:30:00 19-02-2020 07:00:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 19-02-2020 06:36:00 19-02-2020 07:06:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 19-02-2020 06:42:00 19-02-2020 07:12:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 19-02-2020 06:48:00 19-02-2020 07:18:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 19-02-2020 06:54:00 19-02-2020 07:24:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 19-02-2020 07:00:00 19-02-2020 07:30:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 19-02-2020 07:06:00 19-02-2020 07:36:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 19-02-2020 07:12:00 19-02-2020 07:42:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 19-02-2020 07:18:00 19-02-2020 07:48:00
Дедовск — Стрешнево (Ленинградская) 6352 19-02-2020 07:24:00 19-02-2020 07:55:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 19-02-2020 07:30:00 19-02-2020 08:00:00
Волоколамск — Кубанская (Люблино) 6380/6379 19-02-2020 07:36:00 19-02-2020 08:06:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 19-02-2020 07:42:00 19-02-2020 08:12:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 19-02-2020 07:54:00 19-02-2020 08:24:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6208 19-02-2020 08:00:00 19-02-2020 08:31:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 19-02-2020 08:06:00 19-02-2020 08:36:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158 19-02-2020 08:12:00 19-02-2020 08:42:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 19-02-2020 08:18:00 19-02-2020 08:48:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 19-02-2020 08:24:00 19-02-2020 08:54:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 19-02-2020 08:30:00 19-02-2020 09:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 19-02-2020 08:36:00 19-02-2020 09:06:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 19-02-2020 08:42:00 19-02-2020 09:12:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6160 19-02-2020 08:48:00 19-02-2020 09:19:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 19-02-2020 08:54:00 19-02-2020 09:24:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 19-02-2020 09:06:00 19-02-2020 09:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19-02-2020 09:12:00 19-02-2020 09:42:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 19-02-2020 09:18:00 19-02-2020 09:48:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 19-02-2020 09:30:00 19-02-2020 10:00:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 19-02-2020 09:42:00 19-02-2020 10:12:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 19-02-2020 09:48:00 19-02-2020 10:18:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 19-02-2020 09:54:00 19-02-2020 10:24:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 19-02-2020 10:00:00 19-02-2020 10:30:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 19-02-2020 10:06:00 19-02-2020 10:36:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 19-02-2020 10:12:00 19-02-2020 10:43:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 19-02-2020 10:18:00 19-02-2020 10:48:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 19-02-2020 10:24:00 19-02-2020 10:54:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 19-02-2020 10:30:00 19-02-2020 11:00:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 19-02-2020 10:42:00 19-02-2020 11:12:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 19-02-2020 10:54:00 19-02-2020 11:24:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 19-02-2020 11:00:00 19-02-2020 11:30:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 19-02-2020 11:06:00 19-02-2020 11:36:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 19-02-2020 11:12:00 19-02-2020 11:42:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 19-02-2020 11:18:00 19-02-2020 11:48:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 19-02-2020 11:30:00 19-02-2020 12:00:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 19-02-2020 11:42:00 19-02-2020 12:12:00
Нахабино — Царицыно 6312/6311 19-02-2020 11:48:00 19-02-2020 12:18:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 19-02-2020 11:54:00 19-02-2020 12:24:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 19-02-2020 12:06:00 19-02-2020 12:36:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 19-02-2020 12:18:00 19-02-2020 12:48:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 19-02-2020 12:30:00 19-02-2020 13:00:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 19-02-2020 12:42:00 19-02-2020 13:12:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 19-02-2020 12:54:00 19-02-2020 13:24:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 19-02-2020 13:06:00 19-02-2020 13:36:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 19-02-2020 13:18:00 19-02-2020 13:48:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 19-02-2020 13:30:00 19-02-2020 14:00:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 19-02-2020 13:36:00 19-02-2020 14:06:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 19-02-2020 13:42:00 19-02-2020 14:12:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 19-02-2020 13:48:00 19-02-2020 14:18:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 19-02-2020 13:54:00 19-02-2020 14:24:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 19-02-2020 14:06:00 19-02-2020 14:36:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6166 19-02-2020 14:12:00 19-02-2020 14:43:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 19-02-2020 14:18:00 19-02-2020 14:48:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 19-02-2020 14:30:00 19-02-2020 15:00:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 19-02-2020 14:36:00 19-02-2020 15:06:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 19-02-2020 14:42:00 19-02-2020 15:12:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 19-02-2020 14:54:00 19-02-2020 15:24:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 19-02-2020 15:06:00 19-02-2020 15:36:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6222 19-02-2020 15:12:00 19-02-2020 15:43:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 19-02-2020 15:18:00 19-02-2020 15:48:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 19-02-2020 15:24:00 19-02-2020 15:54:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 19-02-2020 15:30:00 19-02-2020 16:00:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 19-02-2020 15:42:00 19-02-2020 16:12:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 19-02-2020 15:48:00 19-02-2020 16:18:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 19-02-2020 15:54:00 19-02-2020 16:24:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 19-02-2020 16:00:00 19-02-2020 16:30:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 19-02-2020 16:06:00 19-02-2020 16:36:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6226 19-02-2020 16:12:00 19-02-2020 16:43:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 19-02-2020 16:18:00 19-02-2020 16:48:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 19-02-2020 16:30:00 19-02-2020 17:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6168 19-02-2020 16:36:00 19-02-2020 17:06:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 19-02-2020 16:42:00 19-02-2020 17:12:00

Как добраться от станции Аникеевка до станции Ленинградская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6206, проходит расстояние между станциями Аникеевка и Ленинградская за 26 мин. Время отправления в 09:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6404/6403, которая проедет расстояние между станциями Аникеевка и Ленинградская за 30 мин. Время отправления в 07:30:00

Станции по маршруту следования Дедовск — Серпухов (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Дедовск — :: 16-10-2018 07:20:00
Малиновка 16-10-2018 07:22:00 1 мин 16-10-2018 07:23:00 3 м
Нахабино 16-10-2018 07:26:00 1 мин 16-10-2018 07:27:00 4 м
Аникеевка 16-10-2018 07:29:00 1 мин 16-10-2018 07:30:00 3 м
Опалиха 16-10-2018 07:32:00 1 мин 16-10-2018 07:33:00 3 м
Красногорская 16-10-2018 07:38:00 1 мин 16-10-2018 07:39:00 6 м
Павшино 16-10-2018 07:42:00 1 мин 16-10-2018 07:43:00 4 м
Трикотажная 16-10-2018 07:47:00 1 мин 16-10-2018 07:48:00 5 м
Тушино 16-10-2018 07:52:00 1 мин 16-10-2018 07:53:00 5 м
Покровское-Стрешнево 16-10-2018 07:57:00 1 мин 16-10-2018 07:58:00 5 м
Ленинградская 16-10-2018 08:00:00 1 мин 16-10-2018 08:01:00 3 м
Красный Балтиец 16-10-2018 08:02:00 1 мин 16-10-2018 08:03:00 2 м
Гражданская 16-10-2018 08:07:00 1 мин 16-10-2018 08:08:00 5 м
Дмитровская 16-10-2018 08:10:00 1 мин 16-10-2018 08:11:00 3 м
Ржевская 16-10-2018 08:19:00 1 мин 16-10-2018 08:20:00 9 м
Москва-Каланчёвская 16-10-2018 08:24:00 1 мин 16-10-2018 08:25:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 16-10-2018 08:30:00 4 мин 16-10-2018 08:34:00 9 м
Москва-Товарная 16-10-2018 08:39:00 1 мин 16-10-2018 08:40:00 6 м
Калитники 16-10-2018 08:42:00 1 мин 16-10-2018 08:43:00 3 м
Новохохловская 16-10-2018 08:44:00 16-10-2018 08:44:00 1 м
Текстильщики 16-10-2018 08:46:00 1 мин 16-10-2018 08:47:00 3 м
Люблино 16-10-2018 08:49:00 1 мин 16-10-2018 08:50:00 3 м
Депо 16-10-2018 08:51:00 1 мин 16-10-2018 08:52:00 2 м
Перерва 16-10-2018 08:54:00 1 мин 16-10-2018 08:55:00 3 м
Москворечье 16-10-2018 08:57:00 1 мин 16-10-2018 08:58:00 3 м
Царицыно 16-10-2018 09:01:00 2 мин 16-10-2018 09:03:00 5 м
Покровская 16-10-2018 09:06:00 1 мин 16-10-2018 09:07:00 4 м
Красный Строитель 16-10-2018 09:09:00 1 мин 16-10-2018 09:10:00 3 м
Битца 16-10-2018 09:11:00 16-10-2018 09:11:00 1 м
Бутово 16-10-2018 09:16:00 1 мин 16-10-2018 09:17:00 6 м
Щербинка 16-10-2018 09:20:00 1 мин 16-10-2018 09:21:00 4 м
Силикатная 16-10-2018 09:24:00 1 мин 16-10-2018 09:25:00 4 м
Подольск 16-10-2018 09:29:00 1 мин 16-10-2018 09:30:00 5 м
Кутузовская 16-10-2018 09:32:00 1 мин 16-10-2018 09:33:00 3 м
Весенняя 16-10-2018 09:36:00 1 мин 16-10-2018 09:37:00 4 м
Гривно 16-10-2018 09:39:00 1 мин 16-10-2018 09:40:00 3 м
Львовская 16-10-2018 09:44:00 1 мин 16-10-2018 09:45:00 5 м
Молоди 16-10-2018 09:48:00 1 мин 16-10-2018 09:49:00 4 м
Столбовая 16-10-2018 09:52:00 1 мин 16-10-2018 09:53:00 4 м
66 км 16-10-2018 09:55:00 1 мин 16-10-2018 09:56:00 3 м
Чепелёво 16-10-2018 09:59:00 1 мин 16-10-2018 10:00:00 4 м
Чехов 16-10-2018 10:04:00 1 мин 16-10-2018 10:05:00 5 м
Луч 16-10-2018 10:09:00 1 мин 16-10-2018 10:10:00 5 м
Шарапова Охота 16-10-2018 10:14:00 1 мин 16-10-2018 10:15:00 5 м
92 км 16-10-2018 10:19:00 1 мин 16-10-2018 10:20:00 5 м
Авангард 16-10-2018 10:23:00 1 мин 16-10-2018 10:24:00 4 м
Серпухов 16-10-2018 10:29:00 — :: 5 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6404/6403 по маршруту Дедовск — Серпухов. Продолжительность поездки между остановками Аникеевка и Ленинградская на данной электричке 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Аникеевка Ленинградская на данный момент включает в себя 72 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Аникеевка и Ленинградская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Аникеевка Ленинградская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Аникеевка Ленинградская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.