Расписание электричек Аникеевка Ленинградская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:59первый рейс
  • 23:16последний рейс

Расписание электричек Аникеевка Ленинградская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Дедовск — Щербинка 6302/6301 18-09-2019 04:14:00 18-09-2019 04:40:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 18-09-2019 04:58:00 18-09-2019 05:25:00
Аникеевка — Подольск 6306/6305 18-09-2019 05:11:00 18-09-2019 05:38:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 18-09-2019 05:26:00 18-09-2019 05:53:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 18-09-2019 05:39:00 18-09-2019 06:06:00
Дедовск — Бутово 6310/6309 18-09-2019 06:04:00 18-09-2019 06:31:00
Новоиерусалимская — Ленинградская 6692 18-09-2019 06:16:00 18-09-2019 06:43:00
Аникеевка — Чехов 6402/6401 18-09-2019 06:41:00 18-09-2019 07:08:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 18-09-2019 06:47:00 18-09-2019 07:16:00
Дедовск — Царицыно 6314/6313 18-09-2019 07:00:00 18-09-2019 07:28:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 18-09-2019 07:16:00 18-09-2019 07:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 18-09-2019 07:24:00 18-09-2019 07:52:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 18-09-2019 07:30:00 18-09-2019 07:59:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500 18-09-2019 07:37:00 18-09-2019 08:06:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 18-09-2019 07:44:00 18-09-2019 08:12:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 18-09-2019 07:49:00 18-09-2019 08:17:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6606 18-09-2019 08:06:00 18-09-2019 08:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 18-09-2019 08:24:00 18-09-2019 08:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 18-09-2019 08:50:00 18-09-2019 09:17:00
Аникеевка — Львовская 6408/6407 18-09-2019 08:56:00 18-09-2019 09:23:00
Новоиерусалимская — Бутово 6410/6409 18-09-2019 09:06:00 18-09-2019 09:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18-09-2019 09:20:00 18-09-2019 09:48:00
Дедовск — Люблино 6412/6411 18-09-2019 09:38:00 18-09-2019 10:05:00
Новоиерусалимская — Москворечье 6414/6413 18-09-2019 09:49:00 18-09-2019 10:16:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6608 18-09-2019 09:57:00 18-09-2019 10:33:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 18-09-2019 09:58:00 18-09-2019 10:29:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 18-09-2019 10:11:00 18-09-2019 10:38:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18-09-2019 10:16:00 18-09-2019 10:46:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 18-09-2019 10:25:00 18-09-2019 10:54:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6610 18-09-2019 12:06:00 18-09-2019 12:37:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 18-09-2019 12:14:00 18-09-2019 12:44:00
Дедовск — Москва (Курский вокзал) 6424/6423 18-09-2019 12:23:00 18-09-2019 12:53:00
Аникеевка — Москва (Курский вокзал) 6334/6333 18-09-2019 12:30:00 18-09-2019 13:01:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6616 18-09-2019 13:16:00 18-09-2019 13:47:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 18-09-2019 13:27:00 18-09-2019 13:57:00
Дедовск — Щербинка 6324/6323 18-09-2019 13:39:00 18-09-2019 14:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 18-09-2019 14:23:00 18-09-2019 14:50:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6622 18-09-2019 16:44:00 18-09-2019 17:15:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 18-09-2019 16:58:00 18-09-2019 17:29:00
Новоиерусалимская — Депо 6440/6439 18-09-2019 18:00:00 18-09-2019 18:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 18-09-2019 19:06:00 18-09-2019 19:34:00
Аникеевка — Москва (Рижский вокзал) 6630 18-09-2019 19:27:00 18-09-2019 19:54:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 18-09-2019 19:44:00 18-09-2019 20:10:00
Нахабино — Царицыно 6448/6447/6707 18-09-2019 20:20:00 18-09-2019 20:50:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 18-09-2019 20:32:00 18-09-2019 21:00:00
Аникеевка — Москва (Рижский вокзал) 6512 18-09-2019 21:02:00 18-09-2019 21:30:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 18-09-2019 21:18:00 18-09-2019 21:44:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18-09-2019 21:34:00 18-09-2019 22:01:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 18-09-2019 21:59:00 18-09-2019 22:25:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 18-09-2019 22:18:00 18-09-2019 22:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 18-09-2019 22:29:00 18-09-2019 22:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18-09-2019 22:49:00 18-09-2019 23:16:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 18-09-2019 23:16:00 18-09-2019 23:42:00

Как добраться от станции Аникеевка до станции Ленинградская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6206, проходит расстояние между станциями Аникеевка и Ленинградская за 26 мин. Время отправления в 09:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6404/6403, которая проедет расстояние между станциями Аникеевка и Ленинградская за 30 мин. Время отправления в 07:30:00

Станции по маршруту следования Дедовск — Серпухов (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Дедовск — :: 16-10-2018 07:20:00
Малиновка 16-10-2018 07:22:00 1 мин 16-10-2018 07:23:00 3 м
Нахабино 16-10-2018 07:26:00 1 мин 16-10-2018 07:27:00 4 м
Аникеевка 16-10-2018 07:29:00 1 мин 16-10-2018 07:30:00 3 м
Опалиха 16-10-2018 07:32:00 1 мин 16-10-2018 07:33:00 3 м
Красногорская 16-10-2018 07:38:00 1 мин 16-10-2018 07:39:00 6 м
Павшино 16-10-2018 07:42:00 1 мин 16-10-2018 07:43:00 4 м
Трикотажная 16-10-2018 07:47:00 1 мин 16-10-2018 07:48:00 5 м
Тушино 16-10-2018 07:52:00 1 мин 16-10-2018 07:53:00 5 м
Покровское-Стрешнево 16-10-2018 07:57:00 1 мин 16-10-2018 07:58:00 5 м
Ленинградская 16-10-2018 08:00:00 1 мин 16-10-2018 08:01:00 3 м
Красный Балтиец 16-10-2018 08:02:00 1 мин 16-10-2018 08:03:00 2 м
Гражданская 16-10-2018 08:07:00 1 мин 16-10-2018 08:08:00 5 м
Дмитровская 16-10-2018 08:10:00 1 мин 16-10-2018 08:11:00 3 м
Ржевская 16-10-2018 08:19:00 1 мин 16-10-2018 08:20:00 9 м
Москва-Каланчёвская 16-10-2018 08:24:00 1 мин 16-10-2018 08:25:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 16-10-2018 08:30:00 4 мин 16-10-2018 08:34:00 9 м
Москва-Товарная 16-10-2018 08:39:00 1 мин 16-10-2018 08:40:00 6 м
Калитники 16-10-2018 08:42:00 1 мин 16-10-2018 08:43:00 3 м
Новохохловская 16-10-2018 08:44:00 16-10-2018 08:44:00 1 м
Текстильщики 16-10-2018 08:46:00 1 мин 16-10-2018 08:47:00 3 м
Люблино 16-10-2018 08:49:00 1 мин 16-10-2018 08:50:00 3 м
Депо 16-10-2018 08:51:00 1 мин 16-10-2018 08:52:00 2 м
Перерва 16-10-2018 08:54:00 1 мин 16-10-2018 08:55:00 3 м
Москворечье 16-10-2018 08:57:00 1 мин 16-10-2018 08:58:00 3 м
Царицыно 16-10-2018 09:01:00 2 мин 16-10-2018 09:03:00 5 м
Покровская 16-10-2018 09:06:00 1 мин 16-10-2018 09:07:00 4 м
Красный Строитель 16-10-2018 09:09:00 1 мин 16-10-2018 09:10:00 3 м
Битца 16-10-2018 09:11:00 16-10-2018 09:11:00 1 м
Бутово 16-10-2018 09:16:00 1 мин 16-10-2018 09:17:00 6 м
Щербинка 16-10-2018 09:20:00 1 мин 16-10-2018 09:21:00 4 м
Силикатная 16-10-2018 09:24:00 1 мин 16-10-2018 09:25:00 4 м
Подольск 16-10-2018 09:29:00 1 мин 16-10-2018 09:30:00 5 м
Кутузовская 16-10-2018 09:32:00 1 мин 16-10-2018 09:33:00 3 м
Весенняя 16-10-2018 09:36:00 1 мин 16-10-2018 09:37:00 4 м
Гривно 16-10-2018 09:39:00 1 мин 16-10-2018 09:40:00 3 м
Львовская 16-10-2018 09:44:00 1 мин 16-10-2018 09:45:00 5 м
Молоди 16-10-2018 09:48:00 1 мин 16-10-2018 09:49:00 4 м
Столбовая 16-10-2018 09:52:00 1 мин 16-10-2018 09:53:00 4 м
66 км 16-10-2018 09:55:00 1 мин 16-10-2018 09:56:00 3 м
Чепелёво 16-10-2018 09:59:00 1 мин 16-10-2018 10:00:00 4 м
Чехов 16-10-2018 10:04:00 1 мин 16-10-2018 10:05:00 5 м
Луч 16-10-2018 10:09:00 1 мин 16-10-2018 10:10:00 5 м
Шарапова Охота 16-10-2018 10:14:00 1 мин 16-10-2018 10:15:00 5 м
92 км 16-10-2018 10:19:00 1 мин 16-10-2018 10:20:00 5 м
Авангард 16-10-2018 10:23:00 1 мин 16-10-2018 10:24:00 4 м
Серпухов 16-10-2018 10:29:00 — :: 5 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6404/6403 по маршруту Дедовск — Серпухов. Продолжительность поездки между остановками Аникеевка и Ленинградская на данной электричке 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Аникеевка Ленинградская на данный момент включает в себя 72 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Аникеевка и Ленинградская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Аникеевка Ленинградская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Аникеевка Ленинградская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.