Расписание электричек Аникеевка Красногорская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:59первый рейс
  • 23:16последний рейс

Расписание электричек Аникеевка Красногорская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 04-08-2021 00:21:00 04-08-2021 00:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 04-08-2021 00:28:00 04-08-2021 00:34:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04-08-2021 04:52:00 04-08-2021 04:58:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 04-08-2021 04:58:00 04-08-2021 05:04:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 04-08-2021 05:16:00 04-08-2021 05:22:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04-08-2021 05:28:00 04-08-2021 05:34:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 04-08-2021 05:34:00 04-08-2021 05:40:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04-08-2021 05:40:00 04-08-2021 05:46:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 04-08-2021 05:52:00 04-08-2021 05:58:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 04-08-2021 05:58:00 04-08-2021 06:04:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 04-08-2021 06:10:00 04-08-2021 06:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04-08-2021 06:16:00 04-08-2021 06:22:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6902 04-08-2021 06:22:00 04-08-2021 06:28:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 04-08-2021 06:28:00 04-08-2021 06:34:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 04-08-2021 06:34:00 04-08-2021 06:40:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 04-08-2021 06:46:00 04-08-2021 06:52:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6306 04-08-2021 06:52:00 04-08-2021 06:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 04-08-2021 06:58:00 04-08-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 04-08-2021 07:04:00 04-08-2021 07:10:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 04-08-2021 07:10:00 04-08-2021 07:16:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 04-08-2021 07:16:00 04-08-2021 07:22:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 04-08-2021 07:22:00 04-08-2021 07:28:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 04-08-2021 07:28:00 04-08-2021 07:34:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 04-08-2021 07:40:00 04-08-2021 07:46:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6904 04-08-2021 07:46:00 04-08-2021 07:52:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 04-08-2021 07:52:00 04-08-2021 07:58:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 04-08-2021 07:58:00 04-08-2021 08:04:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6906 04-08-2021 08:04:00 04-08-2021 08:10:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 04-08-2021 08:10:00 04-08-2021 08:16:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 04-08-2021 08:16:00 04-08-2021 08:22:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6908 04-08-2021 08:22:00 04-08-2021 08:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 04-08-2021 08:28:00 04-08-2021 08:34:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 04-08-2021 08:34:00 04-08-2021 08:40:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6406 04-08-2021 08:46:00 04-08-2021 08:52:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 04-08-2021 08:52:00 04-08-2021 08:58:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 04-08-2021 09:04:00 04-08-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 04-08-2021 09:10:00 04-08-2021 09:16:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 04-08-2021 09:16:00 04-08-2021 09:22:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 04-08-2021 09:28:00 04-08-2021 09:34:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 04-08-2021 09:40:00 04-08-2021 09:46:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 04-08-2021 09:46:00 04-08-2021 09:52:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6330 04-08-2021 09:58:00 04-08-2021 10:04:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 04-08-2021 10:04:00 04-08-2021 10:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 04-08-2021 10:16:00 04-08-2021 10:22:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 04-08-2021 10:22:00 04-08-2021 10:28:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6312 04-08-2021 10:28:00 04-08-2021 10:34:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 04-08-2021 10:40:00 04-08-2021 10:46:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 04-08-2021 10:52:00 04-08-2021 10:58:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 04-08-2021 10:58:00 04-08-2021 11:04:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 04-08-2021 11:10:00 04-08-2021 11:16:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 04-08-2021 11:16:00 04-08-2021 11:22:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6408 04-08-2021 11:28:00 04-08-2021 11:34:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 04-08-2021 11:34:00 04-08-2021 11:40:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 04-08-2021 11:40:00 04-08-2021 11:46:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 04-08-2021 11:52:00 04-08-2021 11:58:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 04-08-2021 12:10:00 04-08-2021 12:16:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 04-08-2021 12:28:00 04-08-2021 12:34:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 04-08-2021 12:46:00 04-08-2021 12:52:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 04-08-2021 13:04:00 04-08-2021 13:10:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6916 04-08-2021 13:16:00 04-08-2021 13:22:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 04-08-2021 13:22:00 04-08-2021 13:28:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 04-08-2021 13:34:00 04-08-2021 13:40:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 04-08-2021 13:40:00 04-08-2021 13:46:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6322 04-08-2021 13:46:00 04-08-2021 13:52:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 04-08-2021 13:58:00 04-08-2021 14:04:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 04-08-2021 14:04:00 04-08-2021 14:10:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 04-08-2021 14:16:00 04-08-2021 14:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 04-08-2021 14:28:00 04-08-2021 14:34:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 04-08-2021 14:34:00 04-08-2021 14:40:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 04-08-2021 14:46:00 04-08-2021 14:52:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 04-08-2021 14:52:00 04-08-2021 14:58:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 04-08-2021 15:04:00 04-08-2021 15:10:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 04-08-2021 15:10:00 04-08-2021 15:16:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6918 04-08-2021 15:16:00 04-08-2021 15:22:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 04-08-2021 15:22:00 04-08-2021 15:28:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 04-08-2021 15:28:00 04-08-2021 15:34:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6412 04-08-2021 15:40:00 04-08-2021 15:46:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 04-08-2021 15:46:00 04-08-2021 15:52:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 04-08-2021 15:58:00 04-08-2021 16:04:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 04-08-2021 16:04:00 04-08-2021 16:10:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6920 04-08-2021 16:10:00 04-08-2021 16:16:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 04-08-2021 16:22:00 04-08-2021 16:28:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 04-08-2021 16:28:00 04-08-2021 16:34:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 04-08-2021 16:40:00 04-08-2021 16:46:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6922 04-08-2021 16:46:00 04-08-2021 16:52:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 04-08-2021 16:52:00 04-08-2021 16:58:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 04-08-2021 16:58:00 04-08-2021 17:04:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 04-08-2021 17:10:00 04-08-2021 17:16:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 04-08-2021 17:16:00 04-08-2021 17:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 04-08-2021 17:28:00 04-08-2021 17:34:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 04-08-2021 17:34:00 04-08-2021 17:40:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 04-08-2021 17:40:00 04-08-2021 17:46:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 04-08-2021 17:46:00 04-08-2021 17:52:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 04-08-2021 17:52:00 04-08-2021 17:58:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6928 04-08-2021 17:58:00 04-08-2021 18:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 04-08-2021 18:04:00 04-08-2021 18:10:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 04-08-2021 18:10:00 04-08-2021 18:16:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6930 04-08-2021 18:16:00 04-08-2021 18:22:00
Нахабино — Щербинка 7294/7293 04-08-2021 18:28:00 04-08-2021 18:34:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6932 04-08-2021 18:34:00 04-08-2021 18:40:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 04-08-2021 18:40:00 04-08-2021 18:46:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 04-08-2021 18:46:00 04-08-2021 18:52:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6416 04-08-2021 18:52:00 04-08-2021 18:58:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6934 04-08-2021 18:58:00 04-08-2021 19:04:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 04-08-2021 19:04:00 04-08-2021 19:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 04-08-2021 19:15:00 04-08-2021 19:21:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 04-08-2021 19:22:00 04-08-2021 19:28:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 04-08-2021 19:40:00 04-08-2021 19:46:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 04-08-2021 19:52:00 04-08-2021 19:58:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 04-08-2021 20:10:00 04-08-2021 20:16:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 04-08-2021 20:16:00 04-08-2021 20:22:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 04-08-2021 20:28:00 04-08-2021 20:34:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 04-08-2021 20:34:00 04-08-2021 20:40:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 04-08-2021 20:52:00 04-08-2021 20:58:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 04-08-2021 21:02:00 04-08-2021 21:08:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 04-08-2021 21:10:00 04-08-2021 21:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 04-08-2021 21:17:00 04-08-2021 21:23:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 04-08-2021 21:28:00 04-08-2021 21:34:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 04-08-2021 21:40:00 04-08-2021 21:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 04-08-2021 23:00:00 04-08-2021 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 04-08-2021 23:08:00 04-08-2021 23:14:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 04-08-2021 23:14:00 04-08-2021 23:20:00

Как добраться от станции Аникеевка до станции Красногорская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6180/6179, проходит расстояние между станциями Аникеевка и Красногорская за 6 мин. Время отправления в 05:39:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6404/6403, которая проедет расстояние между станциями Аникеевка и Красногорская за 8 мин. Время отправления в 07:30:00

Станции по маршруту следования Дедовск — Серпухов (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Дедовск — :: 16-11-2018 07:20:00
Малиновка 16-11-2018 07:22:00 1 мин 16-11-2018 07:23:00 3 м
Нахабино 16-11-2018 07:26:00 1 мин 16-11-2018 07:27:00 4 м
Аникеевка 16-11-2018 07:29:00 1 мин 16-11-2018 07:30:00 3 м
Опалиха 16-11-2018 07:32:00 1 мин 16-11-2018 07:33:00 3 м
Красногорская 16-11-2018 07:38:00 1 мин 16-11-2018 07:39:00 6 м
Павшино 16-11-2018 07:42:00 1 мин 16-11-2018 07:43:00 4 м
Трикотажная 16-11-2018 07:47:00 1 мин 16-11-2018 07:48:00 5 м
Тушино 16-11-2018 07:52:00 1 мин 16-11-2018 07:53:00 5 м
Покровское-Стрешнево 16-11-2018 07:57:00 1 мин 16-11-2018 07:58:00 5 м
Ленинградская 16-11-2018 08:00:00 1 мин 16-11-2018 08:01:00 3 м
Красный Балтиец 16-11-2018 08:02:00 1 мин 16-11-2018 08:03:00 2 м
Гражданская 16-11-2018 08:07:00 1 мин 16-11-2018 08:08:00 5 м
Дмитровская 16-11-2018 08:10:00 1 мин 16-11-2018 08:11:00 3 м
Ржевская 16-11-2018 08:19:00 1 мин 16-11-2018 08:20:00 9 м
Москва-Каланчёвская 16-11-2018 08:24:00 1 мин 16-11-2018 08:25:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 16-11-2018 08:30:00 4 мин 16-11-2018 08:34:00 9 м
Москва-Товарная 16-11-2018 08:39:00 1 мин 16-11-2018 08:40:00 6 м
Калитники 16-11-2018 08:42:00 1 мин 16-11-2018 08:43:00 3 м
Новохохловская 16-11-2018 08:44:00 16-11-2018 08:44:00 1 м
Текстильщики 16-11-2018 08:46:00 1 мин 16-11-2018 08:47:00 3 м
Люблино 16-11-2018 08:49:00 1 мин 16-11-2018 08:50:00 3 м
Депо 16-11-2018 08:51:00 1 мин 16-11-2018 08:52:00 2 м
Перерва 16-11-2018 08:54:00 1 мин 16-11-2018 08:55:00 3 м
Москворечье 16-11-2018 08:57:00 1 мин 16-11-2018 08:58:00 3 м
Царицыно 16-11-2018 09:01:00 2 мин 16-11-2018 09:03:00 5 м
Покровская 16-11-2018 09:06:00 1 мин 16-11-2018 09:07:00 4 м
Красный Строитель 16-11-2018 09:09:00 1 мин 16-11-2018 09:10:00 3 м
Битца 16-11-2018 09:11:00 16-11-2018 09:11:00 1 м
Бутово 16-11-2018 09:16:00 1 мин 16-11-2018 09:17:00 6 м
Щербинка 16-11-2018 09:20:00 1 мин 16-11-2018 09:21:00 4 м
Силикатная 16-11-2018 09:24:00 1 мин 16-11-2018 09:25:00 4 м
Подольск 16-11-2018 09:29:00 1 мин 16-11-2018 09:30:00 5 м
Кутузовская 16-11-2018 09:32:00 1 мин 16-11-2018 09:33:00 3 м
Весенняя 16-11-2018 09:36:00 1 мин 16-11-2018 09:37:00 4 м
Гривно 16-11-2018 09:39:00 1 мин 16-11-2018 09:40:00 3 м
Львовская 16-11-2018 09:44:00 1 мин 16-11-2018 09:45:00 5 м
Молоди 16-11-2018 09:48:00 1 мин 16-11-2018 09:49:00 4 м
Столбовая 16-11-2018 09:52:00 1 мин 16-11-2018 09:53:00 4 м
66 км 16-11-2018 09:55:00 1 мин 16-11-2018 09:56:00 3 м
Чепелёво 16-11-2018 09:59:00 1 мин 16-11-2018 10:00:00 4 м
Чехов 16-11-2018 10:04:00 1 мин 16-11-2018 10:05:00 5 м
Луч 16-11-2018 10:09:00 1 мин 16-11-2018 10:10:00 5 м
Шарапова Охота 16-11-2018 10:14:00 1 мин 16-11-2018 10:15:00 5 м
92 км 16-11-2018 10:19:00 1 мин 16-11-2018 10:20:00 5 м
Авангард 16-11-2018 10:23:00 1 мин 16-11-2018 10:24:00 4 м
Серпухов 16-11-2018 10:29:00 — :: 5 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6404/6403 по маршруту Дедовск — Серпухов. Продолжительность поездки между остановками Аникеевка и Красногорская на данной электричке 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Аникеевка Красногорская на данный момент включает в себя 71 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Аникеевка и Красногорская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Аникеевка Красногорская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Аникеевка Красногорская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.