Расписание электричек Аникеевка Красный-балтиец на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:15первый рейс
  • 23:16последний рейс

Расписание электричек Аникеевка Красный-балтиец на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 24-06-2021 00:01:00 24-06-2021 00:33:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 24-06-2021 04:00:00 24-06-2021 04:39:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 24-06-2021 04:19:00 24-06-2021 04:51:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 24-06-2021 04:25:00 24-06-2021 04:57:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 24-06-2021 04:43:00 24-06-2021 05:15:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 24-06-2021 04:49:00 24-06-2021 05:21:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 24-06-2021 04:55:00 24-06-2021 05:27:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 24-06-2021 05:07:00 24-06-2021 05:39:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 24-06-2021 05:19:00 24-06-2021 05:51:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 24-06-2021 05:31:00 24-06-2021 06:03:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 24-06-2021 05:43:00 24-06-2021 06:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 24-06-2021 05:49:00 24-06-2021 06:21:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 24-06-2021 05:55:00 24-06-2021 06:27:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 24-06-2021 06:07:00 24-06-2021 06:39:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 24-06-2021 06:19:00 24-06-2021 06:51:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 24-06-2021 06:25:00 24-06-2021 06:57:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 24-06-2021 06:31:00 24-06-2021 07:03:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 24-06-2021 06:37:00 24-06-2021 07:09:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 24-06-2021 06:43:00 24-06-2021 07:15:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 24-06-2021 06:49:00 24-06-2021 07:21:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 24-06-2021 06:55:00 24-06-2021 07:27:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 24-06-2021 07:07:00 24-06-2021 07:39:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 24-06-2021 07:13:00 24-06-2021 07:45:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 24-06-2021 07:19:00 24-06-2021 07:51:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 24-06-2021 07:31:00 24-06-2021 08:03:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 24-06-2021 07:37:00 24-06-2021 08:09:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 24-06-2021 07:43:00 24-06-2021 08:15:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 24-06-2021 07:55:00 24-06-2021 08:27:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 24-06-2021 08:07:00 24-06-2021 08:39:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 24-06-2021 08:13:00 24-06-2021 08:45:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 24-06-2021 08:19:00 24-06-2021 08:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 24-06-2021 08:24:00 24-06-2021 08:57:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 24-06-2021 08:31:00 24-06-2021 09:03:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 24-06-2021 08:37:00 24-06-2021 09:09:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 24-06-2021 08:43:00 24-06-2021 09:15:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 24-06-2021 08:55:00 24-06-2021 09:27:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 24-06-2021 09:01:00 24-06-2021 09:33:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 24-06-2021 09:07:00 24-06-2021 09:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 24-06-2021 09:13:00 24-06-2021 09:45:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 24-06-2021 09:19:00 24-06-2021 09:51:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 24-06-2021 09:31:00 24-06-2021 10:03:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 24-06-2021 09:43:00 24-06-2021 10:15:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6308/6307 24-06-2021 09:49:00 24-06-2021 10:21:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 24-06-2021 09:55:00 24-06-2021 10:27:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 24-06-2021 10:01:00 24-06-2021 10:33:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 24-06-2021 10:07:00 24-06-2021 10:39:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 24-06-2021 10:19:00 24-06-2021 10:51:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 24-06-2021 10:25:00 24-06-2021 10:57:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 24-06-2021 10:31:00 24-06-2021 11:03:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 24-06-2021 10:43:00 24-06-2021 11:15:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 24-06-2021 10:55:00 24-06-2021 11:27:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 24-06-2021 11:01:00 24-06-2021 11:33:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 24-06-2021 11:07:00 24-06-2021 11:39:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 24-06-2021 11:13:00 24-06-2021 11:45:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 24-06-2021 11:19:00 24-06-2021 11:51:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 24-06-2021 11:31:00 24-06-2021 12:03:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 24-06-2021 11:43:00 24-06-2021 12:15:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6312 24-06-2021 11:49:00 24-06-2021 12:21:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 24-06-2021 11:55:00 24-06-2021 12:27:00
Нахабино — Дмитровская 7280/7279 24-06-2021 12:07:00 24-06-2021 12:39:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 24-06-2021 12:19:00 24-06-2021 12:51:00
Нахабино — Дмитровская 7284/7283 24-06-2021 12:31:00 24-06-2021 13:03:00
Нахабино — Дмитровская 7286/7285 24-06-2021 12:55:00 24-06-2021 13:27:00
Нахабино — Дмитровская 7292/7291 24-06-2021 13:19:00 24-06-2021 13:51:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 24-06-2021 13:35:00 24-06-2021 14:07:00
Нахабино — Дмитровская 7296/7295 24-06-2021 13:43:00 24-06-2021 14:15:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6330 24-06-2021 14:01:00 24-06-2021 14:33:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 24-06-2021 14:19:00 24-06-2021 14:51:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 24-06-2021 14:31:00 24-06-2021 15:03:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 24-06-2021 14:37:00 24-06-2021 15:09:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 24-06-2021 14:43:00 24-06-2021 15:15:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 24-06-2021 14:55:00 24-06-2021 15:27:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 24-06-2021 15:07:00 24-06-2021 15:39:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 24-06-2021 15:19:00 24-06-2021 15:51:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 24-06-2021 15:25:00 24-06-2021 15:57:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 24-06-2021 15:31:00 24-06-2021 16:03:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 24-06-2021 15:43:00 24-06-2021 16:15:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 24-06-2021 15:49:00 24-06-2021 16:21:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 24-06-2021 15:55:00 24-06-2021 16:27:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 24-06-2021 16:01:00 24-06-2021 16:33:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 24-06-2021 16:07:00 24-06-2021 16:39:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 24-06-2021 16:19:00 24-06-2021 16:51:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 24-06-2021 16:31:00 24-06-2021 17:03:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 24-06-2021 16:37:00 24-06-2021 17:09:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 24-06-2021 16:43:00 24-06-2021 17:15:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 24-06-2021 16:55:00 24-06-2021 17:27:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 24-06-2021 17:01:00 24-06-2021 17:33:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 24-06-2021 17:07:00 24-06-2021 17:39:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 24-06-2021 17:13:00 24-06-2021 17:45:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 24-06-2021 17:19:00 24-06-2021 17:51:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 24-06-2021 17:25:00 24-06-2021 17:57:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 24-06-2021 17:31:00 24-06-2021 18:03:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6322 24-06-2021 17:37:00 24-06-2021 18:09:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 24-06-2021 17:43:00 24-06-2021 18:15:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 24-06-2021 17:49:00 24-06-2021 18:21:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 24-06-2021 17:55:00 24-06-2021 18:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 24-06-2021 18:01:00 24-06-2021 18:32:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 24-06-2021 18:07:00 24-06-2021 18:39:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 24-06-2021 18:19:00 24-06-2021 18:51:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 24-06-2021 18:25:00 24-06-2021 18:57:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 24-06-2021 18:31:00 24-06-2021 19:03:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 24-06-2021 18:43:00 24-06-2021 19:15:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 24-06-2021 18:55:00 24-06-2021 19:27:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 24-06-2021 19:07:00 24-06-2021 19:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 24-06-2021 19:13:00 24-06-2021 19:45:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 24-06-2021 19:19:00 24-06-2021 19:51:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 24-06-2021 19:31:00 24-06-2021 20:03:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 24-06-2021 19:43:00 24-06-2021 20:15:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 24-06-2021 19:55:00 24-06-2021 20:27:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 24-06-2021 20:07:00 24-06-2021 20:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 24-06-2021 20:13:00 24-06-2021 20:45:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 24-06-2021 20:19:00 24-06-2021 20:51:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 24-06-2021 20:31:00 24-06-2021 21:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 24-06-2021 20:37:00 24-06-2021 21:09:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 24-06-2021 20:43:00 24-06-2021 21:15:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 24-06-2021 20:55:00 24-06-2021 21:27:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 24-06-2021 21:07:00 24-06-2021 21:39:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 24-06-2021 21:19:00 24-06-2021 21:51:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 24-06-2021 21:31:00 24-06-2021 22:03:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 24-06-2021 21:43:00 24-06-2021 22:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 24-06-2021 21:50:00 24-06-2021 22:22:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 24-06-2021 21:55:00 24-06-2021 22:27:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 24-06-2021 22:07:00 24-06-2021 22:39:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 24-06-2021 22:13:00 24-06-2021 22:45:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 24-06-2021 22:19:00 24-06-2021 22:51:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 24-06-2021 22:31:00 24-06-2021 23:03:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 24-06-2021 22:37:00 24-06-2021 23:09:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 24-06-2021 22:43:00 24-06-2021 23:15:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 24-06-2021 22:49:00 24-06-2021 23:21:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 24-06-2021 22:55:00 24-06-2021 23:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 24-06-2021 23:01:00 24-06-2021 23:33:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 24-06-2021 23:07:00 24-06-2021 23:39:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 24-06-2021 23:19:00 24-06-2021 23:51:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 24-06-2021 23:31:00 25-06-2021 00:03:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 24-06-2021 23:43:00 25-06-2021 00:15:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 24-06-2021 23:49:00 25-06-2021 00:21:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 24-06-2021 23:55:00 25-06-2021 00:27:00

Как добраться от станции Аникеевка до станции Красный-балтиец самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6302/6301, проходит расстояние между станциями Аникеевка и Красный-балтиец за 29 мин. Время отправления в 04:15:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6316/6315, которая проедет расстояние между станциями Аникеевка и Красный-балтиец за 33 мин. Время отправления в 07:15:00

Станции по маршруту следования Румянцево — Щербинка (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Румянцево — :: 16-11-2018 06:09:00
Курсаковская 16-11-2018 06:12:00 1 мин 16-11-2018 06:13:00 4 м
Ядрошино 16-11-2018 06:15:00 1 мин 16-11-2018 06:16:00 3 м
73 км 16-11-2018 06:19:00 1 мин 16-11-2018 06:20:00 4 м
Холщёвики 16-11-2018 06:23:00 1 мин 16-11-2018 06:24:00 4 м
Чеховская 16-11-2018 06:30:00 2 мин 16-11-2018 06:32:00 8 м
Новоиерусалимская 16-11-2018 06:34:00 1 мин 16-11-2018 06:35:00 3 м
Истра 16-11-2018 06:38:00 1 мин 16-11-2018 06:39:00 4 м
Троицкая 16-11-2018 06:42:00 1 мин 16-11-2018 06:43:00 4 м
Манихино 1 16-11-2018 06:46:00 1 мин 16-11-2018 06:47:00 4 м
50 км 16-11-2018 06:49:00 1 мин 16-11-2018 06:50:00 3 м
Снегири 16-11-2018 06:55:00 1 мин 16-11-2018 06:56:00 6 м
Миитовская 16-11-2018 06:59:00 1 мин 16-11-2018 07:00:00 4 м
Дедовск 16-11-2018 07:02:00 1 мин 16-11-2018 07:03:00 3 м
Малиновка 16-11-2018 07:05:00 1 мин 16-11-2018 07:06:00 3 м
Нахабино 16-11-2018 07:09:00 3 мин 16-11-2018 07:12:00 6 м
Аникеевка 16-11-2018 07:14:00 1 мин 16-11-2018 07:15:00 3 м
Опалиха 16-11-2018 07:18:00 1 мин 16-11-2018 07:19:00 4 м
Красногорская 16-11-2018 07:23:00 1 мин 16-11-2018 07:24:00 5 м
Павшино 16-11-2018 07:27:00 1 мин 16-11-2018 07:28:00 4 м
Трикотажная 16-11-2018 07:32:00 1 мин 16-11-2018 07:33:00 5 м
Тушино 16-11-2018 07:37:00 1 мин 16-11-2018 07:38:00 5 м
Покровское-Стрешнево 16-11-2018 07:42:00 1 мин 16-11-2018 07:43:00 5 м
Ленинградская 16-11-2018 07:45:00 1 мин 16-11-2018 07:46:00 3 м
Красный Балтиец 16-11-2018 07:48:00 1 мин 16-11-2018 07:49:00 3 м
Гражданская 16-11-2018 07:53:00 1 мин 16-11-2018 07:54:00 5 м
Дмитровская 16-11-2018 07:56:00 1 мин 16-11-2018 07:57:00 3 м
Ржевская 16-11-2018 08:05:00 1 мин 16-11-2018 08:06:00 9 м
Москва-Каланчёвская 16-11-2018 08:10:00 1 мин 16-11-2018 08:11:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 16-11-2018 08:16:00 1 мин 16-11-2018 08:17:00 6 м
Москва-Товарная 16-11-2018 08:18:00 16-11-2018 08:18:00 1 м
Калитники 16-11-2018 08:19:00 16-11-2018 08:19:00 1 м
Новохохловская 16-11-2018 08:20:00 16-11-2018 08:20:00 1 м
Текстильщики 16-11-2018 08:26:00 1 мин 16-11-2018 08:27:00 7 м
Люблино 16-11-2018 08:29:00 1 мин 16-11-2018 08:30:00 3 м
Депо 16-11-2018 08:31:00 16-11-2018 08:31:00 1 м
Перерва 16-11-2018 08:33:00 1 мин 16-11-2018 08:34:00 3 м
Москворечье 16-11-2018 08:35:00 16-11-2018 08:35:00 1 м
Царицыно 16-11-2018 08:39:00 10 мин 16-11-2018 08:49:00 14 м
Покровская 16-11-2018 08:52:00 1 мин 16-11-2018 08:53:00 4 м
Красный Строитель 16-11-2018 08:55:00 1 мин 16-11-2018 08:56:00 3 м
Битца 16-11-2018 08:58:00 1 мин 16-11-2018 08:59:00 3 м
Бутово 16-11-2018 09:03:00 1 мин 16-11-2018 09:04:00 5 м
Щербинка 16-11-2018 09:08:00 — :: 4 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6316/6315 по маршруту Румянцево — Щербинка. Продолжительность поездки между остановками Аникеевка и Красный-балтиец на данной электричке 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Аникеевка Красный-балтиец на данный момент включает в себя 78 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Аникеевка и Красный-балтиец следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Аникеевка Красный-балтиец всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Аникеевка Красный-балтиец можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.