Расписание электричек Аникеевка Дмитровская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:15первый рейс
  • 23:16последний рейс

Расписание электричек Аникеевка Дмитровская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 23-06-2021 00:01:00 23-06-2021 00:39:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 23-06-2021 04:07:00 23-06-2021 04:45:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 23-06-2021 04:19:00 23-06-2021 04:57:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 23-06-2021 04:25:00 23-06-2021 05:03:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 23-06-2021 04:43:00 23-06-2021 05:21:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 23-06-2021 04:49:00 23-06-2021 05:27:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 23-06-2021 04:55:00 23-06-2021 05:33:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 23-06-2021 05:07:00 23-06-2021 05:45:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 23-06-2021 05:19:00 23-06-2021 05:57:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 23-06-2021 05:31:00 23-06-2021 06:09:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 23-06-2021 05:43:00 23-06-2021 06:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 23-06-2021 05:49:00 23-06-2021 06:27:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 23-06-2021 05:55:00 23-06-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 23-06-2021 06:07:00 23-06-2021 06:45:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 23-06-2021 06:19:00 23-06-2021 06:57:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 23-06-2021 06:25:00 23-06-2021 07:03:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 23-06-2021 06:31:00 23-06-2021 07:09:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-06-2021 06:37:00 23-06-2021 07:15:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 23-06-2021 06:43:00 23-06-2021 07:21:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 23-06-2021 06:49:00 23-06-2021 07:28:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 23-06-2021 06:55:00 23-06-2021 07:33:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 23-06-2021 07:07:00 23-06-2021 07:45:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 23-06-2021 07:13:00 23-06-2021 07:51:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 23-06-2021 07:19:00 23-06-2021 07:57:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 23-06-2021 07:31:00 23-06-2021 08:09:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-06-2021 07:37:00 23-06-2021 08:15:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 23-06-2021 07:43:00 23-06-2021 08:21:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 23-06-2021 07:55:00 23-06-2021 08:33:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 23-06-2021 08:07:00 23-06-2021 08:45:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 23-06-2021 08:13:00 23-06-2021 08:51:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 23-06-2021 08:19:00 23-06-2021 08:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 23-06-2021 08:24:00 23-06-2021 09:04:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 23-06-2021 08:31:00 23-06-2021 09:09:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 23-06-2021 08:37:00 23-06-2021 09:15:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 23-06-2021 08:43:00 23-06-2021 09:21:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 23-06-2021 08:55:00 23-06-2021 09:33:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 23-06-2021 09:01:00 23-06-2021 09:39:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 23-06-2021 09:07:00 23-06-2021 09:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 23-06-2021 09:13:00 23-06-2021 09:52:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 23-06-2021 09:19:00 23-06-2021 09:57:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 23-06-2021 09:31:00 23-06-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 23-06-2021 09:43:00 23-06-2021 10:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6308/6307 23-06-2021 09:49:00 23-06-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 23-06-2021 09:55:00 23-06-2021 10:33:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 23-06-2021 10:01:00 23-06-2021 10:39:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 23-06-2021 10:07:00 23-06-2021 10:45:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 23-06-2021 10:19:00 23-06-2021 10:57:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 23-06-2021 10:25:00 23-06-2021 11:03:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 23-06-2021 10:31:00 23-06-2021 11:09:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 23-06-2021 10:43:00 23-06-2021 11:21:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 23-06-2021 10:55:00 23-06-2021 11:33:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 23-06-2021 11:01:00 23-06-2021 11:39:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 23-06-2021 11:07:00 23-06-2021 11:45:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 23-06-2021 11:13:00 23-06-2021 11:51:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 23-06-2021 11:19:00 23-06-2021 11:57:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 23-06-2021 11:31:00 23-06-2021 12:09:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 23-06-2021 11:43:00 23-06-2021 12:21:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6312 23-06-2021 11:49:00 23-06-2021 12:27:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 23-06-2021 11:55:00 23-06-2021 12:33:00
Нахабино — Дмитровская 7280/7279 23-06-2021 12:07:00 23-06-2021 12:45:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 23-06-2021 12:19:00 23-06-2021 12:57:00
Нахабино — Дмитровская 7284/7283 23-06-2021 12:31:00 23-06-2021 13:09:00
Нахабино — Дмитровская 7286/7285 23-06-2021 12:55:00 23-06-2021 13:33:00
Нахабино — Дмитровская 7292/7291 23-06-2021 13:19:00 23-06-2021 13:57:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 23-06-2021 13:35:00 23-06-2021 14:13:00
Нахабино — Дмитровская 7296/7295 23-06-2021 13:43:00 23-06-2021 14:21:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6330 23-06-2021 14:01:00 23-06-2021 14:39:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 23-06-2021 14:19:00 23-06-2021 14:57:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 23-06-2021 14:31:00 23-06-2021 15:09:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 23-06-2021 14:37:00 23-06-2021 15:15:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 23-06-2021 14:43:00 23-06-2021 15:21:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 23-06-2021 14:55:00 23-06-2021 15:33:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 23-06-2021 15:07:00 23-06-2021 15:45:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 23-06-2021 15:19:00 23-06-2021 15:57:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-06-2021 15:25:00 23-06-2021 16:03:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 23-06-2021 15:31:00 23-06-2021 16:09:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 23-06-2021 15:43:00 23-06-2021 16:21:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 23-06-2021 15:49:00 23-06-2021 16:28:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 23-06-2021 15:55:00 23-06-2021 16:33:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 23-06-2021 16:01:00 23-06-2021 16:39:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 23-06-2021 16:07:00 23-06-2021 16:45:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 23-06-2021 16:19:00 23-06-2021 16:57:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 23-06-2021 16:31:00 23-06-2021 17:09:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 23-06-2021 16:37:00 23-06-2021 17:15:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 23-06-2021 16:43:00 23-06-2021 17:21:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 23-06-2021 16:55:00 23-06-2021 17:33:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 23-06-2021 17:01:00 23-06-2021 17:39:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 23-06-2021 17:07:00 23-06-2021 17:45:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 23-06-2021 17:13:00 23-06-2021 17:51:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 23-06-2021 17:19:00 23-06-2021 17:57:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 23-06-2021 17:25:00 23-06-2021 18:03:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 23-06-2021 17:31:00 23-06-2021 18:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6322 23-06-2021 17:37:00 23-06-2021 18:15:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 23-06-2021 17:43:00 23-06-2021 18:21:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 23-06-2021 17:49:00 23-06-2021 18:27:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 23-06-2021 17:55:00 23-06-2021 18:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 23-06-2021 18:01:00 23-06-2021 18:39:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 23-06-2021 18:07:00 23-06-2021 18:45:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 23-06-2021 18:19:00 23-06-2021 18:57:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 23-06-2021 18:25:00 23-06-2021 19:03:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 23-06-2021 18:31:00 23-06-2021 19:09:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 23-06-2021 18:43:00 23-06-2021 19:21:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 23-06-2021 18:55:00 23-06-2021 19:33:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 23-06-2021 19:07:00 23-06-2021 19:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 23-06-2021 19:13:00 23-06-2021 19:51:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 23-06-2021 19:19:00 23-06-2021 19:57:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 23-06-2021 19:31:00 23-06-2021 20:09:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 23-06-2021 19:43:00 23-06-2021 20:21:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 23-06-2021 19:55:00 23-06-2021 20:33:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 23-06-2021 20:07:00 23-06-2021 20:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 23-06-2021 20:13:00 23-06-2021 20:51:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 23-06-2021 20:19:00 23-06-2021 20:57:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 23-06-2021 20:31:00 23-06-2021 21:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 23-06-2021 20:37:00 23-06-2021 21:15:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 23-06-2021 20:43:00 23-06-2021 21:21:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 23-06-2021 20:55:00 23-06-2021 21:33:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 23-06-2021 21:07:00 23-06-2021 21:45:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 23-06-2021 21:19:00 23-06-2021 21:57:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 23-06-2021 21:31:00 23-06-2021 22:09:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 23-06-2021 21:43:00 23-06-2021 22:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 23-06-2021 21:50:00 23-06-2021 22:29:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 23-06-2021 21:55:00 23-06-2021 22:33:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 23-06-2021 22:07:00 23-06-2021 22:45:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 23-06-2021 22:13:00 23-06-2021 22:51:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 23-06-2021 22:19:00 23-06-2021 22:57:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 23-06-2021 22:31:00 23-06-2021 23:09:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 23-06-2021 22:37:00 23-06-2021 23:15:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 23-06-2021 22:43:00 23-06-2021 23:21:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 23-06-2021 22:49:00 23-06-2021 23:27:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 23-06-2021 22:55:00 23-06-2021 23:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 23-06-2021 23:01:00 23-06-2021 23:40:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 23-06-2021 23:07:00 23-06-2021 23:45:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 23-06-2021 23:19:00 23-06-2021 23:57:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 23-06-2021 23:31:00 24-06-2021 00:09:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 23-06-2021 23:43:00 24-06-2021 00:21:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 23-06-2021 23:49:00 24-06-2021 00:27:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 23-06-2021 23:55:00 24-06-2021 00:33:00

Как добраться от станции Аникеевка до станции Дмитровская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6302/6301, проходит расстояние между станциями Аникеевка и Дмитровская за 36 мин. Время отправления в 04:15:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6346/6345, которая проедет расстояние между станциями Аникеевка и Дмитровская за 43 мин. Время отправления в 18:06:00

Станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нахабино — :: 30-10-2018 18:02:00
Аникеевка 30-10-2018 18:05:00 1 мин 30-10-2018 18:06:00 4 м
Опалиха 30-10-2018 18:09:00 1 мин 30-10-2018 18:10:00 4 м
Красногорская 30-10-2018 18:14:00 1 мин 30-10-2018 18:15:00 5 м
Павшино 30-10-2018 18:18:00 1 мин 30-10-2018 18:19:00 4 м
Трикотажная 30-10-2018 18:23:00 1 мин 30-10-2018 18:24:00 5 м
Тушино 30-10-2018 18:28:00 1 мин 30-10-2018 18:29:00 5 м
Покровское-Стрешнево 30-10-2018 18:32:00 1 мин 30-10-2018 18:33:00 4 м
Ленинградская 30-10-2018 18:36:00 1 мин 30-10-2018 18:37:00 4 м
Красный Балтиец 30-10-2018 18:39:00 2 мин 30-10-2018 18:41:00 4 м
Гражданская 30-10-2018 18:44:00 2 мин 30-10-2018 18:46:00 5 м
Дмитровская 30-10-2018 18:49:00 2 мин 30-10-2018 18:51:00 5 м
Ржевская 30-10-2018 18:58:00 1 мин 30-10-2018 18:59:00 8 м
Москва-Каланчёвская 30-10-2018 19:03:00 1 мин 30-10-2018 19:04:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 30-10-2018 19:09:00 3 мин 30-10-2018 19:12:00 8 м
Москва-Товарная 30-10-2018 19:17:00 1 мин 30-10-2018 19:18:00 6 м
Калитники 30-10-2018 19:19:00 30-10-2018 19:19:00 1 м
Новохохловская 30-10-2018 19:21:00 1 мин 30-10-2018 19:22:00 3 м
Текстильщики 30-10-2018 19:24:00 1 мин 30-10-2018 19:25:00 3 м
Люблино 30-10-2018 19:27:00 1 мин 30-10-2018 19:28:00 3 м
Депо 30-10-2018 19:29:00 1 мин 30-10-2018 19:30:00 2 м
Перерва 30-10-2018 19:32:00 1 мин 30-10-2018 19:33:00 3 м
Москворечье 30-10-2018 19:35:00 1 мин 30-10-2018 19:36:00 3 м
Царицыно 30-10-2018 19:39:00 2 мин 30-10-2018 19:41:00 5 м
Покровская 30-10-2018 19:44:00 1 мин 30-10-2018 19:45:00 4 м
Красный Строитель 30-10-2018 19:47:00 1 мин 30-10-2018 19:48:00 3 м
Битца 30-10-2018 19:50:00 1 мин 30-10-2018 19:51:00 3 м
Бутово 30-10-2018 19:55:00 1 мин 30-10-2018 19:56:00 5 м
Щербинка 30-10-2018 20:00:00 — :: 4 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6346/6345 по маршруту Нахабино — Щербинка. Продолжительность поездки между остановками Аникеевка и Дмитровская на данной электричке 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями Аникеевка Дмитровская на данный момент включает в себя 78 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Аникеевка и Дмитровская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Аникеевка Дмитровская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Аникеевка Дмитровская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.