Расписание электричек Аникеевка Дмитровская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:15первый рейс
  • 23:16последний рейс

Расписание электричек Аникеевка Дмитровская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 04-08-2021 00:21:00 04-08-2021 01:02:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 04-08-2021 00:28:00 04-08-2021 01:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04-08-2021 04:52:00 04-08-2021 05:31:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 04-08-2021 04:58:00 04-08-2021 05:37:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 04-08-2021 05:16:00 04-08-2021 05:55:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04-08-2021 05:28:00 04-08-2021 06:07:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 04-08-2021 05:34:00 04-08-2021 06:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04-08-2021 05:40:00 04-08-2021 06:19:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 04-08-2021 05:52:00 04-08-2021 06:31:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 04-08-2021 06:10:00 04-08-2021 06:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04-08-2021 06:16:00 04-08-2021 06:57:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 04-08-2021 06:28:00 04-08-2021 07:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 04-08-2021 06:34:00 04-08-2021 07:15:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 04-08-2021 06:46:00 04-08-2021 07:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 04-08-2021 06:58:00 04-08-2021 07:38:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 04-08-2021 07:04:00 04-08-2021 07:43:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 04-08-2021 07:10:00 04-08-2021 07:49:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 04-08-2021 07:16:00 04-08-2021 07:55:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 04-08-2021 07:22:00 04-08-2021 08:01:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 04-08-2021 07:40:00 04-08-2021 08:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 04-08-2021 07:52:00 04-08-2021 08:31:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 04-08-2021 07:58:00 04-08-2021 08:37:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 04-08-2021 08:10:00 04-08-2021 08:49:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 04-08-2021 08:16:00 04-08-2021 08:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 04-08-2021 08:28:00 04-08-2021 09:08:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 04-08-2021 08:34:00 04-08-2021 09:13:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6406 04-08-2021 08:46:00 04-08-2021 09:25:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 04-08-2021 08:52:00 04-08-2021 09:31:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 04-08-2021 09:04:00 04-08-2021 09:43:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 04-08-2021 09:10:00 04-08-2021 09:49:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 04-08-2021 09:16:00 04-08-2021 09:55:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 04-08-2021 09:28:00 04-08-2021 10:07:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 04-08-2021 09:40:00 04-08-2021 10:19:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 04-08-2021 09:46:00 04-08-2021 10:25:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 04-08-2021 10:04:00 04-08-2021 10:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 04-08-2021 10:16:00 04-08-2021 10:55:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 04-08-2021 10:22:00 04-08-2021 11:01:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 04-08-2021 10:40:00 04-08-2021 11:19:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 04-08-2021 10:52:00 04-08-2021 11:31:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 04-08-2021 10:58:00 04-08-2021 11:37:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 04-08-2021 11:10:00 04-08-2021 11:49:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 04-08-2021 11:16:00 04-08-2021 11:55:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6408 04-08-2021 11:28:00 04-08-2021 12:07:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 04-08-2021 11:34:00 04-08-2021 12:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 04-08-2021 11:40:00 04-08-2021 12:19:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 04-08-2021 11:52:00 04-08-2021 12:31:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 04-08-2021 12:10:00 04-08-2021 12:49:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 04-08-2021 12:28:00 04-08-2021 13:07:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 04-08-2021 12:46:00 04-08-2021 13:25:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 04-08-2021 13:04:00 04-08-2021 13:43:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6916 04-08-2021 13:16:00 04-08-2021 13:55:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 04-08-2021 13:22:00 04-08-2021 14:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 04-08-2021 13:34:00 04-08-2021 14:13:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 04-08-2021 13:40:00 04-08-2021 14:19:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 04-08-2021 13:58:00 04-08-2021 14:37:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 04-08-2021 14:04:00 04-08-2021 14:43:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 04-08-2021 14:16:00 04-08-2021 14:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 04-08-2021 14:28:00 04-08-2021 15:07:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 04-08-2021 14:34:00 04-08-2021 15:13:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 04-08-2021 14:46:00 04-08-2021 15:25:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 04-08-2021 14:52:00 04-08-2021 15:31:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 04-08-2021 15:04:00 04-08-2021 15:43:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 04-08-2021 15:10:00 04-08-2021 15:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 04-08-2021 15:22:00 04-08-2021 16:01:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 04-08-2021 15:28:00 04-08-2021 16:07:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6412 04-08-2021 15:40:00 04-08-2021 16:19:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 04-08-2021 15:46:00 04-08-2021 16:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 04-08-2021 15:58:00 04-08-2021 16:37:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 04-08-2021 16:04:00 04-08-2021 16:43:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 04-08-2021 16:22:00 04-08-2021 17:01:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 04-08-2021 16:40:00 04-08-2021 17:19:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 04-08-2021 16:52:00 04-08-2021 17:31:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 04-08-2021 16:58:00 04-08-2021 17:37:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 04-08-2021 17:10:00 04-08-2021 17:49:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 04-08-2021 17:16:00 04-08-2021 17:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 04-08-2021 17:28:00 04-08-2021 18:07:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 04-08-2021 17:34:00 04-08-2021 18:13:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 04-08-2021 17:46:00 04-08-2021 18:25:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 04-08-2021 17:52:00 04-08-2021 18:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 04-08-2021 18:04:00 04-08-2021 18:43:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 04-08-2021 18:10:00 04-08-2021 18:49:00
Нахабино — Щербинка 7294/7293 04-08-2021 18:28:00 04-08-2021 19:07:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 04-08-2021 18:40:00 04-08-2021 19:19:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 04-08-2021 18:46:00 04-08-2021 19:25:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6934 04-08-2021 18:58:00 04-08-2021 19:37:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 04-08-2021 19:04:00 04-08-2021 19:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 04-08-2021 19:15:00 04-08-2021 19:54:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 04-08-2021 19:22:00 04-08-2021 20:01:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 04-08-2021 19:40:00 04-08-2021 20:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 04-08-2021 19:52:00 04-08-2021 20:31:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 04-08-2021 20:10:00 04-08-2021 20:49:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 04-08-2021 20:16:00 04-08-2021 20:55:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 04-08-2021 20:28:00 04-08-2021 21:07:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 04-08-2021 20:34:00 04-08-2021 21:13:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 04-08-2021 20:52:00 04-08-2021 21:31:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 04-08-2021 21:02:00 04-08-2021 21:41:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 04-08-2021 21:10:00 04-08-2021 21:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 04-08-2021 21:17:00 04-08-2021 21:59:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 04-08-2021 21:28:00 04-08-2021 22:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 04-08-2021 21:40:00 04-08-2021 22:19:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 04-08-2021 23:00:00 04-08-2021 23:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 04-08-2021 23:08:00 04-08-2021 23:49:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 04-08-2021 23:14:00 04-08-2021 23:55:00

Как добраться от станции Аникеевка до станции Дмитровская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6302/6301, проходит расстояние между станциями Аникеевка и Дмитровская за 36 мин. Время отправления в 04:15:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6346/6345, которая проедет расстояние между станциями Аникеевка и Дмитровская за 43 мин. Время отправления в 18:06:00

Станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нахабино — :: 30-10-2018 18:02:00
Аникеевка 30-10-2018 18:05:00 1 мин 30-10-2018 18:06:00 4 м
Опалиха 30-10-2018 18:09:00 1 мин 30-10-2018 18:10:00 4 м
Красногорская 30-10-2018 18:14:00 1 мин 30-10-2018 18:15:00 5 м
Павшино 30-10-2018 18:18:00 1 мин 30-10-2018 18:19:00 4 м
Трикотажная 30-10-2018 18:23:00 1 мин 30-10-2018 18:24:00 5 м
Тушино 30-10-2018 18:28:00 1 мин 30-10-2018 18:29:00 5 м
Покровское-Стрешнево 30-10-2018 18:32:00 1 мин 30-10-2018 18:33:00 4 м
Ленинградская 30-10-2018 18:36:00 1 мин 30-10-2018 18:37:00 4 м
Красный Балтиец 30-10-2018 18:39:00 2 мин 30-10-2018 18:41:00 4 м
Гражданская 30-10-2018 18:44:00 2 мин 30-10-2018 18:46:00 5 м
Дмитровская 30-10-2018 18:49:00 2 мин 30-10-2018 18:51:00 5 м
Ржевская 30-10-2018 18:58:00 1 мин 30-10-2018 18:59:00 8 м
Москва-Каланчёвская 30-10-2018 19:03:00 1 мин 30-10-2018 19:04:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 30-10-2018 19:09:00 3 мин 30-10-2018 19:12:00 8 м
Москва-Товарная 30-10-2018 19:17:00 1 мин 30-10-2018 19:18:00 6 м
Калитники 30-10-2018 19:19:00 30-10-2018 19:19:00 1 м
Новохохловская 30-10-2018 19:21:00 1 мин 30-10-2018 19:22:00 3 м
Текстильщики 30-10-2018 19:24:00 1 мин 30-10-2018 19:25:00 3 м
Люблино 30-10-2018 19:27:00 1 мин 30-10-2018 19:28:00 3 м
Депо 30-10-2018 19:29:00 1 мин 30-10-2018 19:30:00 2 м
Перерва 30-10-2018 19:32:00 1 мин 30-10-2018 19:33:00 3 м
Москворечье 30-10-2018 19:35:00 1 мин 30-10-2018 19:36:00 3 м
Царицыно 30-10-2018 19:39:00 2 мин 30-10-2018 19:41:00 5 м
Покровская 30-10-2018 19:44:00 1 мин 30-10-2018 19:45:00 4 м
Красный Строитель 30-10-2018 19:47:00 1 мин 30-10-2018 19:48:00 3 м
Битца 30-10-2018 19:50:00 1 мин 30-10-2018 19:51:00 3 м
Бутово 30-10-2018 19:55:00 1 мин 30-10-2018 19:56:00 5 м
Щербинка 30-10-2018 20:00:00 — :: 4 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6346/6345 по маршруту Нахабино — Щербинка. Продолжительность поездки между остановками Аникеевка и Дмитровская на данной электричке 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями Аникеевка Дмитровская на данный момент включает в себя 78 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Аникеевка и Дмитровская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Аникеевка Дмитровская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Аникеевка Дмитровская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.