Расписание электричек Аникеевка Царицыно на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:15первый рейс
  • 22:18последний рейс

Расписание электричек Аникеевка Царицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нахабино — Подольск 7200/7199 12-05-2021 04:07:00 12-05-2021 05:35:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 12-05-2021 04:19:00 12-05-2021 05:47:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 12-05-2021 04:25:00 12-05-2021 06:04:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 12-05-2021 04:31:00 12-05-2021 05:59:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 12-05-2021 04:43:00 12-05-2021 06:11:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 12-05-2021 04:49:00 12-05-2021 06:16:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 12-05-2021 04:55:00 12-05-2021 06:23:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 12-05-2021 05:07:00 12-05-2021 06:35:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 12-05-2021 05:19:00 12-05-2021 06:47:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 12-05-2021 05:31:00 12-05-2021 06:59:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 12-05-2021 05:43:00 12-05-2021 07:11:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 12-05-2021 05:55:00 12-05-2021 07:23:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 12-05-2021 06:07:00 12-05-2021 07:35:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 12-05-2021 06:19:00 12-05-2021 07:47:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 12-05-2021 06:31:00 12-05-2021 07:59:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 12-05-2021 06:37:00 12-05-2021 08:05:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 12-05-2021 06:43:00 12-05-2021 08:11:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 12-05-2021 06:49:00 12-05-2021 08:17:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 12-05-2021 06:55:00 12-05-2021 08:23:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 12-05-2021 07:01:00 12-05-2021 08:28:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 12-05-2021 07:07:00 12-05-2021 08:35:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 12-05-2021 07:13:00 12-05-2021 08:41:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 12-05-2021 07:19:00 12-05-2021 08:47:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 12-05-2021 07:31:00 12-05-2021 08:59:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 12-05-2021 07:37:00 12-05-2021 09:06:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 12-05-2021 07:43:00 12-05-2021 09:11:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 12-05-2021 07:55:00 12-05-2021 09:23:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 12-05-2021 08:07:00 12-05-2021 09:35:00
Нахабино — Чехов 6326/6325 12-05-2021 08:13:00 12-05-2021 09:40:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 12-05-2021 08:19:00 12-05-2021 09:47:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 12-05-2021 08:31:00 12-05-2021 09:59:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 12-05-2021 08:43:00 12-05-2021 10:11:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 12-05-2021 08:55:00 12-05-2021 10:23:00
Нахабино — Серпухов 6346/6345 12-05-2021 09:01:00 12-05-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 12-05-2021 09:07:00 12-05-2021 10:35:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 12-05-2021 09:19:00 12-05-2021 10:47:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 12-05-2021 09:31:00 12-05-2021 10:59:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 12-05-2021 09:43:00 12-05-2021 11:11:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 12-05-2021 09:49:00 12-05-2021 11:16:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 12-05-2021 09:55:00 12-05-2021 11:23:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 12-05-2021 10:07:00 12-05-2021 11:35:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 12-05-2021 10:19:00 12-05-2021 11:47:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 12-05-2021 10:31:00 12-05-2021 11:59:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 12-05-2021 10:43:00 12-05-2021 12:11:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 12-05-2021 10:55:00 12-05-2021 12:23:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 12-05-2021 11:01:00 12-05-2021 12:30:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 12-05-2021 11:07:00 12-05-2021 12:35:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 12-05-2021 11:13:00 12-05-2021 12:40:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 12-05-2021 11:19:00 12-05-2021 12:47:00
Дедовск — Подольск 6312/6311 12-05-2021 11:49:00 12-05-2021 13:17:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 12-05-2021 14:07:00 12-05-2021 15:35:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 12-05-2021 14:19:00 12-05-2021 15:47:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 12-05-2021 14:31:00 12-05-2021 16:02:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 12-05-2021 14:43:00 12-05-2021 16:11:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 12-05-2021 14:55:00 12-05-2021 16:23:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 12-05-2021 15:07:00 12-05-2021 16:35:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 12-05-2021 15:19:00 12-05-2021 16:47:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 12-05-2021 15:25:00 12-05-2021 16:54:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 12-05-2021 15:31:00 12-05-2021 16:59:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 12-05-2021 15:43:00 12-05-2021 17:11:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 12-05-2021 15:49:00 12-05-2021 17:17:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 12-05-2021 15:55:00 12-05-2021 17:23:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 12-05-2021 16:01:00 12-05-2021 17:28:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 12-05-2021 16:07:00 12-05-2021 17:35:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 12-05-2021 16:19:00 12-05-2021 17:47:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 12-05-2021 16:31:00 12-05-2021 17:59:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 12-05-2021 16:37:00 12-05-2021 18:18:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 12-05-2021 16:43:00 12-05-2021 18:11:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 12-05-2021 16:55:00 12-05-2021 18:23:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 12-05-2021 17:01:00 12-05-2021 18:29:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 12-05-2021 17:07:00 12-05-2021 18:35:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 12-05-2021 17:13:00 12-05-2021 18:42:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 12-05-2021 17:19:00 12-05-2021 18:47:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 12-05-2021 17:25:00 12-05-2021 18:54:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 12-05-2021 17:31:00 12-05-2021 18:59:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 12-05-2021 17:43:00 12-05-2021 19:11:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 12-05-2021 17:49:00 12-05-2021 19:16:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 12-05-2021 17:55:00 12-05-2021 19:23:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 12-05-2021 18:07:00 12-05-2021 19:35:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 12-05-2021 18:19:00 12-05-2021 19:47:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 12-05-2021 18:25:00 12-05-2021 19:53:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 12-05-2021 18:31:00 12-05-2021 19:59:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 12-05-2021 18:43:00 12-05-2021 20:11:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 12-05-2021 18:55:00 12-05-2021 20:23:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 12-05-2021 19:07:00 12-05-2021 20:35:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 12-05-2021 19:19:00 12-05-2021 20:47:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 12-05-2021 19:31:00 12-05-2021 20:59:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 12-05-2021 19:43:00 12-05-2021 21:11:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 12-05-2021 19:55:00 12-05-2021 21:23:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 12-05-2021 20:07:00 12-05-2021 21:35:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 12-05-2021 20:19:00 12-05-2021 21:47:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 12-05-2021 20:31:00 12-05-2021 21:59:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 12-05-2021 20:43:00 12-05-2021 22:11:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 12-05-2021 20:55:00 12-05-2021 22:23:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 12-05-2021 21:07:00 12-05-2021 22:35:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 12-05-2021 21:19:00 12-05-2021 22:47:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 12-05-2021 21:31:00 12-05-2021 22:59:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 12-05-2021 21:43:00 12-05-2021 23:11:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 12-05-2021 21:55:00 12-05-2021 23:23:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 12-05-2021 22:07:00 12-05-2021 23:35:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 12-05-2021 22:19:00 12-05-2021 23:47:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 12-05-2021 22:31:00 12-05-2021 23:59:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 12-05-2021 22:43:00 13-05-2021 00:11:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 12-05-2021 22:55:00 13-05-2021 00:23:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 12-05-2021 23:07:00 13-05-2021 00:35:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 12-05-2021 23:19:00 13-05-2021 00:47:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 12-05-2021 23:31:00 13-05-2021 00:59:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 12-05-2021 23:39:00 13-05-2021 01:07:00

Как добраться от станции Аникеевка до станции Царицыно самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6452/6451, проходит расстояние между станциями Аникеевка и Царицыно за 1 ч. 23 мин. Время отправления в 22:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6424/6423, которая проедет расстояние между станциями Аникеевка и Царицыно за 1 ч. 36 мин. Время отправления в 10:49:00

Станции по маршруту следования Дедовск — Царицыно (только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Дедовск — :: 03-10-2018 10:39:00
Малиновка 03-10-2018 10:42:00 1 мин 03-10-2018 10:43:00 4 м
Нахабино 03-10-2018 10:45:00 1 мин 03-10-2018 10:46:00 3 м
Аникеевка 03-10-2018 10:48:00 1 мин 03-10-2018 10:49:00 3 м
Опалиха 03-10-2018 10:51:00 1 мин 03-10-2018 10:52:00 3 м
Красногорская 03-10-2018 10:56:00 1 мин 03-10-2018 10:57:00 5 м
Павшино 03-10-2018 11:00:00 1 мин 03-10-2018 11:01:00 4 м
Трикотажная 03-10-2018 11:04:00 1 мин 03-10-2018 11:05:00 4 м
Тушино 03-10-2018 11:09:00 1 мин 03-10-2018 11:10:00 5 м
Покровское-Стрешнево 03-10-2018 11:13:00 1 мин 03-10-2018 11:14:00 4 м
Ленинградская 03-10-2018 11:16:00 1 мин 03-10-2018 11:17:00 3 м
Красный Балтиец 03-10-2018 11:18:00 1 мин 03-10-2018 11:19:00 2 м
Гражданская 03-10-2018 11:22:00 2 мин 03-10-2018 11:24:00 5 м
Дмитровская 03-10-2018 11:25:00 1 мин 03-10-2018 11:26:00 2 м
Ржевская 03-10-2018 11:33:00 1 мин 03-10-2018 11:34:00 8 м
Москва-Каланчёвская 03-10-2018 11:38:00 1 мин 03-10-2018 11:39:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 03-10-2018 11:44:00 16 мин 03-10-2018 12:00:00 21 м
Москва-Товарная 03-10-2018 12:05:00 1 мин 03-10-2018 12:06:00 6 м
Калитники 03-10-2018 12:07:00 1 мин 03-10-2018 12:08:00 2 м
Новохохловская 03-10-2018 12:09:00 03-10-2018 12:09:00 1 м
Текстильщики 03-10-2018 12:11:00 1 мин 03-10-2018 12:12:00 3 м
Люблино 03-10-2018 12:14:00 1 мин 03-10-2018 12:15:00 3 м
Депо 03-10-2018 12:16:00 03-10-2018 12:16:00 1 м
Перерва 03-10-2018 12:18:00 1 мин 03-10-2018 12:19:00 3 м
Москворечье 03-10-2018 12:20:00 03-10-2018 12:20:00 1 м
Царицыно 03-10-2018 12:25:00 — :: 5 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6424/6423 по маршруту Дедовск — Царицыно. Продолжительность поездки между остановками Аникеевка и Царицыно на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Ж/Д расписание между станциями Аникеевка Царицыно на данный момент включает в себя 29 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Аникеевка и Царицыно следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Аникеевка Царицыно всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Аникеевка Царицыно можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.