Расписание электричек Аникеевка Бутово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:15первый рейс
  • 22:18последний рейс

Расписание электричек Аникеевка Бутово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нахабино — Подольск 7204/7203 04-08-2021 04:58:00 04-08-2021 06:45:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 04-08-2021 05:16:00 04-08-2021 07:03:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 04-08-2021 05:34:00 04-08-2021 07:21:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 04-08-2021 05:52:00 04-08-2021 07:39:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 04-08-2021 06:10:00 04-08-2021 07:57:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 04-08-2021 06:28:00 04-08-2021 08:15:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 04-08-2021 06:46:00 04-08-2021 08:33:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 04-08-2021 07:04:00 04-08-2021 08:51:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 04-08-2021 07:22:00 04-08-2021 09:09:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 04-08-2021 07:40:00 04-08-2021 09:27:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 04-08-2021 07:58:00 04-08-2021 09:45:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 04-08-2021 08:16:00 04-08-2021 10:03:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 04-08-2021 08:34:00 04-08-2021 10:21:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 04-08-2021 08:52:00 04-08-2021 10:39:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 04-08-2021 09:10:00 04-08-2021 10:57:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 04-08-2021 09:28:00 04-08-2021 11:15:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 04-08-2021 09:46:00 04-08-2021 11:33:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 04-08-2021 10:04:00 04-08-2021 11:51:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 04-08-2021 10:22:00 04-08-2021 12:09:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 04-08-2021 10:40:00 04-08-2021 12:27:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 04-08-2021 10:58:00 04-08-2021 12:45:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 04-08-2021 11:16:00 04-08-2021 13:03:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 04-08-2021 11:34:00 04-08-2021 13:21:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 04-08-2021 11:52:00 04-08-2021 13:39:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 04-08-2021 12:10:00 04-08-2021 13:57:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 04-08-2021 12:28:00 04-08-2021 14:15:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 04-08-2021 12:46:00 04-08-2021 14:33:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 04-08-2021 13:04:00 04-08-2021 14:51:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 04-08-2021 13:22:00 04-08-2021 15:09:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 04-08-2021 13:40:00 04-08-2021 15:27:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 04-08-2021 13:58:00 04-08-2021 15:45:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 04-08-2021 14:16:00 04-08-2021 16:03:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 04-08-2021 14:34:00 04-08-2021 16:21:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 04-08-2021 14:52:00 04-08-2021 16:39:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 04-08-2021 15:10:00 04-08-2021 16:57:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 04-08-2021 15:28:00 04-08-2021 17:15:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 04-08-2021 15:46:00 04-08-2021 17:33:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 04-08-2021 16:04:00 04-08-2021 17:51:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 04-08-2021 16:22:00 04-08-2021 18:09:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 04-08-2021 16:40:00 04-08-2021 18:27:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 04-08-2021 16:58:00 04-08-2021 18:45:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 04-08-2021 17:16:00 04-08-2021 19:03:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 04-08-2021 17:34:00 04-08-2021 19:21:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 04-08-2021 17:52:00 04-08-2021 19:39:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 04-08-2021 18:10:00 04-08-2021 19:57:00
Нахабино — Щербинка 7294/7293 04-08-2021 18:28:00 04-08-2021 20:14:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 04-08-2021 18:46:00 04-08-2021 20:33:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 04-08-2021 19:04:00 04-08-2021 20:51:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 04-08-2021 19:22:00 04-08-2021 21:09:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 04-08-2021 19:40:00 04-08-2021 21:27:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 04-08-2021 20:16:00 04-08-2021 22:03:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 04-08-2021 20:34:00 04-08-2021 22:21:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 04-08-2021 20:52:00 04-08-2021 22:39:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 04-08-2021 21:10:00 04-08-2021 22:57:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 04-08-2021 21:28:00 04-08-2021 23:15:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 04-08-2021 23:14:00 05-08-2021 01:07:00

Как добраться от станции Аникеевка до станции Бутово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6418/6417, проходит расстояние между станциями Аникеевка и Бутово за 1 ч. 39 мин. Время отправления в 10:15:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6304/6303, которая проедет расстояние между станциями Аникеевка и Бутово за 1 ч. 49 мин. Время отправления в 04:57:00

Станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Львовская (по будням по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новоиерусалимская — :: 26-11-2018 04:18:00
Истра 26-11-2018 04:21:00 1 мин 26-11-2018 04:22:00 4 м
Троицкая 26-11-2018 04:25:00 1 мин 26-11-2018 04:26:00 4 м
Манихино 1 26-11-2018 04:29:00 1 мин 26-11-2018 04:30:00 4 м
50 км 26-11-2018 04:33:00 1 мин 26-11-2018 04:34:00 4 м
Снегири 26-11-2018 04:39:00 1 мин 26-11-2018 04:40:00 6 м
Миитовская 26-11-2018 04:43:00 1 мин 26-11-2018 04:44:00 4 м
Дедовск 26-11-2018 04:46:00 1 мин 26-11-2018 04:47:00 3 м
Малиновка 26-11-2018 04:49:00 1 мин 26-11-2018 04:50:00 3 м
Нахабино 26-11-2018 04:53:00 1 мин 26-11-2018 04:54:00 4 м
Аникеевка 26-11-2018 04:56:00 1 мин 26-11-2018 04:57:00 3 м
Опалиха 26-11-2018 04:59:00 1 мин 26-11-2018 05:00:00 3 м
Красногорская 26-11-2018 05:03:00 1 мин 26-11-2018 05:04:00 4 м
Павшино 26-11-2018 05:07:00 1 мин 26-11-2018 05:08:00 4 м
Трикотажная 26-11-2018 05:12:00 1 мин 26-11-2018 05:13:00 5 м
Тушино 26-11-2018 05:17:00 1 мин 26-11-2018 05:18:00 5 м
Покровское-Стрешнево 26-11-2018 05:22:00 1 мин 26-11-2018 05:23:00 5 м
Ленинградская 26-11-2018 05:24:00 1 мин 26-11-2018 05:25:00 2 м
Красный Балтиец 26-11-2018 05:28:00 1 мин 26-11-2018 05:29:00 4 м
Гражданская 26-11-2018 05:32:00 1 мин 26-11-2018 05:33:00 4 м
Дмитровская 26-11-2018 05:35:00 1 мин 26-11-2018 05:36:00 3 м
Ржевская 26-11-2018 05:44:00 1 мин 26-11-2018 05:45:00 9 м
Москва-Каланчёвская 26-11-2018 05:49:00 1 мин 26-11-2018 05:50:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 26-11-2018 05:55:00 6 мин 26-11-2018 06:01:00 11 м
Москва-Товарная 26-11-2018 06:07:00 1 мин 26-11-2018 06:08:00 7 м
Калитники 26-11-2018 06:09:00 1 мин 26-11-2018 06:10:00 2 м
Новохохловская 26-11-2018 06:11:00 26-11-2018 06:11:00 1 м
Текстильщики 26-11-2018 06:13:00 1 мин 26-11-2018 06:14:00 3 м
Люблино 26-11-2018 06:17:00 1 мин 26-11-2018 06:18:00 4 м
Депо 26-11-2018 06:19:00 1 мин 26-11-2018 06:20:00 2 м
Перерва 26-11-2018 06:22:00 1 мин 26-11-2018 06:23:00 3 м
Москворечье 26-11-2018 06:25:00 1 мин 26-11-2018 06:26:00 3 м
Царицыно 26-11-2018 06:29:00 2 мин 26-11-2018 06:31:00 5 м
Покровская 26-11-2018 06:34:00 1 мин 26-11-2018 06:35:00 4 м
Красный Строитель 26-11-2018 06:37:00 2 мин 26-11-2018 06:39:00 4 м
Битца 26-11-2018 06:41:00 1 мин 26-11-2018 06:42:00 3 м
Бутово 26-11-2018 06:46:00 1 мин 26-11-2018 06:47:00 5 м
Щербинка 26-11-2018 06:50:00 1 мин 26-11-2018 06:51:00 4 м
Силикатная 26-11-2018 06:54:00 1 мин 26-11-2018 06:55:00 4 м
Подольск 26-11-2018 06:59:00 1 мин 26-11-2018 07:00:00 5 м
Кутузовская 26-11-2018 07:03:00 1 мин 26-11-2018 07:04:00 4 м
Весенняя 26-11-2018 07:06:00 1 мин 26-11-2018 07:07:00 3 м
Гривно 26-11-2018 07:10:00 1 мин 26-11-2018 07:11:00 4 м
Львовская 26-11-2018 07:16:00 — :: 5 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6304/6303 по маршруту Новоиерусалимская — Львовская. Продолжительность поездки между остановками Аникеевка и Бутово на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Аникеевка Бутово на данный момент включает в себя 34 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Аникеевка и Бутово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Аникеевка Бутово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Аникеевка Бутово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.