Расписание электричек Аникеевка Благовещенское на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:38первый рейс
  • 12:01последний рейс

Расписание электричек Аникеевка Благовещенское на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 04-08-2021 07:24:00 04-08-2021 09:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 04-08-2021 08:54:00 04-08-2021 11:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 04-08-2021 11:54:00 04-08-2021 13:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 04-08-2021 14:42:00 04-08-2021 16:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 04-08-2021 17:06:00 04-08-2021 19:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 04-08-2021 20:54:00 04-08-2021 22:42:00

Как добраться от станции Аникеевка до станции Благовещенское самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6007, проходит расстояние между станциями Аникеевка и Благовещенское за 1 ч. 56 мин. Время отправления в 12:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6003, которая проедет расстояние между станциями Аникеевка и Благовещенское за 2 ч. Время отправления в 08:38:00

Станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 27-10-2018 07:54:00
Дмитровская 27-10-2018 08:01:00 1 мин 27-10-2018 08:02:00 8 м
Гражданская 27-10-2018 08:03:00 1 мин 27-10-2018 08:04:00 2 м
Красный Балтиец 27-10-2018 08:08:00 1 мин 27-10-2018 08:09:00 5 м
Ленинградская 27-10-2018 08:10:00 1 мин 27-10-2018 08:11:00 2 м
Покровское-Стрешнево 27-10-2018 08:13:00 1 мин 27-10-2018 08:14:00 3 м
Тушино 27-10-2018 08:18:00 1 мин 27-10-2018 08:19:00 5 м
Трикотажная 27-10-2018 08:21:00 1 мин 27-10-2018 08:22:00 3 м
Павшино 27-10-2018 08:27:00 1 мин 27-10-2018 08:28:00 6 м
Красногорская 27-10-2018 08:30:00 1 мин 27-10-2018 08:31:00 3 м
Опалиха 27-10-2018 08:35:00 1 мин 27-10-2018 08:36:00 5 м
Аникеевка 27-10-2018 08:37:00 1 мин 27-10-2018 08:38:00 2 м
Нахабино 27-10-2018 08:42:00 3 мин 27-10-2018 08:45:00 7 м
Малиновка 27-10-2018 08:46:00 27-10-2018 08:46:00 1 м
Дедовск 27-10-2018 08:49:00 1 мин 27-10-2018 08:50:00 4 м
Миитовская 27-10-2018 08:51:00 27-10-2018 08:51:00 1 м
Снегири 27-10-2018 08:55:00 1 мин 27-10-2018 08:56:00 5 м
50 км 27-10-2018 08:57:00 27-10-2018 08:57:00 1 м
Манихино 1 27-10-2018 09:03:00 1 мин 27-10-2018 09:04:00 7 м
Троицкая 27-10-2018 09:05:00 27-10-2018 09:05:00 1 м
Истра 27-10-2018 09:09:00 1 мин 27-10-2018 09:10:00 5 м
Новоиерусалимская 27-10-2018 09:12:00 1 мин 27-10-2018 09:13:00 3 м
Чеховская 27-10-2018 09:15:00 1 мин 27-10-2018 09:16:00 3 м
Холщёвики 27-10-2018 09:22:00 1 мин 27-10-2018 09:23:00 7 м
73 км 27-10-2018 09:26:00 1 мин 27-10-2018 09:27:00 4 м
Ядрошино 27-10-2018 09:29:00 1 мин 27-10-2018 09:30:00 3 м
Курсаковская 27-10-2018 09:33:00 1 мин 27-10-2018 09:34:00 4 м
Румянцево 27-10-2018 09:36:00 1 мин 27-10-2018 09:37:00 3 м
Новопетровская 27-10-2018 09:43:00 1 мин 27-10-2018 09:44:00 7 м
Устиновка 27-10-2018 09:45:00 1 мин 27-10-2018 09:46:00 2 м
91 км 27-10-2018 09:49:00 1 мин 27-10-2018 09:50:00 4 м
Лесодолгоруково 27-10-2018 09:54:00 1 мин 27-10-2018 09:55:00 5 м
Чисмена 27-10-2018 10:02:00 1 мин 27-10-2018 10:03:00 8 м
Матрёнино 27-10-2018 10:09:00 1 мин 27-10-2018 10:10:00 7 м
Дубосеково 27-10-2018 10:15:00 1 мин 27-10-2018 10:16:00 6 м
Волоколамск 27-10-2018 10:25:00 1 мин 27-10-2018 10:26:00 10 м
133 км 27-10-2018 10:33:00 1 мин 27-10-2018 10:34:00 8 м
Благовещенское 27-10-2018 10:38:00 1 мин 27-10-2018 10:39:00 5 м
141 км 27-10-2018 10:45:00 1 мин 27-10-2018 10:46:00 7 м
Бухолово 27-10-2018 10:49:00 1 мин 27-10-2018 10:50:00 4 м
149 км 27-10-2018 10:54:00 1 мин 27-10-2018 10:55:00 5 м
Шаховская 27-10-2018 11:05:00 — :: 10 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6003 по маршруту Москва (Рижский вокзал) — Шаховская. Продолжительность поездки между остановками Аникеевка и Благовещенское на данной электричке 2 ч.

Ж/Д расписание между станциями Аникеевка Благовещенское на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Аникеевка и Благовещенское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Аникеевка Благовещенское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Аникеевка Благовещенское можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.