Расписание электричек Андриановская Гончарово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:58первый рейс
  • 19:10последний рейс

Расписание электричек Андриановская Гончарово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 20-06-2019 04:56:00 20-06-2019 06:32:00
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 20-06-2019 07:03:00 20-06-2019 08:45:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 20-06-2019 18:44:00 20-06-2019 20:29:00

Как добраться от станции Андриановская до станции Гончарово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6333/6303, проходит расстояние между станциями Андриановская и Гончарово за 1 ч. 36 мин. Время отправления в 04:58:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6337/6335, которая проедет расстояние между станциями Андриановская и Гончарово за 1 ч. 42 мин. Время отправления в 07:03:00

Станции по маршруту следования Выдрино — Иркутск-Сорт. (пн)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Выдрино — :: 19-11-2018 04:45:00
Паньковка-2 19-11-2018 04:46:00 19-11-2018 04:46:00 1 м
5369 км 19-11-2018 04:48:00 19-11-2018 04:48:00 2 м
Мурино 19-11-2018 05:00:00 1 мин 19-11-2018 05:01:00 13 м
5362 км 19-11-2018 05:02:00 19-11-2018 05:02:00 1 м
Байкальск 19-11-2018 05:15:00 4 мин 19-11-2018 05:19:00 17 м
Промплощадка 19-11-2018 05:20:00 19-11-2018 05:20:00 1 м
5347 км 19-11-2018 05:21:00 19-11-2018 05:21:00 1 м
Байкальск-Пасс. 19-11-2018 05:25:00 1 мин 19-11-2018 05:26:00 5 м
5342 км 19-11-2018 05:27:00 19-11-2018 05:27:00 1 м
Утулик 19-11-2018 05:33:00 1 мин 19-11-2018 05:34:00 7 м
Ореховая Падь 19-11-2018 05:35:00 19-11-2018 05:35:00 1 м
Мангутай 19-11-2018 05:47:00 1 мин 19-11-2018 05:48:00 13 м
Муравей 19-11-2018 05:49:00 19-11-2018 05:49:00 1 м
Буравщина 19-11-2018 05:50:00 19-11-2018 05:50:00 1 м
Садовая (Слюдянская) 19-11-2018 05:51:00 19-11-2018 05:51:00 1 м
Рыбзавод 19-11-2018 05:52:00 19-11-2018 05:52:00 1 м
Слюдянка-1 19-11-2018 06:04:00 6 мин 19-11-2018 06:10:00 18 м
Слюдянка-2 19-11-2018 06:19:00 1 мин 19-11-2018 06:20:00 10 м
Вербный 19-11-2018 06:22:00 1 мин 19-11-2018 06:23:00 3 м
Чёртова Гора 19-11-2018 06:27:00 1 мин 19-11-2018 06:28:00 5 м
Партизанская 19-11-2018 06:30:00 1 мин 19-11-2018 06:31:00 3 м
Земляничный 19-11-2018 06:34:00 1 мин 19-11-2018 06:35:00 4 м
Темная Падь 19-11-2018 06:41:00 1 мин 19-11-2018 06:42:00 7 м
Поворот 19-11-2018 06:46:00 1 мин 19-11-2018 06:47:00 5 м
Андриановская 19-11-2018 07:02:00 1 мин 19-11-2018 07:03:00 16 м
Переезд 19-11-2018 07:07:00 1 мин 19-11-2018 07:08:00 5 м
Глубокая 19-11-2018 07:17:00 1 мин 19-11-2018 07:18:00 10 м
Источник 19-11-2018 07:22:00 1 мин 19-11-2018 07:23:00 5 м
Родниковый 19-11-2018 07:25:00 1 мин 19-11-2018 07:26:00 3 м
Санаторный 19-11-2018 07:28:00 1 мин 19-11-2018 07:29:00 3 м
Подкаменная 19-11-2018 07:35:00 1 мин 19-11-2018 07:36:00 7 м
Сосновый 19-11-2018 07:42:00 1 мин 19-11-2018 07:43:00 7 м
Медвежий 19-11-2018 07:44:00 1 мин 19-11-2018 07:45:00 2 м
Трудный 19-11-2018 07:48:00 1 мин 19-11-2018 07:49:00 4 м
Таёжное 19-11-2018 07:51:00 1 мин 19-11-2018 07:52:00 3 м
Огоньки 19-11-2018 07:55:00 1 мин 19-11-2018 07:56:00 4 м
Ягодный 19-11-2018 07:58:00 1 мин 19-11-2018 07:59:00 3 м
5234 км 19-11-2018 08:00:00 1 мин 19-11-2018 08:01:00 2 м
Орленок 19-11-2018 08:04:00 1 мин 19-11-2018 08:05:00 4 м
Рассоха 19-11-2018 08:07:00 1 мин 19-11-2018 08:08:00 3 м
Ханчин 19-11-2018 08:11:00 1 мин 19-11-2018 08:12:00 4 м
Большой Луг 19-11-2018 08:16:00 1 мин 19-11-2018 08:17:00 5 м
Садовая 19-11-2018 08:22:00 1 мин 19-11-2018 08:23:00 6 м
Дачная 19-11-2018 08:25:00 1 мин 19-11-2018 08:26:00 3 м
Голубые Ели 19-11-2018 08:29:00 1 мин 19-11-2018 08:30:00 4 м
Летняя 19-11-2018 08:33:00 1 мин 19-11-2018 08:34:00 4 м
Олха 19-11-2018 08:38:00 1 мин 19-11-2018 08:39:00 5 м
Известковый 19-11-2018 08:41:00 1 мин 19-11-2018 08:42:00 3 м
Гончарово 19-11-2018 08:45:00 1 мин 19-11-2018 08:46:00 4 м
Шелехов 19-11-2018 08:49:00 1 мин 19-11-2018 08:50:00 4 м
Турбаза 19-11-2018 08:53:00 1 мин 19-11-2018 08:54:00 4 м
Смоленщина 19-11-2018 08:57:00 1 мин 19-11-2018 08:58:00 4 м
Черёмушки 19-11-2018 09:01:00 1 мин 19-11-2018 09:02:00 4 м
Кая 19-11-2018 09:07:00 1 мин 19-11-2018 09:08:00 6 м
Мельниково 19-11-2018 09:11:00 1 мин 19-11-2018 09:12:00 4 м
Академическая 19-11-2018 09:15:00 1 мин 19-11-2018 09:16:00 4 м
Иркутск-Пасс. 19-11-2018 09:22:00 2 мин 19-11-2018 09:24:00 8 м
Иркутный мост 19-11-2018 09:27:00 1 мин 19-11-2018 09:28:00 4 м
Военный Городок 19-11-2018 09:30:00 1 мин 19-11-2018 09:31:00 3 м
Иркутск-Сорт. 19-11-2018 09:38:00 — :: 7 м

На данном направлении 61 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6337/6335 по маршруту Выдрино — Иркутск-Сорт.. Продолжительность поездки между остановками Андриановская и Гончарово на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Ж/Д расписание между станциями Андриановская Гончарово на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Андриановская и Гончарово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Андриановская Гончарово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Андриановская Гончарово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.