Расписание электричек Алзамай Камышет на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:54первый рейс
  • 17:43последний рейс

Расписание электричек Алзамай Камышет на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Тайшет — Нижнеудинск 6402 13-05-2021 08:52:00 13-05-2021 09:39:00
Тайшет — Нижнеудинск 6404 13-05-2021 17:18:00 13-05-2021 18:05:00

Как добраться от станции Алзамай до станции Камышет самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6402, проходит расстояние между станциями Алзамай и Камышет за 47 мин. Время отправления в 08:54:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6402, которая проедет расстояние между станциями Алзамай и Камышет за 47 мин. Время отправления в 08:54:00

Станции по маршруту следования Тайшет — Нижнеудинск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тайшет — :: 29-09-2018 07:22:00
4518 км 29-09-2018 07:28:00 1 мин 29-09-2018 07:29:00 7 м
4522 км 29-09-2018 07:38:00 1 мин 29-09-2018 07:39:00 10 м
Лаврентьево 29-09-2018 07:42:00 1 мин 29-09-2018 07:43:00 4 м
4528 км 29-09-2018 07:47:00 1 мин 29-09-2018 07:48:00 5 м
Байроновка 29-09-2018 07:58:00 1 мин 29-09-2018 07:59:00 11 м
Шелехово 29-09-2018 08:10:00 1 мин 29-09-2018 08:11:00 12 м
Разгон 29-09-2018 08:19:00 1 мин 29-09-2018 08:20:00 9 м
Облепиха 29-09-2018 08:30:00 1 мин 29-09-2018 08:31:00 11 м
4584 км 29-09-2018 08:48:00 1 мин 29-09-2018 08:49:00 18 м
Алзамай 29-09-2018 08:53:00 1 мин 29-09-2018 08:54:00 5 м
4589 км 29-09-2018 08:57:00 1 мин 29-09-2018 08:58:00 4 м
Алгашет 29-09-2018 09:05:00 1 мин 29-09-2018 09:06:00 8 м
Замзор 29-09-2018 09:15:00 1 мин 29-09-2018 09:16:00 10 м
Загорье 29-09-2018 09:26:00 1 мин 29-09-2018 09:27:00 11 м
4621 км 29-09-2018 09:30:00 1 мин 29-09-2018 09:31:00 4 м
Камышет 29-09-2018 09:41:00 1 мин 29-09-2018 09:42:00 11 м
Ук 29-09-2018 10:01:00 1 мин 29-09-2018 10:02:00 20 м
Мара 29-09-2018 10:13:00 1 мин 29-09-2018 10:14:00 12 м
Курят 29-09-2018 10:22:00 1 мин 29-09-2018 10:23:00 9 м
4672 км 29-09-2018 10:27:00 1 мин 29-09-2018 10:28:00 5 м
4675 км 29-09-2018 10:32:00 1 мин 29-09-2018 10:33:00 5 м
4677 км 29-09-2018 10:37:00 1 мин 29-09-2018 10:38:00 5 м
Нижнеудинск 29-09-2018 10:42:00 — :: 4 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6402 по маршруту Тайшет — Нижнеудинск. Продолжительность поездки между остановками Алзамай и Камышет на данной электричке 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Алзамай Камышет на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Алзамай и Камышет следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Алзамай Камышет всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Алзамай Камышет можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.