Расписание электричек Алтайская площадка Луговское на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:51первый рейс
  • 21:06последний рейс

Расписание электричек Алтайская площадка Луговское на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Барнаул — Красный Боец 6006 20-06-2019 06:51:00 20-06-2019 08:03:00
Барнаул — Красный Боец 6012 20-06-2019 09:44:00 20-06-2019 11:12:00
Барнаул — Красный Боец 6014 20-06-2019 13:01:00 20-06-2019 14:11:00
Барнаул — Черепаново 6016 20-06-2019 15:36:00 20-06-2019 16:49:00
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 20-06-2019 17:58:00 20-06-2019 19:08:00
Барнаул — Красный Боец 6020 20-06-2019 19:06:00 20-06-2019 20:18:00
Барнаул — Красный Боец 6024 20-06-2019 21:08:00 20-06-2019 22:24:00

Как добраться от станции Алтайская площадка до станции Луговское самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6014, проходит расстояние между станциями Алтайская площадка и Луговское за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 13:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6012, которая проедет расстояние между станциями Алтайская площадка и Луговское за 1 ч. 29 мин. Время отправления в 09:44:00

Станции по маршруту следования Барнаул — Красный Боец (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Барнаул — :: 14-10-2018 09:13:00
226 км 14-10-2018 09:18:00 2 мин 14-10-2018 09:20:00 7 м
Присягино 14-10-2018 09:28:00 1 мин 14-10-2018 09:29:00 9 м
Развилка 14-10-2018 09:32:00 1 мин 14-10-2018 09:33:00 4 м
Алтайская 14-10-2018 09:38:00 2 мин 14-10-2018 09:40:00 7 м
Алтайская площадка 14-10-2018 09:43:00 1 мин 14-10-2018 09:44:00 4 м
Депо 14-10-2018 09:48:00 1 мин 14-10-2018 09:49:00 5 м
Белоярский 14-10-2018 09:53:00 1 мин 14-10-2018 09:54:00 5 м
Сосняк 14-10-2018 09:56:00 1 мин 14-10-2018 09:57:00 3 м
Зудилово 14-10-2018 09:59:00 1 мин 14-10-2018 10:00:00 3 м
Повалиха 14-10-2018 10:06:00 6 мин 14-10-2018 10:12:00 12 м
Казачий 14-10-2018 10:15:00 1 мин 14-10-2018 10:16:00 4 м
193 км 14-10-2018 10:22:00 1 мин 14-10-2018 10:23:00 7 м
Берёзки 14-10-2018 10:26:00 1 мин 14-10-2018 10:27:00 4 м
Цаплино 14-10-2018 10:32:00 1 мин 14-10-2018 10:33:00 6 м
Село Озёрки 14-10-2018 10:41:00 1 мин 14-10-2018 10:42:00 9 м
Озёрки 14-10-2018 10:49:00 2 мин 14-10-2018 10:51:00 9 м
175 км 14-10-2018 10:52:00 14-10-2018 10:52:00 1 м
Среднесибирская 14-10-2018 11:03:00 2 мин 14-10-2018 11:05:00 13 м
Луговское 14-10-2018 11:13:00 2 мин 14-10-2018 11:15:00 10 м
Усть-Тальменская 14-10-2018 11:21:00 1 мин 14-10-2018 11:22:00 7 м
Красный Боец 14-10-2018 11:30:00 — :: 8 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6012 по маршруту Барнаул — Красный Боец. Продолжительность поездки между остановками Алтайская площадка и Луговское на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Алтайская площадка Луговское на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Алтайская площадка и Луговское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Алтайская площадка Луговское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Алтайская площадка Луговское можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.