Расписание электричек Алешево Ширданы на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:54первый рейс
  • 18:15последний рейс

Расписание электричек Алешево Ширданы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 23-08-2019 04:57:00 23-08-2019 06:04:00
Шумерля — Казань-Пасс. 6192/6102 23-08-2019 08:39:00 23-08-2019 09:46:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 23-08-2019 15:20:00 23-08-2019 16:27:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 23-08-2019 18:13:00 23-08-2019 19:21:00

Как добраться от станции Алешево до станции Ширданы самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6102, проходит расстояние между станциями Алешево и Ширданы за 1 ч. 8 мин. Время отправления в 08:38:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6360, которая проедет расстояние между станциями Алешево и Ширданы за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 18:15:00

Станции по маршруту следования Канаш-1 — Казань-Пасс. (только 26, 27, 28, 29 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Канаш-1 — :: 29-09-2018 17:57:00
Пост ЭЦ 29-09-2018 17:58:00 29-09-2018 17:58:00 1 м
Канаш-восточный 29-09-2018 18:01:00 1 мин 29-09-2018 18:02:00 4 м
670 км 29-09-2018 18:07:00 1 мин 29-09-2018 18:08:00 6 м
672 км 29-09-2018 18:11:00 1 мин 29-09-2018 18:12:00 4 м
Алешево 29-09-2018 18:14:00 1 мин 29-09-2018 18:15:00 3 м
Кибечи 29-09-2018 18:20:00 1 мин 29-09-2018 18:21:00 6 м
684 км 29-09-2018 18:25:00 1 мин 29-09-2018 18:26:00 5 м
Шоркистры 29-09-2018 18:32:00 1 мин 29-09-2018 18:33:00 7 м
Батеево 29-09-2018 18:39:00 1 мин 29-09-2018 18:40:00 7 м
Чубаево 29-09-2018 18:44:00 1 мин 29-09-2018 18:45:00 5 м
Урмары 29-09-2018 18:51:00 1 мин 29-09-2018 18:52:00 7 м
Тансарино 29-09-2018 18:58:00 1 мин 29-09-2018 18:59:00 7 м
Чешлама 29-09-2018 19:04:00 1 мин 29-09-2018 19:05:00 6 м
722 км 29-09-2018 19:09:00 1 мин 29-09-2018 19:10:00 5 м
Тюрлема 29-09-2018 19:16:00 1 мин 29-09-2018 19:17:00 7 м
Воробьевский 29-09-2018 19:23:00 1 мин 29-09-2018 19:24:00 7 м
Ширданы 29-09-2018 19:26:00 1 мин 29-09-2018 19:27:00 3 м
746 км 29-09-2018 19:35:00 1 мин 29-09-2018 19:36:00 9 м
Свияжск 29-09-2018 19:42:00 1 мин 29-09-2018 19:43:00 7 м
753 км 29-09-2018 19:45:00 1 мин 29-09-2018 19:46:00 3 м
Волга 29-09-2018 19:50:00 1 мин 29-09-2018 19:51:00 5 м
Зелёный Дол 29-09-2018 19:55:00 1 мин 29-09-2018 19:56:00 5 м
Атлашкино 29-09-2018 20:01:00 1 мин 29-09-2018 20:02:00 6 м
766 км 29-09-2018 20:04:00 1 мин 29-09-2018 20:05:00 3 м
Васильево 29-09-2018 20:09:00 1 мин 29-09-2018 20:10:00 5 м
771 км 29-09-2018 20:13:00 1 мин 29-09-2018 20:14:00 4 м
774 км 29-09-2018 20:17:00 1 мин 29-09-2018 20:18:00 4 м
Обсерватория 29-09-2018 20:20:00 1 мин 29-09-2018 20:21:00 3 м
Займище 29-09-2018 20:24:00 1 мин 29-09-2018 20:25:00 4 м
ВРД 29-09-2018 20:30:00 1 мин 29-09-2018 20:31:00 6 м
Юдино 29-09-2018 20:33:00 1 мин 29-09-2018 20:34:00 3 м
ЖБК-2 29-09-2018 20:38:00 1 мин 29-09-2018 20:39:00 5 м
Новое Аракчино 29-09-2018 20:42:00 1 мин 29-09-2018 20:43:00 4 м
Старое Аракчино 29-09-2018 20:46:00 1 мин 29-09-2018 20:47:00 4 м
Лагерная 29-09-2018 20:51:00 1 мин 29-09-2018 20:52:00 5 м
Адмиралтейская Слобода 29-09-2018 20:56:00 1 мин 29-09-2018 20:57:00 5 м
Казань-Пасс. 29-09-2018 21:02:00 — :: 5 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6360 по маршруту Канаш-1 — Казань-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Алешево и Ширданы на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Алешево Ширданы на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Алешево и Ширданы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Алешево Ширданы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Алешево Ширданы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.