Расписание электричек Алешево Кибечи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:58первый рейс
  • 18:38последний рейс

Расписание электричек Алешево Кибечи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 12-05-2021 04:57:00 12-05-2021 05:02:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 12-05-2021 09:04:00 12-05-2021 09:09:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 12-05-2021 15:20:00 12-05-2021 15:25:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 12-05-2021 18:13:00 12-05-2021 18:19:00

Как добраться от станции Алешево до станции Кибечи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6352, проходит расстояние между станциями Алешево и Кибечи за 5 мин. Время отправления в 04:58:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6352, которая проедет расстояние между станциями Алешево и Кибечи за 5 мин. Время отправления в 04:58:00

Станции по маршруту следования Канаш-1 — Казань-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Канаш-1 — :: 03-10-2018 04:40:00
Пост ЭЦ 03-10-2018 04:41:00 03-10-2018 04:41:00 1 м
Канаш-восточный 03-10-2018 04:45:00 1 мин 03-10-2018 04:46:00 5 м
670 км 03-10-2018 04:50:00 1 мин 03-10-2018 04:51:00 5 м
672 км 03-10-2018 04:54:00 1 мин 03-10-2018 04:55:00 4 м
Алешево 03-10-2018 04:57:00 1 мин 03-10-2018 04:58:00 3 м
Кибечи 03-10-2018 05:03:00 1 мин 03-10-2018 05:04:00 6 м
684 км 03-10-2018 05:08:00 1 мин 03-10-2018 05:09:00 5 м
Шоркистры 03-10-2018 05:15:00 1 мин 03-10-2018 05:16:00 7 м
Батеево 03-10-2018 05:22:00 1 мин 03-10-2018 05:23:00 7 м
Чубаево 03-10-2018 05:27:00 1 мин 03-10-2018 05:28:00 5 м
Урмары 03-10-2018 05:32:00 1 мин 03-10-2018 05:33:00 5 м
Тансарино 03-10-2018 05:38:00 1 мин 03-10-2018 05:39:00 6 м
Чешлама 03-10-2018 05:44:00 1 мин 03-10-2018 05:45:00 6 м
722 км 03-10-2018 05:49:00 1 мин 03-10-2018 05:50:00 5 м
Тюрлема 03-10-2018 05:56:00 1 мин 03-10-2018 05:57:00 7 м
Воробьевский 03-10-2018 06:03:00 1 мин 03-10-2018 06:04:00 7 м
Ширданы 03-10-2018 06:06:00 1 мин 03-10-2018 06:07:00 3 м
746 км 03-10-2018 06:15:00 1 мин 03-10-2018 06:16:00 9 м
Свияжск 03-10-2018 06:22:00 1 мин 03-10-2018 06:23:00 7 м
753 км 03-10-2018 06:25:00 1 мин 03-10-2018 06:26:00 3 м
Волга 03-10-2018 06:30:00 1 мин 03-10-2018 06:31:00 5 м
Зелёный Дол 03-10-2018 06:35:00 1 мин 03-10-2018 06:36:00 5 м
Атлашкино 03-10-2018 06:41:00 1 мин 03-10-2018 06:42:00 6 м
766 км 03-10-2018 06:44:00 1 мин 03-10-2018 06:45:00 3 м
Васильево 03-10-2018 06:48:00 1 мин 03-10-2018 06:49:00 4 м
771 км 03-10-2018 06:52:00 1 мин 03-10-2018 06:53:00 4 м
774 км 03-10-2018 06:56:00 1 мин 03-10-2018 06:57:00 4 м
Обсерватория 03-10-2018 06:59:00 1 мин 03-10-2018 07:00:00 3 м
Займище 03-10-2018 07:03:00 1 мин 03-10-2018 07:04:00 4 м
ВРД 03-10-2018 07:07:00 1 мин 03-10-2018 07:08:00 4 м
Юдино 03-10-2018 07:12:00 1 мин 03-10-2018 07:13:00 5 м
ЖБК-2 03-10-2018 07:17:00 1 мин 03-10-2018 07:18:00 5 м
Новое Аракчино 03-10-2018 07:22:00 1 мин 03-10-2018 07:23:00 5 м
Старое Аракчино 03-10-2018 07:26:00 1 мин 03-10-2018 07:27:00 4 м
Лагерная 03-10-2018 07:30:00 1 мин 03-10-2018 07:31:00 4 м
Адмиралтейская Слобода 03-10-2018 07:35:00 1 мин 03-10-2018 07:36:00 5 м
Казань-Пасс. 03-10-2018 07:41:00 — :: 5 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6352 по маршруту Канаш-1 — Казань-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Алешево и Кибечи на данной электричке 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Алешево Кибечи на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Алешево и Кибечи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Алешево Кибечи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Алешево Кибечи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.