Расписание электричек Алешево Чешлама на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:58первый рейс
  • 18:38последний рейс

Расписание электричек Алешево Чешлама на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 26-05-2019 04:57:00 26-05-2019 05:43:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 26-05-2019 08:39:00 26-05-2019 09:25:00
Канаш-1 — аэропорт Казань 6358/6710 26-05-2019 15:20:00 26-05-2019 16:06:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 26-05-2019 18:13:00 26-05-2019 19:00:00

Как добраться от станции Алешево до станции Чешлама самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6358, проходит расстояние между станциями Алешево и Чешлама за 45 мин. Время отправления в 14:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6360, которая проедет расстояние между станциями Алешево и Чешлама за 56 мин. Время отправления в 18:38:00

Станции по маршруту следования Канаш-1 — Казань-Пасс. (только 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Канаш-1 — :: 01-10-2018 18:18:00
Пост ЭЦ 01-10-2018 18:19:00 01-10-2018 18:19:00 1 м
Канаш-восточный 01-10-2018 18:22:00 1 мин 01-10-2018 18:23:00 4 м
670 км 01-10-2018 18:29:00 1 мин 01-10-2018 18:30:00 7 м
672 км 01-10-2018 18:33:00 1 мин 01-10-2018 18:34:00 4 м
Алешево 01-10-2018 18:37:00 1 мин 01-10-2018 18:38:00 4 м
Кибечи 01-10-2018 18:43:00 1 мин 01-10-2018 18:44:00 6 м
684 км 01-10-2018 18:48:00 1 мин 01-10-2018 18:49:00 5 м
Шоркистры 01-10-2018 18:57:00 1 мин 01-10-2018 18:58:00 9 м
Батеево 01-10-2018 19:04:00 1 мин 01-10-2018 19:05:00 7 м
Чубаево 01-10-2018 19:10:00 1 мин 01-10-2018 19:11:00 6 м
Урмары 01-10-2018 19:19:00 1 мин 01-10-2018 19:20:00 9 м
Тансарино 01-10-2018 19:27:00 1 мин 01-10-2018 19:28:00 8 м
Чешлама 01-10-2018 19:34:00 1 мин 01-10-2018 19:35:00 7 м
722 км 01-10-2018 19:41:00 1 мин 01-10-2018 19:42:00 7 м
Тюрлема 01-10-2018 19:51:00 1 мин 01-10-2018 19:52:00 10 м
Воробьевский 01-10-2018 19:58:00 1 мин 01-10-2018 19:59:00 7 м
Ширданы 01-10-2018 20:01:00 1 мин 01-10-2018 20:02:00 3 м
746 км 01-10-2018 20:10:00 1 мин 01-10-2018 20:11:00 9 м
Свияжск 01-10-2018 20:17:00 1 мин 01-10-2018 20:18:00 7 м
753 км 01-10-2018 20:20:00 1 мин 01-10-2018 20:21:00 3 м
Волга 01-10-2018 20:25:00 1 мин 01-10-2018 20:26:00 5 м
Зелёный Дол 01-10-2018 20:30:00 1 мин 01-10-2018 20:31:00 5 м
Атлашкино 01-10-2018 20:36:00 1 мин 01-10-2018 20:37:00 6 м
766 км 01-10-2018 20:39:00 1 мин 01-10-2018 20:40:00 3 м
Васильево 01-10-2018 20:44:00 1 мин 01-10-2018 20:45:00 5 м
771 км 01-10-2018 20:48:00 1 мин 01-10-2018 20:49:00 4 м
774 км 01-10-2018 20:52:00 1 мин 01-10-2018 20:53:00 4 м
Обсерватория 01-10-2018 20:55:00 1 мин 01-10-2018 20:56:00 3 м
Займище 01-10-2018 20:59:00 1 мин 01-10-2018 21:00:00 4 м
ВРД 01-10-2018 21:05:00 1 мин 01-10-2018 21:06:00 6 м
Юдино 01-10-2018 21:08:00 1 мин 01-10-2018 21:09:00 3 м
ЖБК-2 01-10-2018 21:13:00 1 мин 01-10-2018 21:14:00 5 м
Новое Аракчино 01-10-2018 21:17:00 1 мин 01-10-2018 21:18:00 4 м
Старое Аракчино 01-10-2018 21:21:00 1 мин 01-10-2018 21:22:00 4 м
Лагерная 01-10-2018 21:26:00 1 мин 01-10-2018 21:27:00 5 м
Адмиралтейская Слобода 01-10-2018 21:31:00 1 мин 01-10-2018 21:32:00 5 м
Казань-Пасс. 01-10-2018 21:37:00 — :: 5 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6360 по маршруту Канаш-1 — Казань-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Алешево и Чешлама на данной электричке 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Алешево Чешлама на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Алешево и Чешлама следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Алешево Чешлама всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Алешево Чешлама можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.