Расписание электричек Александров Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:11первый рейс
  • 21:59последний рейс

Расписание электричек Александров Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 20-01-2020 04:11:00 20-01-2020 06:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 20-01-2020 04:46:00 20-01-2020 07:04:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 20-01-2020 05:15:00 20-01-2020 07:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 20-01-2020 05:54:00 20-01-2020 07:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 20-01-2020 06:00:00 20-01-2020 08:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 20-01-2020 06:28:00 20-01-2020 08:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 20-01-2020 06:34:00 20-01-2020 08:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 20-01-2020 06:59:00 20-01-2020 09:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 20-01-2020 07:47:00 20-01-2020 10:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 20-01-2020 08:19:00 20-01-2020 10:39:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 20-01-2020 09:03:00 20-01-2020 11:18:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 20-01-2020 10:22:00 20-01-2020 12:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 20-01-2020 12:45:00 20-01-2020 14:25:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 20-01-2020 13:00:00 20-01-2020 15:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 20-01-2020 14:02:00 20-01-2020 16:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 20-01-2020 14:43:00 20-01-2020 17:06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 20-01-2020 15:20:00 20-01-2020 17:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 20-01-2020 15:56:00 20-01-2020 18:28:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 20-01-2020 16:13:00 20-01-2020 18:28:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 20-01-2020 16:40:00 20-01-2020 19:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 20-01-2020 17:37:00 20-01-2020 20:06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 20-01-2020 18:13:00 20-01-2020 20:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 20-01-2020 18:33:00 20-01-2020 20:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 20-01-2020 19:26:00 20-01-2020 21:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 20-01-2020 19:56:00 20-01-2020 22:07:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 20-01-2020 20:52:00 20-01-2020 23:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 20-01-2020 22:00:00 21-01-2020 00:22:00

Как добраться от станции Александров до станции Москва Ярославский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7087, проходит расстояние между станциями Александров и Москва Ярославский вокзал за 1 ч. 39 мин. Время отправления в 06:29:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6329, которая проедет расстояние между станциями Александров и Москва Ярославский вокзал за 2 ч. 29 мин. Время отправления в 15:56:00

Станции по маршруту следования Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Александров-1 — :: 10-12-2018 15:56:00
Струнино 10-12-2018 16:05:00 1 мин 10-12-2018 16:06:00 10 м
Арсаки 10-12-2018 16:13:00 1 мин 10-12-2018 16:14:00 8 м
90 км 10-12-2018 16:19:00 1 мин 10-12-2018 16:20:00 6 м
Бужаниново 10-12-2018 16:24:00 1 мин 10-12-2018 16:25:00 5 м
83 км 10-12-2018 16:28:00 1 мин 10-12-2018 16:29:00 4 м
81 км 10-12-2018 16:32:00 1 мин 10-12-2018 16:33:00 4 м
76 км 10-12-2018 16:35:00 1 мин 10-12-2018 16:36:00 3 м
Сергиев Посад 10-12-2018 16:43:00 1 мин 10-12-2018 16:44:00 8 м
Семхоз 10-12-2018 16:48:00 1 мин 10-12-2018 16:49:00 5 м
Хотьково 10-12-2018 16:55:00 1 мин 10-12-2018 16:56:00 7 м
Абрамцево 10-12-2018 16:58:00 1 мин 10-12-2018 16:59:00 3 м
Радонеж 10-12-2018 17:01:00 1 мин 10-12-2018 17:02:00 3 м
Калистово 10-12-2018 17:05:00 1 мин 10-12-2018 17:06:00 4 м
Ашукинская 10-12-2018 17:09:00 1 мин 10-12-2018 17:10:00 4 м
Софрино 10-12-2018 17:13:00 1 мин 10-12-2018 17:14:00 4 м
43 км 10-12-2018 17:16:00 1 мин 10-12-2018 17:17:00 3 м
Зеленоградская 10-12-2018 17:19:00 1 мин 10-12-2018 17:20:00 3 м
Правда 10-12-2018 17:23:00 1 мин 10-12-2018 17:24:00 4 м
Заветы Ильича 10-12-2018 17:27:00 1 мин 10-12-2018 17:28:00 4 м
Пушкино 10-12-2018 17:31:00 1 мин 10-12-2018 17:32:00 4 м
Мамонтовская 10-12-2018 17:35:00 1 мин 10-12-2018 17:36:00 4 м
Клязьма 10-12-2018 17:38:00 1 мин 10-12-2018 17:39:00 3 м
Тарасовская 10-12-2018 17:41:00 1 мин 10-12-2018 17:42:00 3 м
Челюскинская 10-12-2018 17:43:00 1 мин 10-12-2018 17:44:00 2 м
Строитель 10-12-2018 17:46:00 1 мин 10-12-2018 17:47:00 3 м
Мытищи 10-12-2018 17:51:00 1 мин 10-12-2018 17:52:00 5 м
Тайнинская 10-12-2018 17:54:00 1 мин 10-12-2018 17:55:00 3 м
Перловская 10-12-2018 17:57:00 1 мин 10-12-2018 17:58:00 3 м
Лось 10-12-2018 18:00:00 1 мин 10-12-2018 18:01:00 3 м
Лосиноостровская 10-12-2018 18:03:00 1 мин 10-12-2018 18:04:00 3 м
Северянин 10-12-2018 18:07:00 1 мин 10-12-2018 18:08:00 4 м
Яуза 10-12-2018 18:10:00 1 мин 10-12-2018 18:11:00 3 м
Маленковская 10-12-2018 18:12:00 1 мин 10-12-2018 18:13:00 2 м
Москва-3 10-12-2018 18:16:00 1 мин 10-12-2018 18:17:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 10-12-2018 18:25:00 — :: 8 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6329 по маршруту Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Александров и Москва Ярославский вокзал на данной электричке 2 ч. 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Александров Москва Ярославский вокзал на данный момент включает в себя 27 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Александров и Москва Ярославский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Александров Москва Ярославский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Александров Москва Ярославский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.