Расписание электричек Александров Рязанцево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 08:47первый рейс
  • 19:27последний рейс

Расписание электричек Александров Рязанцево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 23-08-2019 09:09:00 23-08-2019 10:11:00
Александров-1 — Ярославль-Главный 6006 23-08-2019 13:40:00 23-08-2019 14:41:00
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 23-08-2019 16:17:00 23-08-2019 17:17:00
Александров-1 — Ярославль-Главный 6012 23-08-2019 19:39:00 23-08-2019 20:33:00

Как добраться от станции Александров до станции Рязанцево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6006, проходит расстояние между станциями Александров и Рязанцево за 57 мин. Время отправления в 13:41:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6004, которая проедет расстояние между станциями Александров и Рязанцево за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 08:47:00

Станции по маршруту следования Александров-1 — Ярославль-Главный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Александров-1 — :: 29-09-2018 08:47:00
Мошнино 29-09-2018 09:02:00 1 мин 29-09-2018 09:03:00 16 м
Балакирево 29-09-2018 09:08:00 12 мин 29-09-2018 09:20:00 17 м
Багримово 29-09-2018 09:25:00 1 мин 29-09-2018 09:26:00 6 м
142 км 29-09-2018 09:30:00 1 мин 29-09-2018 09:31:00 5 м
Берендеево 29-09-2018 09:34:00 1 мин 29-09-2018 09:35:00 4 м
147 км 29-09-2018 09:37:00 1 мин 29-09-2018 09:38:00 3 м
Шушково 29-09-2018 09:43:00 1 мин 29-09-2018 09:44:00 6 м
155 км 29-09-2018 09:47:00 1 мин 29-09-2018 09:48:00 4 м
Рокша 29-09-2018 09:52:00 1 мин 29-09-2018 09:53:00 5 м
Рязанцево 29-09-2018 09:57:00 1 мин 29-09-2018 09:58:00 5 м
Беклемишево 29-09-2018 10:07:00 1 мин 29-09-2018 10:08:00 10 м
Итларь 29-09-2018 10:13:00 1 мин 29-09-2018 10:14:00 6 м
187 км 29-09-2018 10:18:00 1 мин 29-09-2018 10:19:00 5 м
Сильницы 29-09-2018 10:23:00 1 мин 29-09-2018 10:24:00 5 м
Петровск 29-09-2018 10:32:00 1 мин 29-09-2018 10:33:00 9 м
Деболовская 29-09-2018 10:40:00 1 мин 29-09-2018 10:41:00 8 м
Ростов-Ярославский 29-09-2018 10:51:00 2 мин 29-09-2018 10:53:00 12 м
231 км 29-09-2018 10:59:00 1 мин 29-09-2018 11:00:00 7 м
Семибратово 29-09-2018 11:06:00 2 мин 29-09-2018 11:08:00 8 м
Цибирино 29-09-2018 11:14:00 1 мин 29-09-2018 11:15:00 7 м
Коромыслово 29-09-2018 11:18:00 1 мин 29-09-2018 11:19:00 4 м
Кудрявцево 29-09-2018 11:23:00 1 мин 29-09-2018 11:24:00 5 м
259 км 29-09-2018 11:28:00 1 мин 29-09-2018 11:29:00 5 м
Козьмодемьянск 29-09-2018 11:32:00 1 мин 29-09-2018 11:33:00 4 м
Река 29-09-2018 11:36:00 1 мин 29-09-2018 11:37:00 4 м
265 км 29-09-2018 11:38:00 1 мин 29-09-2018 11:39:00 2 м
268 км 29-09-2018 11:42:00 1 мин 29-09-2018 11:43:00 4 м
274 км 29-09-2018 11:44:00 29-09-2018 11:44:00 1 м
Полянки 29-09-2018 11:51:00 1 мин 29-09-2018 11:52:00 8 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 29-09-2018 11:57:00 12 мин 29-09-2018 12:09:00 17 м
Которосль 29-09-2018 12:14:00 1 мин 29-09-2018 12:15:00 6 м
Ярославль-Главный 29-09-2018 12:20:00 — :: 5 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6004 по маршруту Александров-1 — Ярославль-Главный. Продолжительность поездки между остановками Александров и Рязанцево на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Александров Рязанцево на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Александров и Рязанцево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Александров Рязанцево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Александров Рязанцево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.