Расписание электричек Александров Калистово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:11первый рейс
  • 20:52последний рейс

Расписание электричек Александров Калистово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 17-06-2019 04:11:00 17-06-2019 05:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 17-06-2019 04:46:00 17-06-2019 05:55:00
Александров-1 — Мытищи 6307 17-06-2019 06:02:00 17-06-2019 07:07:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 17-06-2019 06:59:00 17-06-2019 08:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 17-06-2019 07:47:00 17-06-2019 08:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 17-06-2019 10:20:00 17-06-2019 11:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 17-06-2019 13:07:00 17-06-2019 14:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 17-06-2019 14:43:00 17-06-2019 15:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 17-06-2019 15:56:00 17-06-2019 17:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 17-06-2019 16:38:00 17-06-2019 17:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 17-06-2019 17:37:00 17-06-2019 18:44:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 17-06-2019 20:52:00 17-06-2019 22:00:00

Как добраться от станции Александров до станции Калистово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6307, проходит расстояние между станциями Александров и Калистово за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 06:02:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6311, которая проедет расстояние между станциями Александров и Калистово за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 06:59:00

Станции по маршруту следования Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Александров-1 — :: 14-10-2018 06:59:00
Струнино 14-10-2018 07:08:00 1 мин 14-10-2018 07:09:00 10 м
Арсаки 14-10-2018 07:17:00 1 мин 14-10-2018 07:18:00 9 м
90 км 14-10-2018 07:22:00 1 мин 14-10-2018 07:23:00 5 м
Бужаниново 14-10-2018 07:28:00 1 мин 14-10-2018 07:29:00 6 м
83 км 14-10-2018 07:32:00 1 мин 14-10-2018 07:33:00 4 м
81 км 14-10-2018 07:35:00 1 мин 14-10-2018 07:36:00 3 м
76 км 14-10-2018 07:40:00 1 мин 14-10-2018 07:41:00 5 м
Сергиев Посад 14-10-2018 07:47:00 1 мин 14-10-2018 07:48:00 7 м
Семхоз 14-10-2018 07:52:00 1 мин 14-10-2018 07:53:00 5 м
Хотьково 14-10-2018 07:59:00 1 мин 14-10-2018 08:00:00 7 м
Абрамцево 14-10-2018 08:03:00 1 мин 14-10-2018 08:04:00 4 м
Радонеж 14-10-2018 08:06:00 1 мин 14-10-2018 08:07:00 3 м
Калистово 14-10-2018 08:09:00 1 мин 14-10-2018 08:10:00 3 м
Ашукинская 14-10-2018 08:13:00 1 мин 14-10-2018 08:14:00 4 м
Софрино 14-10-2018 08:17:00 1 мин 14-10-2018 08:18:00 4 м
43 км 14-10-2018 08:19:00 14-10-2018 08:19:00 1 м
Зеленоградская 14-10-2018 08:20:00 14-10-2018 08:20:00 1 м
Правда 14-10-2018 08:21:00 14-10-2018 08:21:00 1 м
Заветы Ильича 14-10-2018 08:22:00 14-10-2018 08:22:00 1 м
Пушкино 14-10-2018 08:29:00 1 мин 14-10-2018 08:30:00 8 м
Мамонтовская 14-10-2018 08:31:00 14-10-2018 08:31:00 1 м
Клязьма 14-10-2018 08:32:00 14-10-2018 08:32:00 1 м
Тарасовская 14-10-2018 08:33:00 14-10-2018 08:33:00 1 м
Челюскинская 14-10-2018 08:34:00 14-10-2018 08:34:00 1 м
Строитель 14-10-2018 08:35:00 14-10-2018 08:35:00 1 м
Мытищи 14-10-2018 08:41:00 1 мин 14-10-2018 08:42:00 7 м
Тайнинская 14-10-2018 08:44:00 1 мин 14-10-2018 08:45:00 3 м
Перловская 14-10-2018 08:47:00 1 мин 14-10-2018 08:48:00 3 м
Лось 14-10-2018 08:49:00 1 мин 14-10-2018 08:50:00 2 м
Лосиноостровская 14-10-2018 08:53:00 1 мин 14-10-2018 08:54:00 4 м
Северянин 14-10-2018 08:56:00 1 мин 14-10-2018 08:57:00 3 м
Яуза 14-10-2018 08:59:00 1 мин 14-10-2018 09:00:00 3 м
Маленковская 14-10-2018 09:01:00 1 мин 14-10-2018 09:02:00 2 м
Москва-3 14-10-2018 09:04:00 1 мин 14-10-2018 09:05:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 14-10-2018 09:11:00 — :: 6 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6311 по маршруту Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Александров и Калистово на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Александров Калистово на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Александров и Калистово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Александров Калистово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Александров Калистово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.