Расписание электричек Александрия-ровенская Моквин на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 13:16первый рейс
  • 22:34последний рейс

Расписание электричек Александрия-ровенская Моквин на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Александрия-ровенская до станции Моквин самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6333/6334, проходит расстояние между станциями Александрия-ровенская и Моквин за 52 мин. Время отправления в 13:16:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6337/6338, которая проедет расстояние между станциями Александрия-ровенская и Моквин за 58 мин. Время отправления в 22:34:00

Станции по маршруту следования Здолбунов — Сарны (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Здолбунов — :: 02-10-2018 21:40:00
Квасилов 02-10-2018 21:45:00 1 мин 02-10-2018 21:46:00 6 м
Басов Кут 02-10-2018 21:50:00 1 мин 02-10-2018 21:51:00 5 м
Дворецкая 02-10-2018 21:57:00 1 мин 02-10-2018 21:58:00 7 м
Ровно 02-10-2018 22:01:00 4 мин 02-10-2018 22:05:00 7 м
Шпанов 02-10-2018 22:13:00 1 мин 02-10-2018 22:14:00 9 м
Решуцк 02-10-2018 22:23:00 1 мин 02-10-2018 22:24:00 10 м
Кустин 02-10-2018 22:28:00 1 мин 02-10-2018 22:29:00 5 м
Александрия-Ровенская 02-10-2018 22:33:00 1 мин 02-10-2018 22:34:00 5 м
Волошки 02-10-2018 22:38:00 1 мин 02-10-2018 22:39:00 5 м
Любомирск 02-10-2018 22:46:00 1 мин 02-10-2018 22:47:00 8 м
Каменная Гора 02-10-2018 22:52:00 1 мин 02-10-2018 22:53:00 6 м
Лесополь 02-10-2018 23:01:00 1 мин 02-10-2018 23:02:00 9 м
Костополь 02-10-2018 23:08:00 3 мин 02-10-2018 23:11:00 9 м
Ракитное 02-10-2018 23:18:00 1 мин 02-10-2018 23:19:00 8 м
Песков 02-10-2018 23:24:00 1 мин 02-10-2018 23:25:00 6 м
Моквин 02-10-2018 23:32:00 1 мин 02-10-2018 23:33:00 8 м
Яриновка 02-10-2018 23:39:00 1 мин 02-10-2018 23:40:00 7 м
Малинск 02-10-2018 23:49:00 1 мин 02-10-2018 23:50:00 10 м
Карачун 02-10-2018 23:56:00 1 мин 02-10-2018 23:57:00 7 м
Немовичи 03-10-2018 00:06:00 1 мин 03-10-2018 00:07:00 10 м
79 км 03-10-2018 00:15:00 1 мин 03-10-2018 00:16:00 9 м
84 км 03-10-2018 00:23:00 1 мин 03-10-2018 00:24:00 8 м
Сарны 03-10-2018 00:30:00 — :: 6 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6337/6338 по маршруту Здолбунов — Сарны. Продолжительность поездки между остановками Александрия-ровенская и Моквин на данной электричке 58 мин.

Ж/Д расписание между станциями Александрия-ровенская Моквин на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Александрия-ровенская и Моквин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Александрия-ровенская Моквин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Александрия-ровенская Моквин можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.