Расписание электричек Алабушево Ховрино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:03первый рейс
  • 23:34последний рейс

Расписание электричек Алабушево Ховрино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 19-05-2019 00:03:00 19-05-2019 00:30:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 19-05-2019 04:25:00 19-05-2019 04:58:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 19-05-2019 05:13:00 19-05-2019 05:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 19-05-2019 05:47:00 19-05-2019 06:16:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 19-05-2019 05:53:00 19-05-2019 06:25:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 19-05-2019 06:14:00 19-05-2019 06:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 19-05-2019 06:25:00 19-05-2019 06:57:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 19-05-2019 06:31:00 19-05-2019 07:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 19-05-2019 06:37:00 19-05-2019 07:19:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 19-05-2019 07:44:00 19-05-2019 08:14:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 19-05-2019 08:14:00 19-05-2019 08:53:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 19-05-2019 09:30:00 19-05-2019 10:03:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 19-05-2019 09:48:00 19-05-2019 10:20:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 19-05-2019 09:54:00 19-05-2019 10:25:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 19-05-2019 11:40:00 19-05-2019 12:14:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 19-05-2019 13:41:00 19-05-2019 14:14:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 19-05-2019 13:53:00 19-05-2019 14:22:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 19-05-2019 15:03:00 19-05-2019 15:36:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 19-05-2019 17:35:00 19-05-2019 18:07:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 19-05-2019 17:44:00 19-05-2019 18:18:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 19-05-2019 19:37:00 19-05-2019 20:13:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 19-05-2019 19:48:00 19-05-2019 20:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 19-05-2019 19:53:00 19-05-2019 20:26:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 19-05-2019 21:03:00 19-05-2019 21:37:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 19-05-2019 21:33:00 19-05-2019 22:03:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 19-05-2019 22:10:00 19-05-2019 22:38:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 19-05-2019 23:13:00 19-05-2019 23:45:00

Как добраться от станции Алабушево до станции Ховрино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6723, проходит расстояние между станциями Алабушево и Ховрино за 27 мин. Время отправления в 00:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6703, которая проедет расстояние между станциями Алабушево и Ховрино за 41 мин. Время отправления в 06:38:00

Станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тверь — :: 28-09-2018 04:53:00
Чуприяновка 28-09-2018 05:03:00 1 мин 28-09-2018 05:04:00 11 м
Кузьминка 28-09-2018 05:09:00 1 мин 28-09-2018 05:10:00 6 м
Межево 28-09-2018 05:13:00 1 мин 28-09-2018 05:14:00 4 м
Редкино 28-09-2018 05:20:00 1 мин 28-09-2018 05:21:00 7 м
Московское Море 28-09-2018 05:24:00 1 мин 28-09-2018 05:25:00 4 м
Завидово 28-09-2018 05:31:00 1 мин 28-09-2018 05:32:00 7 м
Черничная 28-09-2018 05:37:00 1 мин 28-09-2018 05:38:00 6 м
Решетниково 28-09-2018 05:42:00 1 мин 28-09-2018 05:43:00 5 м
Ямуга 28-09-2018 05:48:00 1 мин 28-09-2018 05:49:00 6 м
Клин 28-09-2018 05:55:00 1 мин 28-09-2018 05:56:00 7 м
Стреглово 28-09-2018 05:59:00 1 мин 28-09-2018 06:00:00 4 м
Фроловское 28-09-2018 06:01:00 28-09-2018 06:01:00 1 м
Покровка 28-09-2018 06:06:00 1 мин 28-09-2018 06:07:00 6 м
Головково 28-09-2018 06:10:00 1 мин 28-09-2018 06:11:00 4 м
Сенеж 28-09-2018 06:12:00 28-09-2018 06:12:00 1 м
Подсолнечная 28-09-2018 06:16:00 1 мин 28-09-2018 06:17:00 5 м
Берёзки-Дачные 28-09-2018 06:23:00 1 мин 28-09-2018 06:24:00 7 м
Поварово-1 28-09-2018 06:27:00 1 мин 28-09-2018 06:28:00 4 м
Поваровка 28-09-2018 06:30:00 1 мин 28-09-2018 06:31:00 3 м
Радищево 28-09-2018 06:32:00 28-09-2018 06:32:00 1 м
Алабушево 28-09-2018 06:37:00 1 мин 28-09-2018 06:38:00 6 м
Крюково 28-09-2018 06:41:00 2 мин 28-09-2018 06:43:00 5 м
Малино 28-09-2018 06:47:00 1 мин 28-09-2018 06:48:00 5 м
Фирсановская 28-09-2018 06:51:00 1 мин 28-09-2018 06:52:00 4 м
Сходня 28-09-2018 06:55:00 1 мин 28-09-2018 06:56:00 4 м
Подрезково 28-09-2018 06:58:00 1 мин 28-09-2018 06:59:00 3 м
Новоподрезково 28-09-2018 07:01:00 1 мин 28-09-2018 07:02:00 3 м
Планерная 28-09-2018 07:05:00 1 мин 28-09-2018 07:06:00 4 м
Химки 28-09-2018 07:10:00 2 мин 28-09-2018 07:12:00 6 м
Левобережная 28-09-2018 07:14:00 2 мин 28-09-2018 07:16:00 4 м
Ховрино 28-09-2018 07:19:00 1 мин 28-09-2018 07:20:00 4 м
Моссельмаш 28-09-2018 07:22:00 1 мин 28-09-2018 07:23:00 3 м
НАТИ 28-09-2018 07:25:00 1 мин 28-09-2018 07:26:00 3 м
Петровско-Разумовское 28-09-2018 07:27:00 1 мин 28-09-2018 07:28:00 2 м
Останкино 28-09-2018 07:32:00 1 мин 28-09-2018 07:33:00 5 м
Рижская 28-09-2018 07:36:00 1 мин 28-09-2018 07:37:00 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 28-09-2018 07:42:00 — :: 5 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6703 по маршруту Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Алабушево и Ховрино на данной электричке 41 мин.

Ж/Д расписание между станциями Алабушево Ховрино на данный момент включает в себя 25 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Алабушево и Ховрино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Алабушево Ховрино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Алабушево Ховрино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.