Расписание электричек Аксеново Правая уфимка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 18:11первый рейс
  • 18:11последний рейс

Расписание электричек Аксеново Правая уфимка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 19-05-2019 18:11:00 19-05-2019 21:39:00

Как добраться от станции Аксеново до станции Правая уфимка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6466/6468, проходит расстояние между станциями Аксеново и Правая уфимка за 3 ч. 28 мин. Время отправления в 18:11:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6466/6468, которая проедет расстояние между станциями Аксеново и Правая уфимка за 3 ч. 28 мин. Время отправления в 18:11:00

Станции по маршруту следования Абдулино — Улу-Теляк (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Абдулино — :: 27-09-2018 16:34:00
1381 км (Ик) 27-09-2018 16:41:00 1 мин 27-09-2018 16:42:00 8 м
1388 км 27-09-2018 16:47:00 1 мин 27-09-2018 16:48:00 6 м
Талды-Булак 27-09-2018 16:52:00 1 мин 27-09-2018 16:53:00 5 м
1395 км 27-09-2018 16:54:00 1 мин 27-09-2018 16:55:00 2 м
Тураево 27-09-2018 16:59:00 1 мин 27-09-2018 17:00:00 5 м
1402 км 27-09-2018 17:02:00 1 мин 27-09-2018 17:03:00 3 м
1404 км 27-09-2018 17:05:00 1 мин 27-09-2018 17:06:00 3 м
Приютово 27-09-2018 17:11:00 1 мин 27-09-2018 17:12:00 6 м
1417 км (Рябаш) 27-09-2018 17:17:00 1 мин 27-09-2018 17:18:00 6 м
1424 км 27-09-2018 17:23:00 1 мин 27-09-2018 17:24:00 6 м
Аксаково 27-09-2018 17:30:00 1 мин 27-09-2018 17:31:00 7 м
1432 км 27-09-2018 17:32:00 1 мин 27-09-2018 17:33:00 2 м
1436 км 27-09-2018 17:36:00 1 мин 27-09-2018 17:37:00 4 м
Максютово 27-09-2018 17:41:00 1 мин 27-09-2018 17:42:00 5 м
1445 км 27-09-2018 17:44:00 1 мин 27-09-2018 17:45:00 3 м
Глуховская 27-09-2018 17:49:00 1 мин 27-09-2018 17:50:00 5 м
1451 км 27-09-2018 17:52:00 1 мин 27-09-2018 17:53:00 3 м
1456 км (Гайна) 27-09-2018 17:57:00 1 мин 27-09-2018 17:58:00 5 м
Кайраклы 27-09-2018 18:01:00 1 мин 27-09-2018 18:02:00 4 м
1464 км 27-09-2018 18:04:00 1 мин 27-09-2018 18:05:00 3 м
Аксеново 27-09-2018 18:10:00 1 мин 27-09-2018 18:11:00 6 м
1472 км 27-09-2018 18:13:00 1 мин 27-09-2018 18:14:00 3 м
Алдарово 27-09-2018 18:16:00 1 мин 27-09-2018 18:17:00 3 м
1478 км 27-09-2018 18:20:00 1 мин 27-09-2018 18:21:00 4 м
Шафраново 27-09-2018 18:28:00 1 мин 27-09-2018 18:29:00 8 м
1490 км 27-09-2018 18:32:00 1 мин 27-09-2018 18:33:00 4 м
1494 км 27-09-2018 18:36:00 1 мин 27-09-2018 18:37:00 4 м
1497 км (Слак) 27-09-2018 18:39:00 1 мин 27-09-2018 18:40:00 3 м
Раевка 27-09-2018 18:49:00 1 мин 27-09-2018 18:50:00 10 м
1513 км 27-09-2018 18:55:00 1 мин 27-09-2018 18:56:00 6 м
Тюлянь 27-09-2018 18:59:00 1 мин 27-09-2018 19:00:00 4 м
1520 км 27-09-2018 19:02:00 1 мин 27-09-2018 19:03:00 3 м
Давлеканово 27-09-2018 19:09:00 1 мин 27-09-2018 19:10:00 7 м
1528 км 27-09-2018 19:12:00 1 мин 27-09-2018 19:13:00 3 м
1533 км 27-09-2018 19:16:00 1 мин 27-09-2018 19:17:00 4 м
Казангул 27-09-2018 19:19:00 1 мин 27-09-2018 19:20:00 3 м
1539 км 27-09-2018 19:22:00 1 мин 27-09-2018 19:23:00 3 м
1546 км 27-09-2018 19:27:00 1 мин 27-09-2018 19:28:00 5 м
Шингак-Куль 27-09-2018 19:32:00 1 мин 27-09-2018 19:33:00 5 м
1556 км 27-09-2018 19:37:00 1 мин 27-09-2018 19:38:00 5 м
Удряк 27-09-2018 19:40:00 1 мин 27-09-2018 19:41:00 3 м
1564 км 27-09-2018 19:45:00 1 мин 27-09-2018 19:46:00 5 м
1568 км 27-09-2018 19:49:00 1 мин 27-09-2018 19:50:00 4 м
Чишмы-1 27-09-2018 19:57:00 1 мин 27-09-2018 19:58:00 8 м
Тукран 27-09-2018 20:04:00 1 мин 27-09-2018 20:05:00 7 м
1582 км 27-09-2018 20:08:00 1 мин 27-09-2018 20:09:00 4 м
1584 км 27-09-2018 20:10:00 1 мин 27-09-2018 20:11:00 2 м
Алкино 27-09-2018 20:15:00 1 мин 27-09-2018 20:16:00 5 м
1589 км 27-09-2018 20:17:00 1 мин 27-09-2018 20:18:00 2 м
Пионерская 27-09-2018 20:21:00 1 мин 27-09-2018 20:22:00 4 м
Санаторная 27-09-2018 20:24:00 1 мин 27-09-2018 20:25:00 3 м
Юматово 27-09-2018 20:29:00 1 мин 27-09-2018 20:30:00 5 м
1601 км 27-09-2018 20:32:00 1 мин 27-09-2018 20:33:00 3 м
Авдон 27-09-2018 20:36:00 1 мин 27-09-2018 20:37:00 4 м
1606 км 27-09-2018 20:39:00 1 мин 27-09-2018 20:40:00 3 м
Дёма 27-09-2018 20:50:00 8 мин 27-09-2018 20:58:00 18 м
Левая Белая 27-09-2018 21:01:00 1 мин 27-09-2018 21:02:00 4 м
Правая Белая 27-09-2018 21:04:00 1 мин 27-09-2018 21:05:00 3 м
Уфа 27-09-2018 21:12:00 3 мин 27-09-2018 21:15:00 10 м
Воронки 27-09-2018 21:20:00 1 мин 27-09-2018 21:21:00 6 м
1629 км 27-09-2018 21:24:00 1 мин 27-09-2018 21:25:00 4 м
Парковая 27-09-2018 21:28:00 1 мин 27-09-2018 21:29:00 4 м
Черниковка 27-09-2018 21:32:00 1 мин 27-09-2018 21:33:00 4 м
Спортивная 27-09-2018 21:34:00 1 мин 27-09-2018 21:35:00 2 м
Правая Уфимка 27-09-2018 21:39:00 1 мин 27-09-2018 21:40:00 5 м
Шакша 27-09-2018 21:44:00 1 мин 27-09-2018 21:45:00 5 м
1646 км 27-09-2018 21:46:00 27-09-2018 21:46:00 1 м
Тауш 27-09-2018 21:50:00 1 мин 27-09-2018 21:51:00 5 м
1654 км 27-09-2018 21:52:00 27-09-2018 21:52:00 1 м
Иглино 27-09-2018 21:59:00 1 мин 27-09-2018 22:00:00 8 м
1659 км 27-09-2018 22:01:00 1 мин 27-09-2018 22:02:00 2 м
1661 км 27-09-2018 22:04:00 1 мин 27-09-2018 22:05:00 3 м
1664 км 27-09-2018 22:07:00 1 мин 27-09-2018 22:08:00 3 м
Чуваши 27-09-2018 22:10:00 1 мин 27-09-2018 22:11:00 3 м
Чуваш-Кубово 27-09-2018 22:14:00 1 мин 27-09-2018 22:15:00 4 м
Тавтиманово 27-09-2018 22:21:00 1 мин 27-09-2018 22:22:00 7 м
1680 км 27-09-2018 22:23:00 27-09-2018 22:23:00 1 м
1684 км 27-09-2018 22:27:00 1 мин 27-09-2018 22:28:00 5 м
Кудеевка 27-09-2018 22:30:00 1 мин 27-09-2018 22:31:00 3 м
1688 км 27-09-2018 22:32:00 1 мин 27-09-2018 22:33:00 2 м
1691 км 27-09-2018 22:34:00 27-09-2018 22:34:00 1 м
Урман 27-09-2018 22:42:00 1 мин 27-09-2018 22:43:00 9 м
1696 км 27-09-2018 22:44:00 27-09-2018 22:44:00 1 м
1699 км 27-09-2018 22:45:00 27-09-2018 22:45:00 1 м
Улу-Теляк 27-09-2018 22:53:00 — :: 8 м

На данном направлении 86 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6466/6468 по маршруту Абдулино — Улу-Теляк. Продолжительность поездки между остановками Аксеново и Правая уфимка на данной электричке 3 ч. 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Аксеново Правая уфимка на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Аксеново и Правая уфимка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Аксеново Правая уфимка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Аксеново Правая уфимка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.