Расписание электричек Аксай Погорелово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 16:22первый рейс
  • 16:22последний рейс

Расписание электричек Аксай Погорелово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 26-05-2019 16:20:00 26-05-2019 19:36:00

Как добраться от станции Аксай до станции Погорелово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6515/6615/6517, проходит расстояние между станциями Аксай и Погорелово за 3 ч. 17 мин. Время отправления в 16:22:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6515/6615/6517, которая проедет расстояние между станциями Аксай и Погорелово за 3 ч. 17 мин. Время отправления в 16:22:00

Станции по маршруту следования Ростов-Главный — Чертково (только 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ростов-Главный — :: 04-10-2018 15:50:00
Рабочий Городок 04-10-2018 15:51:00 04-10-2018 15:51:00 1 м
Проспект Октября 04-10-2018 15:52:00 04-10-2018 15:52:00 1 м
Микояна 04-10-2018 15:53:00 04-10-2018 15:53:00 1 м
Ростов-Тов. 04-10-2018 15:54:00 04-10-2018 15:54:00 1 м
Сельмаш 04-10-2018 16:06:00 1 мин 04-10-2018 16:07:00 13 м
Орджоникидзе 04-10-2018 16:08:00 04-10-2018 16:08:00 1 м
Развилка 04-10-2018 16:09:00 04-10-2018 16:09:00 1 м
Красный Аксай 04-10-2018 16:10:00 04-10-2018 16:10:00 1 м
Кизитеринка 04-10-2018 16:11:00 04-10-2018 16:11:00 1 м
Стеклозавод 04-10-2018 16:12:00 04-10-2018 16:12:00 1 м
Аксай 04-10-2018 16:21:00 1 мин 04-10-2018 16:22:00 10 м
Берданосовка 04-10-2018 16:23:00 04-10-2018 16:23:00 1 м
Большой Лог 04-10-2018 16:24:00 04-10-2018 16:24:00 1 м
1193 км 04-10-2018 16:25:00 04-10-2018 16:25:00 1 м
Пчеловодная 04-10-2018 16:26:00 04-10-2018 16:26:00 1 м
Александровка 04-10-2018 16:27:00 04-10-2018 16:27:00 1 м
1184 км 04-10-2018 16:28:00 04-10-2018 16:28:00 1 м
Мишкинская 04-10-2018 16:29:00 04-10-2018 16:29:00 1 м
Малое Мишкино (1178 км) 04-10-2018 16:30:00 04-10-2018 16:30:00 1 м
Цикуновка (Студенческая) 04-10-2018 16:31:00 04-10-2018 16:31:00 1 м
Новочеркасск 04-10-2018 16:47:00 1 мин 04-10-2018 16:48:00 17 м
Хотунок 04-10-2018 16:49:00 04-10-2018 16:49:00 1 м
НЭВЗ (1165 км) 04-10-2018 16:57:00 1 мин 04-10-2018 16:58:00 9 м
Локомотивстрой 04-10-2018 17:01:00 1 мин 04-10-2018 17:02:00 4 м
Персиановка 04-10-2018 17:07:00 1 мин 04-10-2018 17:08:00 6 м
Казачьи Лагери 04-10-2018 17:09:00 04-10-2018 17:09:00 1 м
Совхоз-10 (1148 км) 04-10-2018 17:14:00 1 мин 04-10-2018 17:15:00 6 м
Дорурс (1144 км) 04-10-2018 17:19:00 1 мин 04-10-2018 17:20:00 5 м
Каменоломни 04-10-2018 17:26:00 1 мин 04-10-2018 17:27:00 7 м
1136 км 04-10-2018 17:28:00 04-10-2018 17:28:00 1 м
Шахтная 04-10-2018 17:35:00 1 мин 04-10-2018 17:36:00 8 м
Кирпичный (1129 км) 04-10-2018 17:37:00 04-10-2018 17:37:00 1 м
Атюхта (Сады) 04-10-2018 17:38:00 04-10-2018 17:38:00 1 м
Питомник (1123 км) 04-10-2018 17:39:00 04-10-2018 17:39:00 1 м
Горная 04-10-2018 17:48:00 1 мин 04-10-2018 17:49:00 10 м
Лесостепь 04-10-2018 17:54:00 1 мин 04-10-2018 17:55:00 6 м
Лесхоз (1115 км) 04-10-2018 17:56:00 04-10-2018 17:56:00 1 м
Кундрючий 04-10-2018 17:57:00 04-10-2018 17:57:00 1 м
1108 км 04-10-2018 17:58:00 04-10-2018 17:58:00 1 м
Сулин 04-10-2018 18:06:00 1 мин 04-10-2018 18:07:00 9 м
Красный Сулин 04-10-2018 18:13:00 1 мин 04-10-2018 18:14:00 7 м
Черевково 04-10-2018 18:15:00 04-10-2018 18:15:00 1 м
Зверево 04-10-2018 18:26:00 1 мин 04-10-2018 18:27:00 12 м
Предугольная 04-10-2018 18:32:00 1 мин 04-10-2018 18:33:00 6 м
1078 км 04-10-2018 18:34:00 04-10-2018 18:34:00 1 м
Замчалово 04-10-2018 18:42:00 1 мин 04-10-2018 18:43:00 9 м
1069 км 04-10-2018 18:44:00 04-10-2018 18:44:00 1 м
1064 км 04-10-2018 18:45:00 04-10-2018 18:45:00 1 м
Лихая 04-10-2018 18:58:00 4 мин 04-10-2018 19:02:00 17 м
1055 км 04-10-2018 19:03:00 04-10-2018 19:03:00 1 м
1051 км 04-10-2018 19:04:00 04-10-2018 19:04:00 1 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 04-10-2018 19:05:00 04-10-2018 19:05:00 1 м
1045 км 04-10-2018 19:06:00 04-10-2018 19:06:00 1 м
1043 км 04-10-2018 19:07:00 04-10-2018 19:07:00 1 м
1040 км 04-10-2018 19:08:00 04-10-2018 19:08:00 1 м
1038 км 04-10-2018 19:09:00 04-10-2018 19:09:00 1 м
Каменская 04-10-2018 19:24:00 3 мин 04-10-2018 19:27:00 18 м
1034 км 04-10-2018 19:28:00 04-10-2018 19:28:00 1 м
1032 км 04-10-2018 19:29:00 04-10-2018 19:29:00 1 м
1027 км 04-10-2018 19:34:00 1 мин 04-10-2018 19:35:00 6 м
Погорелово 04-10-2018 19:39:00 1 мин 04-10-2018 19:40:00 5 м
1022 км 04-10-2018 19:41:00 04-10-2018 19:41:00 1 м
1020 км 04-10-2018 19:42:00 04-10-2018 19:42:00 1 м
1018 км 04-10-2018 19:43:00 04-10-2018 19:43:00 1 м
Глубокая 04-10-2018 19:51:00 29 мин 04-10-2018 20:20:00 37 м
1008 км 04-10-2018 20:21:00 04-10-2018 20:21:00 1 м
1006 км 04-10-2018 20:22:00 04-10-2018 20:22:00 1 м
Дяткино 04-10-2018 20:29:00 1 мин 04-10-2018 20:30:00 8 м
995 км 04-10-2018 20:31:00 04-10-2018 20:31:00 1 м
992 км 04-10-2018 20:32:00 04-10-2018 20:32:00 1 м
Тарасовка 04-10-2018 20:42:00 1 мин 04-10-2018 20:43:00 11 м
983 км 04-10-2018 20:44:00 04-10-2018 20:44:00 1 м
Старая Станица 04-10-2018 20:57:00 1 мин 04-10-2018 20:58:00 14 м
976 км 04-10-2018 20:59:00 04-10-2018 20:59:00 1 м
972 км 04-10-2018 21:00:00 04-10-2018 21:00:00 1 м
Миллерово 04-10-2018 21:17:00 1 мин 04-10-2018 21:18:00 18 м
961 км 04-10-2018 21:19:00 04-10-2018 21:19:00 1 м
958 км 04-10-2018 21:33:00 1 мин 04-10-2018 21:34:00 15 м
Боченково 04-10-2018 21:45:00 1 мин 04-10-2018 21:46:00 12 м
Мальчевская 04-10-2018 21:47:00 04-10-2018 21:47:00 1 м
940 км 04-10-2018 21:48:00 04-10-2018 21:48:00 1 м
Сысоево 04-10-2018 21:54:00 1 мин 04-10-2018 21:55:00 7 м
928 км 04-10-2018 21:56:00 04-10-2018 21:56:00 1 м
Шептуховка 04-10-2018 22:03:00 1 мин 04-10-2018 22:04:00 8 м
917 км 04-10-2018 22:05:00 04-10-2018 22:05:00 1 м
Маньково 04-10-2018 22:13:00 1 мин 04-10-2018 22:14:00 9 м
903 км 04-10-2018 22:15:00 04-10-2018 22:15:00 1 м
Чертково 04-10-2018 22:25:00 — :: 10 м

На данном направлении 89 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6515/6615/6517 по маршруту Ростов-Главный — Чертково. Продолжительность поездки между остановками Аксай и Погорелово на данной электричке 3 ч. 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Аксай Погорелово на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Аксай и Погорелово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Аксай Погорелово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Аксай Погорелово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.