Расписание электричек Акри Тесна на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 01:26первый рейс
  • 23:03последний рейс

Расписание электричек Акри Тесна на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 19-06-2019 01:26:00 19-06-2019 01:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 19-06-2019 06:06:00 19-06-2019 06:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 19-06-2019 07:09:00 19-06-2019 07:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 19-06-2019 08:31:00 19-06-2019 08:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 19-06-2019 09:28:00 19-06-2019 09:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 19-06-2019 10:04:00 19-06-2019 10:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 19-06-2019 11:08:00 19-06-2019 11:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 19-06-2019 12:08:00 19-06-2019 12:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 19-06-2019 12:40:00 19-06-2019 12:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 19-06-2019 14:55:00 19-06-2019 15:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 19-06-2019 16:15:00 19-06-2019 16:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 19-06-2019 17:18:00 19-06-2019 17:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 19-06-2019 17:56:00 19-06-2019 18:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 19-06-2019 18:42:00 19-06-2019 18:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 19-06-2019 18:59:00 19-06-2019 19:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 19-06-2019 20:10:00 19-06-2019 20:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19-06-2019 21:04:00 19-06-2019 21:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 19-06-2019 22:20:00 19-06-2019 22:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 19-06-2019 23:01:00 19-06-2019 23:13:00

Как добраться от станции Акри до станции Тесна самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6053, проходит расстояние между станциями Акри и Тесна за 12 мин. Время отправления в 08:29:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6059, которая проедет расстояние между станциями Акри и Тесна за 15 мин. Время отправления в 12:36:00

Станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 02-11-2018 10:40:00
Москва-Товарная 02-11-2018 10:43:00 1 мин 02-11-2018 10:44:00 4 м
ЗИЛ 02-11-2018 10:46:00 1 мин 02-11-2018 10:47:00 3 м
Нижние Котлы 02-11-2018 10:49:00 1 мин 02-11-2018 10:50:00 3 м
Коломенское 02-11-2018 10:55:00 1 мин 02-11-2018 10:56:00 6 м
Чертаново 02-11-2018 10:57:00 02-11-2018 10:57:00 1 м
Бирюлёво-Тов. 02-11-2018 11:02:00 1 мин 02-11-2018 11:03:00 6 м
Бирюлёво-Пасс. 02-11-2018 11:05:00 1 мин 02-11-2018 11:06:00 3 м
Булатниково 02-11-2018 11:07:00 02-11-2018 11:07:00 1 м
Расторгуево 02-11-2018 11:09:00 1 мин 02-11-2018 11:10:00 3 м
Калинина 02-11-2018 11:14:00 1 мин 02-11-2018 11:15:00 5 м
Ленинская 02-11-2018 11:18:00 1 мин 02-11-2018 11:19:00 4 м
32 км 02-11-2018 11:20:00 02-11-2018 11:20:00 1 м
Домодедово 02-11-2018 11:24:00 1 мин 02-11-2018 11:25:00 5 м
Взлётная 02-11-2018 11:29:00 1 мин 02-11-2018 11:30:00 5 м
Востряково 02-11-2018 11:31:00 1 мин 02-11-2018 11:32:00 2 м
Белые Столбы 02-11-2018 11:36:00 1 мин 02-11-2018 11:37:00 5 м
52 км 02-11-2018 11:40:00 1 мин 02-11-2018 11:41:00 4 м
Барыбино 02-11-2018 11:46:00 1 мин 02-11-2018 11:47:00 6 м
Вельяминово 02-11-2018 11:52:00 1 мин 02-11-2018 11:53:00 6 м
Привалово 02-11-2018 11:56:00 1 мин 02-11-2018 11:57:00 4 м
Михнево 02-11-2018 12:02:00 1 мин 02-11-2018 12:03:00 6 м
Шугарово 02-11-2018 12:08:00 1 мин 02-11-2018 12:09:00 6 м
85 км 02-11-2018 12:14:00 1 мин 02-11-2018 12:15:00 6 м
Жилёво 02-11-2018 12:19:00 1 мин 02-11-2018 12:20:00 5 м
Ситенка 02-11-2018 12:24:00 1 мин 02-11-2018 12:25:00 5 м
Ступино 02-11-2018 12:30:00 1 мин 02-11-2018 12:31:00 6 м
Акри 02-11-2018 12:35:00 1 мин 02-11-2018 12:36:00 5 м
Белопесоцкий 02-11-2018 12:38:00 1 мин 02-11-2018 12:39:00 3 м
Кашира 02-11-2018 12:44:00 1 мин 02-11-2018 12:45:00 6 м
Тесна 02-11-2018 12:51:00 1 мин 02-11-2018 12:52:00 7 м
Ожерелье 02-11-2018 12:58:00 — :: 6 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6059 по маршруту Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье. Продолжительность поездки между остановками Акри и Тесна на данной электричке 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Акри Тесна на данный момент включает в себя 19 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Акри и Тесна следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Акри Тесна всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Акри Тесна можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.