Расписание электричек Айвазовская Анапа на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:25первый рейс
  • 16:06последний рейс

Расписание электричек Айвазовская Анапа на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6126/6125/6801/6802 03-08-2020 03:25:00 03-08-2020 08:17:00
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6124/6123/6809/6810 03-08-2020 16:06:00 03-08-2020 21:00:00

Как добраться от станции Айвазовская до станции Анапа самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6126/6125/6801/6802, проходит расстояние между станциями Айвазовская и Анапа за 4 ч. 52 мин. Время отправления в 03:25:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6124/6123/6809/6810, которая проедет расстояние между станциями Айвазовская и Анапа за 4 ч. 54 мин. Время отправления в 16:06:00

Станции по маршруту следования Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Феодосия — :: 22-07-2020 15:55:00
Айвазовская 22-07-2020 16:04:00 2 мин 22-07-2020 16:06:00 11 м
Айвазовская-Тов. 22-07-2020 16:07:00 22-07-2020 16:07:00 1 м
107 км 22-07-2020 16:08:00 22-07-2020 16:08:00 1 м
Владиславовка 22-07-2020 16:25:00 15 мин 22-07-2020 16:40:00 32 м
8 км 22-07-2020 16:41:00 22-07-2020 16:41:00 1 м
Петрово 22-07-2020 16:42:00 22-07-2020 16:42:00 1 м
Семисотка 22-07-2020 16:43:00 22-07-2020 16:43:00 1 м
Бранное Поле 22-07-2020 16:44:00 22-07-2020 16:44:00 1 м
Семь Колодезей 22-07-2020 16:45:00 22-07-2020 16:45:00 1 м
Останино 22-07-2020 16:46:00 22-07-2020 16:46:00 1 м
55 км 22-07-2020 16:47:00 22-07-2020 16:47:00 1 м
57 км 22-07-2020 16:48:00 22-07-2020 16:48:00 1 м
Пресноводная 22-07-2020 17:38:00 2 мин 22-07-2020 17:40:00 52 м
Чистополье 22-07-2020 17:55:00 1 мин 22-07-2020 17:56:00 16 м
Багерово 22-07-2020 18:10:00 1 мин 22-07-2020 18:11:00 15 м
87 км 22-07-2020 18:12:00 22-07-2020 18:12:00 1 м
Керчь 22-07-2020 18:30:00 30 мин 22-07-2020 19:00:00 48 м
Тамань-Пасс. 22-07-2020 19:39:00 1 мин 22-07-2020 19:40:00 40 м
Юровский 22-07-2020 20:33:00 7 мин 22-07-2020 20:40:00 1 ч 0 м
Анапа 22-07-2020 21:00:00 — :: 20 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6124/6123/6809/6810 по маршруту Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Айвазовская и Анапа на данной электричке 4 ч. 54 мин.

Ж/Д расписание между станциями Айвазовская Анапа на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Айвазовская и Анапа следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Айвазовская Анапа всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Айвазовская Анапа можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.