Расписание электричек Аэропорт (старая платф.) Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:37первый рейс
  • 20:48последний рейс

Расписание электричек Аэропорт (старая платф.) Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950 16-04-2021 06:41:00 16-04-2021 07:26:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952 16-04-2021 08:39:00 16-04-2021 09:26:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6956 16-04-2021 18:11:00 16-04-2021 18:49:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6958 16-04-2021 20:48:00 16-04-2021 21:32:00

Как добраться от станции Аэропорт (старая платф.) до станции Москва Киевский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6956, проходит расстояние между станциями Аэропорт (старая платф.) и Москва Киевский вокзал за 38 мин. Время отправления в 18:12:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6954, которая проедет расстояние между станциями Аэропорт (старая платф.) и Москва Киевский вокзал за 45 мин. Время отправления в 10:41:00

Станции по маршруту следования Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Аэропорт (старая платф.) — :: 23-12-2019 10:41:00
Лесной Городок 23-12-2019 10:47:00 1 мин 23-12-2019 10:48:00 7 м
Внуково 23-12-2019 10:52:00 1 мин 23-12-2019 10:53:00 5 м
Мичуринец 23-12-2019 10:55:00 1 мин 23-12-2019 10:56:00 3 м
Переделкино 23-12-2019 11:00:00 1 мин 23-12-2019 11:01:00 5 м
Солнечная 23-12-2019 11:03:00 1 мин 23-12-2019 11:04:00 3 м
Мещерская (Сколково) 23-12-2019 11:06:00 1 мин 23-12-2019 11:07:00 3 м
Очаково 23-12-2019 11:10:00 1 мин 23-12-2019 11:11:00 4 м
Матвеевская 23-12-2019 11:14:00 1 мин 23-12-2019 11:15:00 4 м
Москва-Сортировочная 23-12-2019 11:18:00 1 мин 23-12-2019 11:19:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 23-12-2019 11:26:00 — :: 7 м

На данном направлении 11 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6954 по маршруту Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Аэропорт (старая платф.) и Москва Киевский вокзал на данной электричке 45 мин.

Ж/Д расписание между станциями Аэропорт (старая платф.) Москва Киевский вокзал на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Аэропорт (старая платф.) и Москва Киевский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Аэропорт (старая платф.) Москва Киевский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Аэропорт (старая платф.) Москва Киевский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.