Расписание электричек Адровка Гребенево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:37первый рейс
  • 16:09последний рейс

Расписание электричек Адровка Гребенево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Лепель — Орша-Центр. 6172 22-11-2019 06:37:00 22-11-2019 06:51:00
Лепель — Орша-Центр. 6174 22-11-2019 16:09:00 22-11-2019 16:23:00

Как добраться от станции Адровка до станции Гребенево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6172, проходит расстояние между станциями Адровка и Гребенево за 14 мин. Время отправления в 06:37:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6172, которая проедет расстояние между станциями Адровка и Гребенево за 14 мин. Время отправления в 06:37:00

Станции по маршруту следования Лепель — Орша-Центр. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лепель — :: 09-12-2018 04:32:00
Лазовики 09-12-2018 04:44:00 1 мин 09-12-2018 04:45:00 13 м
Заслоново 09-12-2018 04:52:00 1 мин 09-12-2018 04:53:00 8 м
Жестянка 09-12-2018 05:02:00 1 мин 09-12-2018 05:03:00 10 м
Чашники 09-12-2018 05:10:00 1 мин 09-12-2018 05:11:00 8 м
Зябы 09-12-2018 05:19:00 1 мин 09-12-2018 05:20:00 9 м
Круглица 09-12-2018 05:24:00 1 мин 09-12-2018 05:25:00 5 м
Вятны 09-12-2018 05:31:00 1 мин 09-12-2018 05:32:00 7 м
Блажевщина 09-12-2018 05:37:00 1 мин 09-12-2018 05:38:00 6 м
Уздорники 09-12-2018 05:42:00 1 мин 09-12-2018 05:43:00 5 м
Менютёво 09-12-2018 05:51:00 1 мин 09-12-2018 05:52:00 9 м
Бурбин 09-12-2018 05:57:00 1 мин 09-12-2018 05:58:00 6 м
Тимирязево 09-12-2018 06:05:00 1 мин 09-12-2018 06:06:00 8 м
Комарово 09-12-2018 06:13:00 1 мин 09-12-2018 06:14:00 8 м
Лемница 09-12-2018 06:21:00 1 мин 09-12-2018 06:22:00 8 м
Шибеки 09-12-2018 06:26:00 1 мин 09-12-2018 06:27:00 5 м
Михново 09-12-2018 06:31:00 1 мин 09-12-2018 06:32:00 5 м
Адровка 09-12-2018 06:36:00 1 мин 09-12-2018 06:37:00 5 м
Смольяны 09-12-2018 06:45:00 1 мин 09-12-2018 06:46:00 9 м
Гребнево 09-12-2018 06:51:00 1 мин 09-12-2018 06:52:00 6 м
Криничино 09-12-2018 06:56:00 1 мин 09-12-2018 06:57:00 5 м
11км 09-12-2018 07:00:00 1 мин 09-12-2018 07:01:00 4 м
Машково 09-12-2018 07:04:00 1 мин 09-12-2018 07:05:00 4 м
Слободский 09-12-2018 07:08:00 1 мин 09-12-2018 07:09:00 4 м
Васьковщизна 09-12-2018 07:13:00 1 мин 09-12-2018 07:14:00 5 м
Орша-Центр. 09-12-2018 07:26:00 — :: 12 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6172 по маршруту Лепель — Орша-Центр.. Продолжительность поездки между остановками Адровка и Гребенево на данной электричке 14 мин.

Ж/Д расписание между станциями Адровка Гребенево на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Адровка и Гребенево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Адровка Гребенево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Адровка Гребенево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.