Расписание электричек Адамовское Горяиново на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 12:21первый рейс
  • 20:18последний рейс

Расписание электричек Адамовское Горяиново на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Адамовское до станции Горяиново самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6022, проходит расстояние между станциями Адамовское и Горяиново за 1 ч. 28 мин. Время отправления в 12:21:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6042, которая проедет расстояние между станциями Адамовское и Горяиново за 1 ч. 41 мин. Время отправления в 20:18:00

Станции по маршруту следования Кривой Рог-главный — Днепр-Главный (только 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кривой Рог-главный — :: 27-09-2018 18:10:00
93 км 27-09-2018 18:17:00 1 мин 27-09-2018 18:18:00 8 м
91 км 27-09-2018 18:24:00 1 мин 27-09-2018 18:25:00 7 м
Кривой Рог-Сорт. 27-09-2018 18:28:00 2 мин 27-09-2018 18:30:00 5 м
86 км 27-09-2018 18:34:00 1 мин 27-09-2018 18:35:00 5 м
Пичугино 27-09-2018 18:41:00 1 мин 27-09-2018 18:42:00 7 м
79 км 27-09-2018 18:46:00 1 мин 27-09-2018 18:47:00 5 м
77 км 27-09-2018 18:50:00 1 мин 27-09-2018 18:51:00 4 м
Приворот 27-09-2018 18:55:00 1 мин 27-09-2018 18:56:00 5 м
Девладово 27-09-2018 19:05:00 1 мин 27-09-2018 19:06:00 10 м
Спокойствие 27-09-2018 19:12:00 1 мин 27-09-2018 19:13:00 7 м
Потоцкое 27-09-2018 19:22:00 1 мин 27-09-2018 19:23:00 10 м
Благословение 27-09-2018 19:30:00 1 мин 27-09-2018 19:31:00 8 м
Милорадовка 27-09-2018 19:36:00 1 мин 27-09-2018 19:37:00 6 м
Сорокопановка 27-09-2018 19:43:00 1 мин 27-09-2018 19:44:00 7 м
Кудашевка 27-09-2018 19:51:00 1 мин 27-09-2018 19:52:00 8 м
Божедаровка 27-09-2018 20:07:00 1 мин 27-09-2018 20:08:00 16 м
Адамовское 27-09-2018 20:17:00 1 мин 27-09-2018 20:18:00 10 м
Полевский 27-09-2018 20:27:00 1 мин 27-09-2018 20:28:00 10 м
Верховцево 27-09-2018 20:37:00 2 мин 27-09-2018 20:39:00 11 м
119 км 27-09-2018 20:40:00 27-09-2018 20:40:00 1 м
125 км 27-09-2018 20:41:00 27-09-2018 20:41:00 1 м
128 км 27-09-2018 20:42:00 27-09-2018 20:42:00 1 м
Верхнеднепровск 27-09-2018 20:54:00 1 мин 27-09-2018 20:55:00 13 м
139 км 27-09-2018 21:01:00 1 мин 27-09-2018 21:02:00 7 м
Воскобойня 27-09-2018 21:05:00 1 мин 27-09-2018 21:06:00 4 м
149 км 27-09-2018 21:07:00 27-09-2018 21:07:00 1 м
Каменское-Пасс. 27-09-2018 21:16:00 1 мин 27-09-2018 21:17:00 10 м
Запорожье-Каменское (бывш.Баглей) 27-09-2018 21:21:00 1 мин 27-09-2018 21:22:00 5 м
160 км 27-09-2018 21:24:00 1 мин 27-09-2018 21:25:00 3 м
164 км 27-09-2018 21:29:00 1 мин 27-09-2018 21:30:00 5 м
165 км 27-09-2018 21:32:00 1 мин 27-09-2018 21:33:00 3 м
169 км 27-09-2018 21:36:00 1 мин 27-09-2018 21:37:00 4 м
Сухачёвка 27-09-2018 21:39:00 1 мин 27-09-2018 21:40:00 3 м
175 км 27-09-2018 21:43:00 1 мин 27-09-2018 21:44:00 4 м
178 км 27-09-2018 21:46:00 1 мин 27-09-2018 21:47:00 3 м
Диёвка 27-09-2018 21:50:00 1 мин 27-09-2018 21:51:00 4 м
184 км 27-09-2018 21:55:00 1 мин 27-09-2018 21:56:00 5 м
Горяиново 27-09-2018 21:59:00 1 мин 27-09-2018 22:00:00 4 м
Днепр-Главный 27-09-2018 22:05:00 — :: 5 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6042 по маршруту Кривой Рог-главный — Днепр-Главный. Продолжительность поездки между остановками Адамовское и Горяиново на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Ж/Д расписание между станциями Адамовское Горяиново на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Адамовское и Горяиново следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Адамовское Горяиново всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Адамовское Горяиново можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.