Расписание автобусов Зябровка, поворот Прибытки, интернат на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:30первый рейс
  • 17:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Зябровка, поворот Прибытки, интернат, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Зябровка, поворот Прибытки, интернат на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Гомель — Зябровка, ж/д станция Гомель — Зябровка, ж/д станция 20-01-2019 18:07:00 20-01-2019 18:30:00

Как добраться от остановки Зябровка, поворот до остановки Прибытки, интернат самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гомель — Зябровка, ж/д станция, проходит расстояние между остановками Зябровка, поворот и Прибытки, интернат за 19 мин. Время отправления в 17:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Гомель — Зябровка, ж/д станция, который пройдет расстояние между остановками Зябровка, поворот и Прибытки, интернат за 19 мин. Время отправления в 17:30:00

Остановки по маршруту следования Гомель — Зябровка, ж/д станция (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гомель — :: 27-11-2018 16:50:00
Улица Карповича 27-11-2018 16:52:00 2 мин 27-11-2018 16:54:00 4 м
Коминтерн 27-11-2018 16:55:00 1 мин 27-11-2018 16:56:00 2 м
Международная улица 27-11-2018 17:02:00 1 мин 27-11-2018 17:03:00 7 м
Ленинградская улица 27-11-2018 17:05:00 2 мин 27-11-2018 17:07:00 4 м
Кристалл 27-11-2018 17:12:00 5 мин 27-11-2018 17:17:00 10 м
Автоцентр 27-11-2018 17:18:00 1 мин 27-11-2018 17:19:00 2 м
Лесная 27-11-2018 17:23:00 1 мин 27-11-2018 17:24:00 5 м
Куты, поворот 27-11-2018 17:25:00 1 мин 27-11-2018 17:26:00 2 м
14-й километр 27-11-2018 17:26:00 1 мин 27-11-2018 17:27:00 1 м
Зябровка, поворот 27-11-2018 17:29:00 1 мин 27-11-2018 17:30:00 3 м
Дачи, Зябровка 27-11-2018 17:32:00 1 мин 27-11-2018 17:33:00 3 м
Каравышень 27-11-2018 17:35:00 1 мин 27-11-2018 17:36:00 3 м
Климовка, переезд 27-11-2018 17:38:00 1 мин 27-11-2018 17:39:00 3 м
Климовка, школа 27-11-2018 17:40:00 1 мин 27-11-2018 17:41:00 2 м
Климовка 27-11-2018 17:42:00 1 мин 27-11-2018 17:43:00 2 м
Рудня-Прибытковская, поворот 27-11-2018 17:45:00 1 мин 27-11-2018 17:46:00 3 м
Прибытки, интернат 27-11-2018 17:49:00 1 мин 27-11-2018 17:50:00 4 м
Прибытки 27-11-2018 17:53:00 1 мин 27-11-2018 17:54:00 4 м
Зябровка, магазин 27-11-2018 17:57:00 2 мин 27-11-2018 17:59:00 5 м
Зябровка 27-11-2018 18:00:00 2 мин 27-11-2018 18:02:00 3 м
Будилка 27-11-2018 18:03:00 2 мин 27-11-2018 18:05:00 3 м
Зябровка, ж/д станция 27-11-2018 18:10:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Гомель — Зябровка, ж/д станция. Время в пути между остановками Зябровка, поворот и Прибытки, интернат около 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Зябровка, поворот Прибытки, интернат на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Зябровка, поворот Прибытки, интернат следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Зябровка, поворот Прибытки, интернат всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Зябровка, поворот Прибытки, интернат можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.