Расписание автобусов Звенигородское шоссе Сады «Бутынь» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:32первый рейс
  • 21:02последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Звенигородское шоссе Сады «Бутынь», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Звенигородское шоссе Сады «Бутынь» на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Голицыно — Сады «Бутынь»48 (м/т)29-06-2022 07:32:0029-06-2022 07:49:00
Голицыно — Сады «Бутынь»48 (м/т)29-06-2022 08:32:0029-06-2022 08:49:00
Голицыно — Сады «Бутынь»48 (м/т)29-06-2022 09:32:0029-06-2022 09:49:00
Голицыно — Сады «Бутынь»48 (м/т)29-06-2022 10:32:0029-06-2022 10:49:00
Голицыно — Сады «Бутынь»48 (м/т)29-06-2022 11:32:0029-06-2022 11:49:00
Голицыно — Сады «Бутынь»48 (м/т)29-06-2022 15:02:0029-06-2022 15:19:00
Голицыно — Сады «Бутынь»48 (м/т)29-06-2022 16:02:0029-06-2022 16:19:00
Голицыно — Сады «Бутынь»48 (м/т)29-06-2022 17:02:0029-06-2022 17:19:00
Голицыно — Сады «Бутынь»48 (м/т)29-06-2022 18:02:0029-06-2022 18:19:00
Голицыно — Сады «Бутынь»48 (м/т)29-06-2022 19:02:0029-06-2022 19:19:00
Голицыно — Сады «Бутынь»48 (м/т)29-06-2022 20:12:0029-06-2022 20:29:00
Голицыно — Сады «Бутынь»48 (м/т)29-06-2022 21:02:0029-06-2022 21:19:00

Как добраться от остановки Звенигородское шоссе до остановки Сады «Бутынь» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Голицыно — Сады «Бутынь», проходит расстояние между остановками Звенигородское шоссе и Сады «Бутынь» за 17 мин. Время отправления в 07:32:00

Дольше всего в пути будет автобус Голицыно — Сады «Бутынь», который пройдет расстояние между остановками Звенигородское шоссе и Сады «Бутынь» за 17 мин. Время отправления в 07:32:00

Остановки по маршруту следования Голицыно — Сады «Бутынь» (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Станция Голицыно/южн. (Коммунистический пр.)— ::17-03-2019 07:30:00
Звенигородское шоссе17-03-2019 07:31:001 мин17-03-2019 07:32:002 м
Минское шоссе-117-03-2019 07:32:001 мин17-03-2019 07:33:001 м
Кафе «Встреча»17-03-2019 07:34:001 мин17-03-2019 07:35:002 м
Ресторан «Иверия»17-03-2019 07:35:001 мин17-03-2019 07:36:001 м
Мотель17-03-2019 07:37:001 мин17-03-2019 07:38:002 м
Бутынь17-03-2019 07:39:001 мин17-03-2019 07:40:002 м
Зелёная роща17-03-2019 07:42:001 мин17-03-2019 07:43:003 м
Сады «Астра-1»17-03-2019 07:43:001 мин17-03-2019 07:44:001 м
Сады «Астра-2»17-03-2019 07:44:001 мин17-03-2019 07:45:001 м
Сады «Кобальт»17-03-2019 07:46:001 мин17-03-2019 07:47:002 м
Сады «Бутынь»17-03-2019 07:49:00— ::2 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № 48 (м/т) Голицыно — Сады «Бутынь». Время в пути между остановками Звенигородское шоссе и Сады «Бутынь» около 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Звенигородское шоссе Сады «Бутынь» на данный момент включает в себя 12 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Звенигородское шоссе Сады «Бутынь» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Звенигородское шоссе Сады «Бутынь» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Звенигородское шоссе Сады «Бутынь» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.