Расписание автобусов Званка, Сплавная контора Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:07первый рейс
  • 23:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Званка, Сплавная контора Вокзал Волховстрой-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Званка, Сплавная контора Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 06:07:00 17-09-2019 06:13:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 07:17:00 17-09-2019 07:23:00
Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 6 17-09-2019 08:00:00 17-09-2019 08:14:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 08:07:00 17-09-2019 08:13:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 09:47:00 17-09-2019 09:53:00
Виковщина — Волхов 8 17-09-2019 10:10:00 17-09-2019 10:19:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 11:22:00 17-09-2019 11:28:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 12:17:00 17-09-2019 12:23:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 13:52:00 17-09-2019 13:58:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 15:12:00 17-09-2019 15:18:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 16:37:00 17-09-2019 16:43:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 17:27:00 17-09-2019 17:33:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 18:17:00 17-09-2019 18:23:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 19:12:00 17-09-2019 19:18:00
Виковщина — Волхов 8 17-09-2019 19:40:00 17-09-2019 19:49:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 19:57:00 17-09-2019 20:03:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 20:57:00 17-09-2019 21:03:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 22:42:00 17-09-2019 22:48:00

Как добраться от остановки Званка, Сплавная контора до остановки Вокзал Волховстрой-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новая Ладога — Волхов, проходит расстояние между остановками Званка, Сплавная контора и Вокзал Волховстрой-1 за 6 мин. Время отправления в 06:07:00

Дольше всего в пути будет автобус Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1, который пройдет расстояние между остановками Званка, Сплавная контора и Вокзал Волховстрой-1 за 14 мин. Время отправления в 08:00:00

Остановки по маршруту следования Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Авиационная улица, кольцо — :: 27-02-2019 07:30:00
Больница 27-02-2019 07:30:00 1 мин 27-02-2019 07:31:00 1 м
Улица Федюнинского 27-02-2019 07:30:00 1 мин 27-02-2019 07:31:00 0 м
Авиационная улица 27-02-2019 07:31:00 1 мин 27-02-2019 07:32:00 1 м
Молодёжная улица 27-02-2019 07:31:00 1 мин 27-02-2019 07:32:00 0 м
Площадь Ленина 27-02-2019 07:32:00 1 мин 27-02-2019 07:33:00 1 м
Алюминиевый колледж 27-02-2019 07:33:00 1 мин 27-02-2019 07:34:00 1 м
Алюминиевый завод 27-02-2019 07:34:00 1 мин 27-02-2019 07:35:00 1 м
Волховстрой 2, ж/д станция 27-02-2019 07:36:00 1 мин 27-02-2019 07:37:00 2 м
Былинино 27-02-2019 07:41:00 1 мин 27-02-2019 07:42:00 5 м
Комбикормовый завод 27-02-2019 07:42:00 1 мин 27-02-2019 07:43:00 1 м
По требованию 27-02-2019 07:43:00 1 мин 27-02-2019 07:44:00 1 м
Заполек 27-02-2019 07:44:00 1 мин 27-02-2019 07:45:00 1 м
Симанково 27-02-2019 07:46:00 3 мин 27-02-2019 07:49:00 4 м
Плеханово 27-02-2019 07:53:00 1 мин 27-02-2019 07:54:00 5 м
Званка 27-02-2019 07:58:00 1 мин 27-02-2019 07:59:00 5 м
Званка, Сплавная контора 27-02-2019 07:59:00 1 мин 27-02-2019 08:00:00 1 м
Дом инвалидов, Званка 27-02-2019 08:01:00 1 мин 27-02-2019 08:02:00 2 м
Октябрьская набережная 27-02-2019 08:04:00 1 мин 27-02-2019 08:05:00 3 м
ОВД 27-02-2019 08:06:00 1 мин 27-02-2019 08:07:00 2 м
Расстанная улица 27-02-2019 08:08:00 1 мин 27-02-2019 08:09:00 2 м
Улица Юрия Гагарина, 25 27-02-2019 08:10:00 1 мин 27-02-2019 08:11:00 2 м
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина 27-02-2019 08:11:00 1 мин 27-02-2019 08:12:00 1 м
Улица Коммунаров 27-02-2019 08:12:00 1 мин 27-02-2019 08:13:00 1 м
Вокзал Волховстрой-1 27-02-2019 08:14:00 — :: 1 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № 6 Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1. Время в пути между остановками Званка, Сплавная контора и Вокзал Волховстрой-1 около 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Званка, Сплавная контора Вокзал Волховстрой-1 на данный момент включает в себя 18 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Званка, Сплавная контора Вокзал Волховстрой-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Званка, Сплавная контора Вокзал Волховстрой-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Званка, Сплавная контора Вокзал Волховстрой-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.