Расписание автобусов Зубова Поляна Краснослободск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 02:25первый рейс
  • 16:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Зубова Поляна Краснослободск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Зубова Поляна Краснослободск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Рязань, Автовокзал Центральный — СаранскРязань, Автовокзал Центральный — Саранск21-10-2018 02:25:0021-10-2018 04:40:00
Зубова Поляна — Саранск50721-10-2018 05:30:0021-10-2018 07:20:00
Зубова Поляна — Саранск50721-10-2018 08:00:0021-10-2018 09:50:00
Зубова Поляна — Ширингуши — Саранск52021-10-2018 10:10:0021-10-2018 13:40:00
Рязань, Автовокзал Центральный — СаранскРязань, Автовокзал Центральный — Саранск21-10-2018 16:05:0021-10-2018 18:20:00
Шацк — СаранскШацк — Саранск21-10-2018 16:05:0021-10-2018 18:20:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Зубова Поляна до остановки Краснослободск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Зубова Поляна — Саранск, проходит расстояние между остановками Зубова Поляна и Краснослободск за 1 ч. 50 мин. Время отправления в 05:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Зубова Поляна — Ширингуши — Саранск, который пройдет расстояние между остановками Зубова Поляна и Краснослободск за 3 ч. 30 мин. Время отправления в 10:10:00

Остановки по маршруту следования Зубова Поляна — Ширингуши — Саранск (вс с 12.06 по 14.10, а ещё 12.06)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Зубова Поляна— ::30-09-2018 10:10:00
Ширингуши30-09-2018 10:50:0010 мин30-09-2018 11:00:0050 м
Булдыгино30-09-2018 11:13:001 мин30-09-2018 11:14:0014 м
Калиновка30-09-2018 11:16:001 мин30-09-2018 11:17:003 м
Пичпанда30-09-2018 11:21:001 мин30-09-2018 11:22:005 м
Ачадово30-09-2018 11:25:001 мин30-09-2018 11:26:004 м
Тарханская Потьма30-09-2018 11:27:001 мин30-09-2018 11:28:002 м
Каргал30-09-2018 11:32:001 мин30-09-2018 11:33:005 м
Торбеево30-09-2018 12:11:004 мин30-09-2018 12:15:0042 м
Атюрьево30-09-2018 12:50:005 мин30-09-2018 12:55:0040 м
Краснослободск30-09-2018 13:40:0010 мин30-09-2018 13:50:0055 м
Старое Шайгово30-09-2018 14:26:001 мин30-09-2018 14:27:0037 м
Саранск30-09-2018 15:00:00— ::33 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № 520 Зубова Поляна — Ширингуши — Саранск. Время в пути между остановками Зубова Поляна и Краснослободск около 3 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Зубова Поляна Краснослободск на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Зубова Поляна Краснослободск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Зубова Поляна Краснослободск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Зубова Поляна Краснослободск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.