Расписание автобусов Зоркино, поворот Новокрымское на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:40первый рейс
  • 12:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Зоркино, поворот Новокрымское, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Зоркино, поворот Новокрымское на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Зоркино, поворот до остановки Новокрымское самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Керчь — Армянск, проходит расстояние между остановками Зоркино, поворот и Новокрымское за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 12:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Керчь — Армянск, который пройдет расстояние между остановками Зоркино, поворот и Новокрымское за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 12:40:00

Остановки по маршруту следования Керчь — Армянск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Керчь, автостанция— ::28-03-2019 07:30:00
Чистополье, поворот28-03-2019 07:54:001 мин28-03-2019 07:55:0025 м
Горностаевка28-03-2019 07:57:001 мин28-03-2019 07:58:003 м
Марфовка, поворот28-03-2019 08:01:001 мин28-03-2019 08:02:004 м
Новониколаевка, поворот28-03-2019 08:05:001 мин28-03-2019 08:06:004 м
Фонтан28-03-2019 08:09:001 мин28-03-2019 08:10:004 м
Ленинское, поворот28-03-2019 08:19:001 мин28-03-2019 08:20:0010 м
Виноградное, поворот28-03-2019 08:29:001 мин28-03-2019 08:30:0010 м
Ленино, автостанция28-03-2019 08:45:005 мин28-03-2019 08:50:0020 м
Луговое28-03-2019 08:59:001 мин28-03-2019 09:00:0010 м
Ерофеево28-03-2019 09:09:001 мин28-03-2019 09:10:0010 м
Батальное28-03-2019 09:11:001 мин28-03-2019 09:12:002 м
Приморский28-03-2019 09:19:001 мин28-03-2019 09:20:008 м
Феодосия, автостанция28-03-2019 09:45:005 мин28-03-2019 09:50:0030 м
Кировское, автостанция28-03-2019 10:38:005 мин28-03-2019 10:43:0053 м
Трудолюбовка (Кировский район)28-03-2019 10:45:001 мин28-03-2019 10:46:003 м
Советский, автостанция28-03-2019 11:30:003 мин28-03-2019 11:33:0047 м
Раздольное, Советский район28-03-2019 11:40:001 мин28-03-2019 11:41:008 м
Алмазное, поворот28-03-2019 11:45:001 мин28-03-2019 11:46:005 м
Желябовка28-03-2019 11:51:001 мин28-03-2019 11:52:006 м
Нижнегорский, автостанция28-03-2019 12:03:005 мин28-03-2019 12:08:0016 м
Зоркино, поворот28-03-2019 12:39:001 мин28-03-2019 12:40:0032 м
Джанкой, автостанция28-03-2019 13:00:0030 мин28-03-2019 13:30:0050 м
Калиновка, поворот28-03-2019 13:39:001 мин28-03-2019 13:40:0010 м
Жилино28-03-2019 13:44:001 мин28-03-2019 13:45:005 м
Лобаново28-03-2019 13:47:001 мин28-03-2019 13:48:003 м
Новокрымское28-03-2019 13:59:001 мин28-03-2019 14:00:0012 м
Новоивановка28-03-2019 14:14:001 мин28-03-2019 14:15:0015 м
Воинка28-03-2019 14:19:001 мин28-03-2019 14:20:005 м
Красноперекопск, автостанция28-03-2019 14:53:007 мин28-03-2019 15:00:0040 м
Армянск, автостанция28-03-2019 15:25:00— ::25 м

Всего 31 останов. при поездке автобуса № Керчь — Армянск. Время в пути между остановками Зоркино, поворот и Новокрымское около 1 ч. 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Зоркино, поворот Новокрымское на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Зоркино, поворот Новокрымское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Зоркино, поворот Новокрымское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Зоркино, поворот Новокрымское можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.