Расписание автобусов Золотоноша, КП Новоселица, Чернобаевский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:52первый рейс
  • 17:26последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Золотоноша, КП Новоселица, Чернобаевский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Золотоноша, КП Новоселица, Чернобаевский район на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Черкассы — Лящовка Черкассы — Лящовка 23-07-2019 06:52:00 23-07-2019 07:41:00
Черкассы — Лящовка Черкассы — Лящовка 23-07-2019 15:09:00 23-07-2019 15:58:00
Черкассы — Ленинское Черкассы — Ленинское 23-07-2019 17:26:00 23-07-2019 18:18:00

Как добраться от остановки Золотоноша, КП до остановки Новоселица, Чернобаевский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Черкассы — Лящовка, проходит расстояние между остановками Золотоноша, КП и Новоселица, Чернобаевский район за 49 мин. Время отправления в 06:52:00

Дольше всего в пути будет автобус Черкассы — Ленинское, который пройдет расстояние между остановками Золотоноша, КП и Новоселица, Чернобаевский район за 52 мин. Время отправления в 17:26:00

Остановки по маршруту следования Черкассы — Ленинское (ежедневно по 31.03)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Черкассы, автостанция-2 — :: 31-10-2018 16:40:00
Табачная фабрика 31-10-2018 16:50:00 2 мин 31-10-2018 16:52:00 12 м
Чапаевка 31-10-2018 17:09:00 1 мин 31-10-2018 17:10:00 18 м
Деньги, поворот 31-10-2018 17:19:00 1 мин 31-10-2018 17:20:00 10 м
Золотоноша, КП 31-10-2018 17:25:00 1 мин 31-10-2018 17:26:00 6 м
Малиевка, Золотоношский район 31-10-2018 17:30:00 1 мин 31-10-2018 17:31:00 5 м
Щербиновка, поворот 31-10-2018 17:36:00 1 мин 31-10-2018 17:37:00 6 м
Чернобай, автостанция 31-10-2018 17:49:00 5 мин 31-10-2018 17:54:00 17 м
Великий Хутор 31-10-2018 18:06:00 1 мин 31-10-2018 18:07:00 13 м
Лукашовка, поворот 31-10-2018 18:11:00 1 мин 31-10-2018 18:12:00 5 м
Новоселица, Чернобаевский район 31-10-2018 18:18:00 1 мин 31-10-2018 18:19:00 7 м
Малая Буромка 31-10-2018 18:23:00 1 мин 31-10-2018 18:24:00 5 м
Великая Буромка 31-10-2018 18:33:00 1 мин 31-10-2018 18:34:00 10 м
Михайловка, Чернобаевский район 31-10-2018 18:43:00 1 мин 31-10-2018 18:44:00 10 м
Лящовка 31-10-2018 18:50:00 1 мин 31-10-2018 18:51:00 7 м
Ленинское 31-10-2018 19:00:00 — :: 9 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Черкассы — Ленинское. Время в пути между остановками Золотоноша, КП и Новоселица, Чернобаевский район около 52 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Золотоноша, КП Новоселица, Чернобаевский район на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Золотоноша, КП Новоселица, Чернобаевский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Золотоноша, КП Новоселица, Чернобаевский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Золотоноша, КП Новоселица, Чернобаевский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.