Расписание автобусов Золотники Бучач автостанция-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:45первый рейс
  • 16:06последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Золотники Бучач автостанция-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Золотники Бучач автостанция-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Тернополь — Бучач Тернополь — Бучач 20-06-2019 07:45:00 20-06-2019 08:40:00
Тернополь — Чортков Тернополь — Чортков 20-06-2019 08:23:00 20-06-2019 09:17:00
Тернополь — Бучач Тернополь — Бучач 20-06-2019 15:05:00 20-06-2019 16:00:00
Тернополь — Чортков Тернополь — Чортков 20-06-2019 15:28:00 20-06-2019 16:22:00
Тернополь — Лещанцы Тернополь — Лещанцы 20-06-2019 16:06:00 20-06-2019 17:00:00

Как добраться от остановки Золотники до остановки Бучач автостанция-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тернополь — Чортков, проходит расстояние между остановками Золотники и Бучач автостанция-1 за 54 мин. Время отправления в 08:23:00

Дольше всего в пути будет автобус Тернополь — Бучач, который пройдет расстояние между остановками Золотники и Бучач автостанция-1 за 55 мин. Время отправления в 07:45:00

Остановки по маршруту следования Тернополь — Бучач (ежедневно по 31.03)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тернополь, Центральный автовокзал — :: 31-10-2018 06:35:00
Ишков 31-10-2018 07:20:00 1 мин 31-10-2018 07:21:00 46 м
Семиковцы 31-10-2018 07:26:00 1 мин 31-10-2018 07:27:00 6 м
Раковец, Теребовлянский район 31-10-2018 07:29:00 1 мин 31-10-2018 07:30:00 3 м
Соснов 31-10-2018 07:33:00 1 мин 31-10-2018 07:34:00 4 м
Надречное, Теребовлянский район 31-10-2018 07:38:00 1 мин 31-10-2018 07:39:00 5 м
Золотники 31-10-2018 07:42:00 3 мин 31-10-2018 07:45:00 6 м
Бурканов 31-10-2018 07:48:00 1 мин 31-10-2018 07:49:00 4 м
Гайворонка 31-10-2018 07:51:00 1 мин 31-10-2018 07:52:00 3 м
Вишневчик 31-10-2018 07:56:00 1 мин 31-10-2018 07:57:00 5 м
Зарваница 31-10-2018 07:58:00 2 мин 31-10-2018 08:00:00 3 м
Сапова 31-10-2018 08:03:00 1 мин 31-10-2018 08:04:00 4 м
Киданов 31-10-2018 08:08:00 1 мин 31-10-2018 08:09:00 5 м
Бобулинцы 31-10-2018 08:12:00 1 мин 31-10-2018 08:13:00 4 м
Осовцы 31-10-2018 08:17:00 1 мин 31-10-2018 08:18:00 5 м
Белявинцы 31-10-2018 08:20:00 1 мин 31-10-2018 08:21:00 3 м
Старые Петликовцы 31-10-2018 08:24:00 1 мин 31-10-2018 08:25:00 4 м
Зелена, Бучачский район 31-10-2018 08:30:00 1 мин 31-10-2018 08:31:00 6 м
Бучач, автостанция-1 31-10-2018 08:40:00 — :: 9 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Тернополь — Бучач. Время в пути между остановками Золотники и Бучач автостанция-1 около 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Золотники Бучач автостанция-1 на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Золотники Бучач автостанция-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Золотники Бучач автостанция-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Золотники Бучач автостанция-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.