Расписание автобусов Знаменское Тара на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:00первый рейс
  • 23:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Знаменское Тара, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Знаменское Тара на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Знаменское — Омск Знаменское — Омск 01-03-2021 09:45:00 01-03-2021 10:45:00
Усть-Ишим — Омск Усть-Ишим — Омск 01-03-2021 13:00:00 01-03-2021 13:50:00
Знаменское — Омск Знаменское — Омск 01-03-2021 15:30:00 01-03-2021 16:10:00
Знаменское — Омск Знаменское — Омск 01-03-2021 23:00:00 02-03-2021 00:05:00
Тевриз — Омск Тевриз — Омск 01-03-2021 23:20:00 02-03-2021 00:15:00
Усть-Ишим — Омск Усть-Ишим — Омск 01-03-2021 23:55:00 02-03-2021 00:30:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Знаменское до остановки Тара самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Усть-Ишим — Омск, проходит расстояние между остановками Знаменское и Тара за 35 мин. Время отправления в 23:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Знаменское — Тара, который пройдет расстояние между остановками Знаменское и Тара за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 07:00:00

Остановки по маршруту следования Знаменское — Тара (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Знаменское — :: 27-09-2018 07:00:00
Киселево 27-09-2018 07:10:00 1 мин 27-09-2018 07:11:00 11 м
Мамешево 27-09-2018 07:20:00 1 мин 27-09-2018 07:21:00 10 м
Бутаково 27-09-2018 07:27:00 1 мин 27-09-2018 07:28:00 7 м
Курманово 27-09-2018 07:31:00 1 мин 27-09-2018 07:32:00 4 м
Юрлагино 27-09-2018 07:35:00 1 мин 27-09-2018 07:36:00 4 м
Копейкино, Знаменский район 27-09-2018 07:38:00 1 мин 27-09-2018 07:39:00 3 м
Петрово, Тарский район 27-09-2018 07:44:00 1 мин 27-09-2018 07:45:00 6 м
Чекрушево 27-09-2018 07:56:00 1 мин 27-09-2018 07:57:00 12 м
Тара 27-09-2018 08:10:00 — :: 13 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Знаменское — Тара. Время в пути между остановками Знаменское и Тара около 1 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Знаменское Тара на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Знаменское Тара следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Знаменское Тара всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Знаменское Тара можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.