Расписание автобусов Знаменка Балашов автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:16первый рейс
  • 08:16последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Знаменка Балашов автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Знаменка Балашов автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Знаменка до остановки Балашов автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тамбов — Саратов, проходит расстояние между остановками Знаменка и Балашов автовокзал за 4 ч. 24 мин. Время отправления в 08:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Тамбов — Саратов, который пройдет расстояние между остановками Знаменка и Балашов автовокзал за 4 ч. 24 мин. Время отправления в 08:16:00

Остановки по маршруту следования Тамбов — Саратов (27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тамбов (Северный) — :: 27-09-2018 07:30:00
Знаменка 27-09-2018 08:15:00 1 мин 27-09-2018 08:16:00 46 м
Жердевка 27-09-2018 09:00:00 1 мин 27-09-2018 09:01:00 45 м
Шпикулово 27-09-2018 09:30:00 1 мин 27-09-2018 09:31:00 30 м
Борисоглебск 27-09-2018 10:40:00 30 мин 27-09-2018 11:10:00 1 ч 39 м
Третьяки, центр 27-09-2018 11:40:00 1 мин 27-09-2018 11:41:00 31 м
Байчурово 27-09-2018 11:50:00 1 мин 27-09-2018 11:51:00 10 м
Дуплятка 27-09-2018 13:00:00 1 мин 27-09-2018 13:01:00 10 м
Балашов, автовокзал 27-09-2018 13:40:00 30 мин 27-09-2018 14:10:00 1 ч 9 м
Казачка, Калининский район 27-09-2018 15:15:00 1 мин 27-09-2018 15:16:00 1 ч 6 м
Калининск 27-09-2018 16:00:00 10 мин 27-09-2018 16:10:00 54 м
Лысые Горы 27-09-2018 16:35:00 1 мин 27-09-2018 16:36:00 26 м
Саратов 27-09-2018 18:30:00 — :: 1 ч 54 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Тамбов — Саратов. Время в пути между остановками Знаменка и Балашов автовокзал около 4 ч. 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Знаменка Балашов автовокзал на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Знаменка Балашов автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Знаменка Балашов автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Знаменка Балашов автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.