Расписание автобусов Знаменка автостанция Кельменцы автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:00первый рейс
  • 15:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Знаменка автостанция Кельменцы автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Знаменка автостанция Кельменцы автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Знаменка автостанция до остановки Кельменцы автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Днепр — Черновцы-1, Центральный, проходит расстояние между остановками Знаменка автостанция и Кельменцы автостанция за 13 ч. 35 мин. Время отправления в 15:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Днепр — Черновцы-1, Центральный, который пройдет расстояние между остановками Знаменка автостанция и Кельменцы автостанция за 13 ч. 35 мин. Время отправления в 15:00:00

Остановки по маршруту следования Днепр — Черновцы-1, Центральный (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Днепр, Центральный автовокзал— ::27-03-2019 11:00:00
Божедаровка27-03-2019 11:55:005 мин27-03-2019 12:00:001 ч 0 м
Пятихатки, автовокзал27-03-2019 12:45:005 мин27-03-2019 12:50:0050 м
Желтое, трасса27-03-2019 13:29:001 мин27-03-2019 13:30:0040 м
Александрия, автостанция27-03-2019 14:00:005 мин27-03-2019 14:05:0035 м
Знаменка, автостанция27-03-2019 14:45:0015 мин27-03-2019 15:00:0055 м
Великая Виска27-03-2019 16:55:005 мин27-03-2019 17:00:002 ч 0 м
Новоархангельск, автостанция27-03-2019 18:30:005 мин27-03-2019 18:35:001 ч 35 м
Умань, Центральный автовокзал27-03-2019 19:30:0020 мин27-03-2019 19:50:001 ч 15 м
Гайсин, автостанция27-03-2019 21:00:005 мин27-03-2019 21:05:001 ч 15 м
Немиров, автостанция27-03-2019 22:05:005 мин27-03-2019 22:10:001 ч 5 м
Могилев-Подольский, автостанция28-03-2019 00:25:0020 мин28-03-2019 00:45:002 ч 35 м
Мурованые Куриловцы, автостанция28-03-2019 02:19:001 мин28-03-2019 02:20:001 ч 35 м
Новоднестровск, автостанция28-03-2019 03:00:0010 мин28-03-2019 03:10:0050 м
Ивановцы28-03-2019 04:05:005 мин28-03-2019 04:10:001 ч 0 м
Кельменцы, автостанция28-03-2019 04:35:005 мин28-03-2019 04:40:0030 м
Черновцы-1, Центральный28-03-2019 06:30:00— ::1 ч 50 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Днепр — Черновцы-1, Центральный. Время в пути между остановками Знаменка автостанция и Кельменцы автостанция около 13 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Знаменка автостанция Кельменцы автостанция на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Знаменка автостанция Кельменцы автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Знаменка автостанция Кельменцы автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Знаменка автостанция Кельменцы автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.