Расписание автобусов Змеиногорск Горняк на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:45первый рейс
  • 07:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Змеиногорск Горняк, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Змеиногорск Горняк на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Змеиногорск до остановки Горняк самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Змеиногорск — Михайловка, Третьяковский район, проходит расстояние между остановками Змеиногорск и Горняк за 2 ч. 25 мин. Время отправления в 07:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Змеиногорск — Михайловка, Третьяковский район, который пройдет расстояние между остановками Змеиногорск и Горняк за 2 ч. 25 мин. Время отправления в 07:45:00

Остановки по маршруту следования Змеиногорск — Михайловка, Третьяковский район (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Змеиногорск — :: 03-10-2018 07:45:00
Веселоярск 03-10-2018 09:17:00 1 мин 03-10-2018 09:18:00 1 ч 33 м
Веселоярский АПП 03-10-2018 09:28:00 1 мин 03-10-2018 09:29:00 11 м
Горняк 03-10-2018 10:11:00 1 мин 03-10-2018 10:12:00 43 м
Староалейское 03-10-2018 10:56:00 1 мин 03-10-2018 10:57:00 45 м
Николаевка, Поспелихинский район 03-10-2018 12:52:00 1 мин 03-10-2018 12:53:00 1 ч 56 м
Михайловка, Третьяковский район 03-10-2018 15:14:00 — :: 2 ч 21 м

Всего 7 останов. при поездке автобуса № Змеиногорск — Михайловка, Третьяковский район. Время в пути между остановками Змеиногорск и Горняк около 2 ч. 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Змеиногорск Горняк на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Змеиногорск Горняк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Змеиногорск Горняк всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Змеиногорск Горняк можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.