Расписание автобусов Злынка Клинцы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:45первый рейс
  • 16:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Злынка Клинцы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Злынка Клинцы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Гомель — Орёл Гомель — Орёл 20-02-2019 13:45:00 20-02-2019 15:05:00
Гомель — Брянск 550 20-02-2019 16:10:00 20-02-2019 17:35:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Злынка до остановки Клинцы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гомель — Брянск, проходит расстояние между остановками Злынка и Клинцы за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 16:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Гомель — Орёл, который пройдет расстояние между остановками Злынка и Клинцы за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 13:45:00

Остановки по маршруту следования Гомель — Орёл (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гомель — :: 30-09-2018 12:30:00
Злынка 30-09-2018 13:40:00 5 мин 30-09-2018 13:45:00 1 ч 15 м
Новозыбков 30-09-2018 14:20:00 5 мин 30-09-2018 14:25:00 40 м
Клинцы 30-09-2018 15:05:00 15 мин 30-09-2018 15:20:00 55 м
Почеп 30-09-2018 16:35:00 5 мин 30-09-2018 16:40:00 1 ч 20 м
Брянск, автовокзал 30-09-2018 17:45:00 30 мин 30-09-2018 18:15:00 1 ч 35 м
Брянск, Мясокомбинат 30-09-2018 18:30:00 2 мин 30-09-2018 18:32:00 17 м
Карачев 30-09-2018 19:05:00 10 мин 30-09-2018 19:15:00 43 м
Нарышкино, автостанция 30-09-2018 20:05:00 5 мин 30-09-2018 20:10:00 55 м
Орёл, автовокзал 30-09-2018 20:30:00 — :: 20 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Гомель — Орёл. Время в пути между остановками Злынка и Клинцы около 1 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Злынка Клинцы на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Злынка Клинцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Злынка Клинцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Злынка Клинцы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.