Расписание автобусов Журавлевка-1, Тюкалинский район Нагибино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:32первый рейс
  • 17:32последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Журавлевка-1, Тюкалинский район Нагибино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Журавлевка-1, Тюкалинский район Нагибино на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Журавлевка-1, Тюкалинский район до остановки Нагибино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Колосовка — Омск, проходит расстояние между остановками Журавлевка-1, Тюкалинский район и Нагибино за 56 мин. Время отправления в 17:32:00

Дольше всего в пути будет автобус Колосовка — Омск, который пройдет расстояние между остановками Журавлевка-1, Тюкалинский район и Нагибино за 56 мин. Время отправления в 17:32:00

Остановки по маршруту следования Колосовка — Омск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Колосовка— ::26-03-2019 16:00:00
Дачи26-03-2019 16:05:001 мин26-03-2019 16:06:006 м
Квашнино, трасса26-03-2019 16:08:001 мин26-03-2019 16:09:003 м
Строкино26-03-2019 16:21:001 мин26-03-2019 16:22:0013 м
Плахино26-03-2019 16:28:001 мин26-03-2019 16:29:007 м
Крайчиково26-03-2019 16:35:001 мин26-03-2019 16:36:007 м
Михайловка, Колосовский район26-03-2019 16:41:001 мин26-03-2019 16:42:006 м
Таскатлы26-03-2019 16:51:001 мин26-03-2019 16:52:0010 м
Николаевка, Колосовский район26-03-2019 16:59:001 мин26-03-2019 17:00:008 м
Кутырлы26-03-2019 17:07:001 мин26-03-2019 17:08:008 м
Меркутлы26-03-2019 17:23:001 мин26-03-2019 17:24:0016 м
Журавлевка-1, Тюкалинский район26-03-2019 17:31:001 мин26-03-2019 17:32:008 м
Коршуновка26-03-2019 17:42:001 мин26-03-2019 17:43:0011 м
Охотниково26-03-2019 17:52:001 мин26-03-2019 17:53:0010 м
Орловка, Тюкалинский район26-03-2019 18:01:001 мин26-03-2019 18:02:009 м
Новосолдатка26-03-2019 18:14:001 мин26-03-2019 18:15:0013 м
Нагибино26-03-2019 18:28:001 мин26-03-2019 18:29:0014 м
Максимовка, Тюкалинский район26-03-2019 18:36:001 мин26-03-2019 18:37:008 м
Бекишево26-03-2019 18:47:001 мин26-03-2019 18:48:0011 м
Ивановка-1, Любинский район26-03-2019 19:00:001 мин26-03-2019 19:01:0013 м
Степановка-2, Любинский район26-03-2019 19:12:001 мин26-03-2019 19:13:0012 м
Красный Яр-трасса, Любинский район26-03-2019 19:37:001 мин26-03-2019 19:38:0025 м
Омск, автовокзал26-03-2019 20:45:00— ::1 ч 7 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Колосовка — Омск. Время в пути между остановками Журавлевка-1, Тюкалинский район и Нагибино около 56 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Журавлевка-1, Тюкалинский район Нагибино на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Журавлевка-1, Тюкалинский район Нагибино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Журавлевка-1, Тюкалинский район Нагибино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Журавлевка-1, Тюкалинский район Нагибино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.