Расписание автобусов Животинки Рыченки на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:55первый рейс
  • 13:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Животинки Рыченки, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Животинки Рыченки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Калуга — ПогореловкаКалуга — Погореловка01-07-2022 13:55:0001-07-2022 14:35:00

Как добраться от остановки Животинки до остановки Рыченки самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Калуга — Погореловка, Перемышльский район, проходит расстояние между остановками Животинки и Рыченки за 41 мин. Время отправления в 13:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Калуга — Погореловка, Перемышльский район, который пройдет расстояние между остановками Животинки и Рыченки за 41 мин. Время отправления в 13:55:00

Остановки по маршруту следования Калуга — Погореловка, Перемышльский район (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Калуга, автовокзал— ::17-03-2019 13:30:00
Школа №6, автокасса17-03-2019 13:40:001 мин17-03-2019 13:41:0011 м
Ромоданово17-03-2019 13:44:001 мин17-03-2019 13:45:004 м
Секиотово17-03-2019 13:47:001 мин17-03-2019 13:48:003 м
Колюпаново17-03-2019 13:52:001 мин17-03-2019 13:53:005 м
Животинки17-03-2019 13:54:001 мин17-03-2019 13:55:002 м
Вырка, поворот17-03-2019 13:56:001 мин17-03-2019 13:57:002 м
Горенское17-03-2019 13:58:001 мин17-03-2019 13:59:002 м
Андреевское17-03-2019 14:03:001 мин17-03-2019 14:04:005 м
Пионерлагеря17-03-2019 14:05:001 мин17-03-2019 14:06:002 м
Лесхоз17-03-2019 14:08:001 мин17-03-2019 14:09:003 м
Корекозево17-03-2019 14:11:001 мин17-03-2019 14:12:003 м
Голодское, поворот17-03-2019 14:16:001 мин17-03-2019 14:17:005 м
Перемышль, поворот17-03-2019 14:19:001 мин17-03-2019 14:20:003 м
Сельхозтехника17-03-2019 14:21:001 мин17-03-2019 14:22:002 м
Перемышль17-03-2019 14:23:001 мин17-03-2019 14:24:002 м
Жашково17-03-2019 14:28:001 мин17-03-2019 14:29:005 м
Рыченки17-03-2019 14:36:001 мин17-03-2019 14:37:008 м
Петровское17-03-2019 14:42:001 мин17-03-2019 14:43:006 м
Погореловка, Перемышльский район17-03-2019 14:50:00— ::7 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Калуга — Погореловка, Перемышльский район. Время в пути между остановками Животинки и Рыченки около 41 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Животинки Рыченки на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Животинки Рыченки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Животинки Рыченки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Животинки Рыченки можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.