Расписание автобусов Житомир Автовокзал-2 Крученец, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:15первый рейс
  • 18:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Житомир Автовокзал-2 Крученец, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Житомир Автовокзал-2 Крученец, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Житомир Автовокзал-2 до остановки Крученец, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Житомир — Пулины, проходит расстояние между остановками Житомир Автовокзал-2 и Крученец, поворот за 1 ч. 14 мин. Время отправления в 07:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Житомир — Давыдовка, Володарско-Волынский район, который пройдет расстояние между остановками Житомир Автовокзал-2 и Крученец, поворот за 1 ч. 24 мин. Время отправления в 09:35:00

Остановки по маршруту следования Житомир — Давыдовка, Володарско-Волынский район (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Житомир, Автовокзал-2— ::29-03-2019 09:35:00
Олиевка29-03-2019 09:59:001 мин29-03-2019 10:00:0025 м
Песчанка, Житомирский район29-03-2019 10:04:001 мин29-03-2019 10:05:005 м
Троковичи29-03-2019 10:09:001 мин29-03-2019 10:10:005 м
Великая Горбаша29-03-2019 10:14:001 мин29-03-2019 10:15:005 м
Черняхов, автостанция29-03-2019 10:24:001 мин29-03-2019 10:25:0010 м
Клетище29-03-2019 10:39:001 мин29-03-2019 10:40:0015 м
Ксаверовка, поворот29-03-2019 10:49:001 мин29-03-2019 10:50:0010 м
Крученец, поворот29-03-2019 10:59:001 мин29-03-2019 11:00:0010 м
Новополь, поворот29-03-2019 11:04:001 мин29-03-2019 11:05:005 м
Грушки29-03-2019 11:09:001 мин29-03-2019 11:10:005 м
Давыдовка, Володарско-Волынский район29-03-2019 11:15:00— ::5 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Житомир — Давыдовка, Володарско-Волынский район. Время в пути между остановками Житомир Автовокзал-2 и Крученец, поворот около 1 ч. 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Житомир Автовокзал-2 Крученец, поворот на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Житомир Автовокзал-2 Крученец, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Житомир Автовокзал-2 Крученец, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Житомир Автовокзал-2 Крученец, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.