Расписание автобусов Жилой городок Москва (м. Котельники) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:48первый рейс
  • 05:48последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Жилой городок Москва (м. Котельники), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Жилой городок Москва (м. Котельники) на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Жилой городок до остановки Москва (м. Котельники) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Нащекино — Москва (м. Котельники), проходит расстояние между остановками Жилой городок и Москва (м. Котельники) за 1 ч. 7 мин. Время отправления в 05:48:00

Дольше всего в пути будет автобус Нащекино — Москва (м. Котельники), который пройдет расстояние между остановками Жилой городок и Москва (м. Котельники) за 1 ч. 7 мин. Время отправления в 05:48:00

Остановки по маршруту следования Нащекино — Москва (м. Котельники) (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Нащекино— ::30-03-2019 05:45:00
Церковь30-03-2019 05:46:001 мин30-03-2019 05:47:002 м
Жилой городок30-03-2019 05:47:001 мин30-03-2019 05:48:001 м
Рылеево30-03-2019 05:48:001 мин30-03-2019 05:49:001 м
По требованию30-03-2019 05:49:001 мин30-03-2019 05:50:001 м
Кинотеатр30-03-2019 05:50:001 мин30-03-2019 05:51:001 м
Починки30-03-2019 05:52:001 мин30-03-2019 05:53:002 м
Поворот на ПТФ30-03-2019 05:53:001 мин30-03-2019 05:54:001 м
Малышево30-03-2019 05:55:001 мин30-03-2019 05:56:002 м
9-й километр30-03-2019 05:57:001 мин30-03-2019 05:58:002 м
Нестерово30-03-2019 05:59:001 мин30-03-2019 06:00:002 м
Панино30-03-2019 06:01:001 мин30-03-2019 06:02:002 м
Пушкино30-03-2019 06:05:001 мин30-03-2019 06:06:004 м
Москва (м. Котельники)30-03-2019 06:55:00— ::49 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № 324 Нащекино — Москва (м. Котельники). Время в пути между остановками Жилой городок и Москва (м. Котельники) около 1 ч. 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Жилой городок Москва (м. Котельники) на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Жилой городок Москва (м. Котельники) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Жилой городок Москва (м. Котельники) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Жилой городок Москва (м. Котельники) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.