Расписание автобусов Жидачов автостанция Чесники на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:10первый рейс
  • 15:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Жидачов автостанция Чесники, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Жидачов автостанция Чесники на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Жидачов автостанция до остановки Чесники самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Трускавец — Бережаны, проходит расстояние между остановками Жидачов автостанция и Чесники за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 15:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Трускавец — Бережаны, который пройдет расстояние между остановками Жидачов автостанция и Чесники за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 15:10:00

Остановки по маршруту следования Трускавец — Бережаны (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Трускавец, автостанция— ::30-03-2019 12:50:00
Дрогобыч-1, автовокзал30-03-2019 13:10:0010 мин30-03-2019 13:20:0030 м
Стрый, автостанция30-03-2019 13:55:0010 мин30-03-2019 14:05:0045 м
Жидачов, автостанция30-03-2019 15:05:005 мин30-03-2019 15:10:001 ч 5 м
Ходоров, автостанция30-03-2019 15:40:005 мин30-03-2019 15:45:0035 м
Рогатин, автостанция30-03-2019 16:25:0010 мин30-03-2019 16:35:0050 м
Пуков30-03-2019 16:42:003 мин30-03-2019 16:45:0010 м
Чесники30-03-2019 16:47:001 мин30-03-2019 16:48:003 м
Подвысокое30-03-2019 16:55:001 мин30-03-2019 16:56:008 м
Демня30-03-2019 17:00:001 мин30-03-2019 17:01:005 м
Куряны30-03-2019 17:05:001 мин30-03-2019 17:06:005 м
Павлов30-03-2019 17:10:001 мин30-03-2019 17:11:005 м
Бережаны, автостанция30-03-2019 17:25:00— ::14 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Трускавец — Бережаны. Время в пути между остановками Жидачов автостанция и Чесники около 1 ч. 37 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Жидачов автостанция Чесники на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Жидачов автостанция Чесники следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Жидачов автостанция Чесники всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Жидачов автостанция Чесники можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.