Расписание автобусов Жердя Паевка, трасса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:56первый рейс
  • 15:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Жердя Паевка, трасса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Жердя Паевка, трасса на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Жердя до остановки Паевка, трасса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Каменец-Подольский — Тернополь, проходит расстояние между остановками Жердя и Паевка, трасса за 1 ч. 48 мин. Время отправления в 08:56:00

Дольше всего в пути будет автобус Каменец-Подольский — Тернополь, который пройдет расстояние между остановками Жердя и Паевка, трасса за 2 ч. 3 мин. Время отправления в 15:01:00

Остановки по маршруту следования Каменец-Подольский — Тернополь (ежедневно по 31.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Каменец-Подольский, Центральный автовокзал— ::17-03-2019 14:20:00
Жердя17-03-2019 15:00:001 мин17-03-2019 15:01:0041 м
Заречанка17-03-2019 15:14:001 мин17-03-2019 15:15:0014 м
Кугаевцы, Чемеровецкий район17-03-2019 15:24:001 мин17-03-2019 15:25:0010 м
Чемеровцы, автостанция17-03-2019 15:35:005 мин17-03-2019 15:40:0015 м
Закупное17-03-2019 16:04:001 мин17-03-2019 16:05:0025 м
Сатанов, автостанция17-03-2019 16:25:0010 мин17-03-2019 16:35:0030 м
Волица, Гусятинский район17-03-2019 16:44:001 мин17-03-2019 16:45:0010 м
Красное17-03-2019 16:49:001 мин17-03-2019 16:50:005 м
Паевка, трасса17-03-2019 17:04:001 мин17-03-2019 17:05:0015 м
Окно17-03-2019 17:14:001 мин17-03-2019 17:15:0010 м
Гримайлов, автостанция17-03-2019 17:35:005 мин17-03-2019 17:40:0025 м
Скалат17-03-2019 17:55:005 мин17-03-2019 18:00:0020 м
Тернополь, Центральный автовокзал17-03-2019 18:25:00— ::25 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Каменец-Подольский — Тернополь. Время в пути между остановками Жердя и Паевка, трасса около 2 ч. 3 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Жердя Паевка, трасса на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Жердя Паевка, трасса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Жердя Паевка, трасса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Жердя Паевка, трасса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.